Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 12:51
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#601 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca, а кстати классные фотки!2-ая-блеск!
#602 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca, забавные фотки Кул!
Взгляд у Шарон, как всегда, интересный Кул! На последней "ретро"-фотографии особенно Smile
#603 Ссылка на пост Добавлено:
Несколько фоток...
#604 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, моя работа есть Wink приятно.....
#605 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, нижний ряд фоток - супер Very Happy

Фотки времен Mother Earth:





#606 Ссылка на пост Добавлено:
The Siren, я даже не знала,что это твоя работа.Но раз выложила,значит мне нравится))
#607 Ссылка на пост Добавлено:
Не могу объяснить, но вот эти две фотки какие-то слишком натуральные, как-будто кто-то прям перед Шарон встал и сфотал её, кажется это из той же серии, что и первые две фотки выложенные Karirus Smile




И ещё просто, красивые фото)))



#608 Ссылка на пост Добавлено:
Глаза Шарон по цвету совпадают с украшением на лбу Very Happy



Шарон с уткой на голове и подозрительным выражением лица:



Шарон в милой шляпке:



Роберт и кошка: полная взаимность Smile :

#609 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
Роберт и кошка: полная взаимность

Отличная фотка)))
#610 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca, классные фотки, а на счёт клипов то мне больше всего понравился All I Need, суперский ИМХО, а вообще я считаю, что клипы это конёк ВТ, всегда получаются завершённые и полные, красивые, вот Smile
#611 Ссылка на пост Добавлено:
Нашла только, только оч красивую фотку Шарон ... у неё тут такие глаза красивые и милые)))



И ещё просто парочка фот


#612 Ссылка на пост Добавлено:
СhRoM писал(а):
а на счёт клипов то мне больше всего понравился All I Need, суперский ИМХО

Мне тоже очень нравится Кул! - недавно пересматривала в н-ый раз и меня пробрало - я полюбила эту песню Very Happy . Она мне раньше просто меньше как-то всего нравилась с альбома, а тут так ПРОБРАЛО - теперь ее все время переслушиваю Very Happy Такая красота! Слава ВТ! Smile

СhRoM писал(а):
я считаю, что клипы это конёк ВТ, всегда получаются завершённые и полные, красивые, вот

Согласна на 200% Рулез У них потрясающие клипы (впрочем, как и альбомы, выступления и они сами Very Happy Wink ).

BurningAngel писал(а):
Нашла только, только оч красивую фотку Шарон ... у неё тут такие глаза красивые и милые)))

Спасибо! Супер фотка - вообще люблю эту фото сессию у Шарон! Она -такая красавица и такой обаюнчик Wink
#613 Ссылка на пост Добавлено:
А вот мне больше всего нравится клип на What Have You Done, именно американская версия ... очень эмоциональный клип получился, Шарон там так классно играет ... хотя с последнего альбома все клипы просто супер, но этот нравится чуть больше .... кстати, мне песня All I Need тоже сначала не очень показалась, а вот после клипа оторваться не могу Cheesy
#614 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel писал(а):
А вот мне больше всего нравится клип на What Have You Done, именно американская версия ... очень эмоциональный клип получился, Шарон там так классно играет ...

Smile И главное он прекрасно с самой песней сочетается, с музыкой, накалом, вокалом Wink - мне он тоже нравится, хотя может быть и не самый любимый Smile
Самые-самые любимые: Memories, The Howling (v.2), All I Need, Angels, Mother Earth (когда лицо Шарон "трансформировалось" в лик совы -все, меня это покарило + сама песня Lips ).
#615 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
И главное он прекрасно с самой песней сочетается, с музыкой, накалом, вокалом


Да, да ... вот именно что сюжет, полностью отражает лирику песни и вокальные партии даже, намного прикольней чем первая версия Wink

Astarte Syriaca писал(а):
Самые-самые любимые: Memories, The Howling (v.2), All I Need, Angels, Mother Earth


Я не могу клипы написать в таком порядке, как они мне нравятся, они мне просто все нравятся ... как раз все, что здесь перечисленны, только я Angels заменила б на Frozen)))
#616 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
The Howling (v.2)

Что есть Вточка2? У меня есть какой-то клип на эту песню - там группа играет ещё на красивых развалинах....
Классная фото:
#617 Ссылка на пост Добавлено:
NISH писал(а):
Что есть Вточка2?

Это вторая версия клипа, которая была снята нормально. Первая версия - это ролик к компьютерной игре *название не помню*
#618 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, *узнал* Smile к игре какой-то под названием «The Chronicles of Spellborn».
Такого клипа у меня нет, у меня
HaCkEr писал(а):
вторая версия клипа, которая была снята нормально.
#619 Ссылка на пост Добавлено:
Spellborn. Там из группы только Шерон иногда мелькает, остальное - кадры из игры.
#620 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel писал(а):
только я Angels заменила б на Frozen

А я бы этот клип просто к своему тому перечню добавила Very Happy

NISH писал(а):
Такого клипа у меня нет, у меня


http://youtube.com/watch?v=WcwO0VS9FVo Красивый клип - главным образом из-за Шарон Wink
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: