Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 09:32
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1141 Ссылка на пост Добавлено:
Если сделать единство названий, то все смешается в одну кучу. И тогда ничего не будет понятно Confused
#1142 Ссылка на пост Добавлено:
Товарищи, я тут задаюсь вопросом, у нас были готы, потом эмо, потом хипстеры (хотя неясно до сих пор ху из хипстер; и субкультура ли они), а сейчас у нас что в моде?
#1143 Ссылка на пост Добавлено:
Интеллектуальная ваниль (как пример - Лана дель Рей).
#1144 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, а я вижу наоборот интеллектуальнобрутальных девушек, таких аля анорексия, красная помада, ведьмы и мерлин менсон, налет философии в голове, грубость и кровь-монашки-бдсм на страничках и тд и пр. Но это не субкультура, это чисто так внешний вид и образ, как мне кажется
#1145 Ссылка на пост Добавлено:
Хм... Ну мне кажется в моде пока все равно хипстота, а вот то, о чем ты говоришь - типа бунтарское противодействие пацифистам-хипстерам. Насколько одинаковы первые - настолько же одинаковы и вторые Smile Сценарий все тот же.
#1146 Ссылка на пост Добавлено:
Да не та уж молодежь, что в наши времена, даже и субкультуры нормальной не придумали. Куда им, потребителям! Айфон в руку, смузи в другую, костлявые ноги в шорты и ну по городу шлендрать, бородой асфальт подметая...

Раньше лучше было. Эмы, правда, нудные, а вот готы прикольные, найтвиш всякий слушали и в чОрных декольтях ходили.
#1147 Ссылка на пост Добавлено:
Я по своей племяннице сужу: ей 21, у нее цветные волосы, много тату, она слушает рочок, электронщину типа витч-хауса, Красную плесень и Кровосток. Употребляет в-ва. Картинки вконтакте - всякие глитчи, чуваки с котиками вместо голов, пентаграммы, треугольники в глазах и тому подобная мрачнуха. Любимые книги "Алиса в стране чудес", разнообразный Паланик. Мне кажется, она довольно среднестатическая для ребят этого возраста.
(к слову, а-ля Паланик, цветные волосы и витч-хаус я тоже обожаю)
Форум / Флейм анлимитед / Безумные вопросы
Загрузка...
Быстрый вход: