Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 04:58
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1121 Ссылка на пост Добавлено:
Как вы думаете, чем занимаются сотрудники и учащиеся кафедры механики сплошных четвергов сред?
Это я думаю, на какую кафедру заявление писать.:-)
#1122 Ссылка на пост Добавлено:
Кто шарит в цобачках, поскажите породу, уж очень симпатичный щенок (щенок ли?)

#1123 Ссылка на пост Добавлено:
<forever alone mode on>
Это маламут.
<forever alone mode off>

Посоны, посоны! Кто умеет рисовать, нарисуйте мне долгопята, пожалуйста!

Инструкция кликабле!



Вот, что получилось у меня Very Happy Very Happy Very Happy
Я знаю, что жопорукая, но мне нравится возить карандашом по бумаге. Поэтому и прошу умельцев нарисовать нормального долгопята:

#1124 Ссылка на пост Добавлено:
народ! кто-нибудь знает, как называется этот вид орхидей?
#1125 Ссылка на пост Добавлено:
Teufel, это род эпидендрум (вероятность 90%), ну очень похоже на него, но вот какой конкретно вид - ХЗ.
#1126 Ссылка на пост Добавлено:
Так, слоу снова с вами Very Happy

Чем Blu-Ray отличается от обычного DVD? И всякий ли проигрыватель может воспроизвести Blu-Ray?
#1127 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, на блюрей вмешается больше информации.

Нужно специальный проигрыватель брать. Видела бы ты лицо моего папы, когда он принес из магазина кучу блюреевских дисков, а потом понял, что надо ехать снова, но уже в магазин электроники Very Happy
#1128 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
Чем Blu-Ray отличается от обычного DVD? И всякий ли проигрыватель может воспроизвести Blu-Ray?

другая длинна волны у лазера, нужны новые приводы, т.к. бесполезно светить на них лазером от обычных DVD.
#1129 Ссылка на пост Добавлено:
У нас в офисе был роутер asus mobile wimax wifi center wmvn25e2+ вот такой

Когда YOTA продвинулась до LTE, нам привезли другой роутер. При этом Asus остался у нас.
Вопрос задачи:
Возможно ли найти этому роутеру толковое применение или его остаётся только выкинуть?
#1130 Ссылка на пост Добавлено:
Планирую найти славянское капище близь Питера для родноверических обрядов Very Happy
Скорее всего таких не найдётся (здесь были другие поселения, наши предки стояли южнее), потому подойдёт любое более-менее приближенное к тому периоду/стилистике.
У кого есть данные?

WerhfWolf этот роутер роутерит WiFi и LAN, так что его можно использовать в качестве концентратора (switch) на крайний случай или отдельной, выделенной, точки доступа. Также можно использовать его как репитер или клиент к WiFi, в месте где плохие условия приёма... в общем применение найти такой штуке недолго.
З.Ы. Жаль в нём USB нету, а то можно было сделать Megafon/MTC LTE Router Laughing 3
#1131 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., я вот слышала про "Бесий камень" где-то под Изварой (точнее не скажу, не была).
#1132 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
Планирую найти славянское капище близь Питера для родноверических обрядов
Скорее всего таких не найдётся (здесь были другие поселения, наши предки стояли южнее), потому подойдёт любое более-менее приближенное к тому периоду/стилистике.
У кого есть данные?


Тащемта, долбославское капище раньше было где-то в Купчино. Вроде его пару-тройку лет назад снесли к фигам. Можно этот вопрос погуглить.

Тока тебе оно нахуа? И какое нужно: археологическое или новодел от тупорылых родноверов?
#1133 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach, благодарствую, погуглим

Beaver, археологическое, конечно, сильно лучше, но и новодел подойдёт за неимением вышеописаного. Заодно оленемер можно будет потестить Very Happy
#1134 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., спасибо!
#1135 Ссылка на пост Добавлено:
Зависла на вопросе: есть Гражданский процессуальный, Арбитражный процессуальный кодексы, но почему тогда Уголовно-процессуальный?? Дата их принятия тут явно не при делах. Филологи и прочие знатоки, мысли у кого есть?
#1136 Ссылка на пост Добавлено:
В чем вопрос-то? Почему через дефис написано что ли?
#1137 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky писал(а):
Уголовно-процессуальный

Потому, чо регулирует уголовный процесс.
То же чего-то не понял вопроса, Госпожа.
#1138 Ссылка на пост Добавлено:
Odinum, Aermessy, да тут скорее всего вопрос про отсутствие единообразия в названиях.
#1139 Ссылка на пост Добавлено:
Хз, Уголовно-процессуальный кодекс лучше звучит, чем Уголовный Процессуальный кодекс Smile

http://otvet.mail.ru/question/1290545
#1140 Ссылка на пост Добавлено:
Я про то, почему нет единства названий. Меня этот вопрос курса так с третьего дергал, а когда еще меня про него спросили, совсем интересно стало)
В общем, чем думал законодатель называя так процессуальные НПА да еще и одного года принятия - для меня загадка.
Форум / Флейм анлимитед / Безумные вопросы
Загрузка...
Быстрый вход: