Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 01:58
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
А может, йожэг любит пить молоко? И в этом заключаеццо их общность, что молоко - это питание для йожэга? Very Happy Тупо, но тем не менее...
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, во-во, это я и имела ввиду!
Жжошь, блин! Laughing

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:

О, подсказывают! И ежик и молоко сворачиваются. Так?!
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
И ежик и молоко сворачиваются. Так?!


А я не будь дура уже нашла ответ в Интернете. Блин, сутками напролет думала бы - не допёрла. Верх идиотизма, честно говоря. Да и не каждый ребенок школьного возраста первым делом применительно к молоку вспомнит о процессе денатурации белка.Smile Или как это вообще называется?
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, так правильно али нет???
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, ну да, сворачиваются.Smile Правильно! Я же и говорю, верх идиотизма... Вспоминаю себя в дошкольном возрасте... Думаю, тогда бы тоже такой вопрос поставил меня в глубокий тупик... Слава богу, в мое время в школу зачисляли без дебильных тестов и собеседований. Как и всех обычных детей в СССРSmile
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Дети нонче шибко умные пошли.... Sad
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, знаю, у меня племяннику Мишане почти 9 лет (в феврале будет). Так он мне вопросы про объем своих прав задает. Спрашивает, насколько он частично дееспособен.Smile А еще как-то спросил, что такое синдром Дауна.Wink2
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Безумный вопрос безумного ученого...
http://alpo.yard.ru/zagadka.htm
"98% людей разгадать ее не могут!"
Чей мозг расплавится на этот раз?..
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Вот блин, а я думала никто не догадается! Cheesy
#50 Ссылка на пост Добавлено:
А я думаю над Эйнштейном... Пока получается... Но медленно... Rolleyes#2

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

Черт, я прямо чувствую, как у у меня мозг шевелится....
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
у меня всю жизнь тройка по математике была...


Какая математика, вы что, дети в первом классе с горем пополам до 10 посчитают Wink2 (почти подсказка)
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Sylphe, да мы догадались уже... Smile
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, я на будущее загадываю)) Потому-то и ответ (ответы) печатать в сабже нецелесообразно - и с подсказками явными новоприбывшему тоже не очень интересно будет имхо.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, я над этой задачей долбалась в прошлом году с подругой, общими усилиями решили часа за 2.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Skywalker, я тоже уже решила))))
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Безумный вопрос безумного ученого...

http://alpo.yard.ru/zagadka.htm

ыыыыыыыы
Цитата:
Сервер перегружен, попробуйте ещё раз чуть позже.

Найтком зохавал их сервак?)
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, ты об эйнштейновской загадке? У меня грузится...
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Sylphe, тада ссори. Я то подумал что в том чтобы писать ответы прямо в теме и весь смысл. Ну потому что тот кто захочет решить сам, пока задачу не решит, дальше читать не будет.

Загадку Эйнштейна решил за 5 минут. Помоему как раз она то ну очень простая именно если табличкой пользоваться.

Мне почему то казалось что когда говорилось о том что 98% людей не могут её решить - имелось в виду именно "в уме" без бумаги и ручки.

На всякий случай напишу всё таки свой ответ прямо здесь, ну чтобы сверится и т.д.
Но чтобы не было нареканий - очень мелким шрифтом.

рыбок выращивает немец
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Black Knight, значит все-таки немчура? У меня тоже самое.
Я думаю, 98% - для стимула. Мол, узнай, ты такой же идиот, как большинство, или уникум? Very Happy
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, ну не скажи.. то табличка - а представь себе в уме это решать.. заворот мозгов будет Smile
Форум / Флейм анлимитед / Безумные вопросы
Загрузка...
Быстрый вход: