Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 05:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Так вот хотелось бы узнать, что бы, по-вашему, было бы уместно в следующем альбоме Тарьюна, а чего б вы не хотели больше видеть в творчестве Тарьи?
Каким, по-вашему, будет альбом Тарьюшки, и каким бы вы хотели его видеть?
#2 Ссылка на пост Добавлено:
не могу ответить на этот вопрос. Тарья столько раз меня в этом году удивила, удивила чуть ли не каждой своей песней, что вряд ли что-то могу ожидать от неё... за это, наверное, я её люблю Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Хотелось бы... * "MWS тебе ведь нравится", - шепчет собственная совесть* чтобы альбом был лучше "шторма". Smile
Хотелось бы более "метальных" песен. Но не в сильный ущерб количеству красивых баллад.
И....*скромно так*...поскорее! Very Happy
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошая тема Wink Мне ,например, хотелось бы, чтобы в альбоме был металл и чтобы была песня сочиненная Тарьей (вот как Oasis, но не идентичная) - или парочка Very Happy
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Прежде всего хочется чтобы было больше творчества Тарьи, а не разных композиторов и поэтов)) Это для меня весит больше, чем стиль.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Ах да, забыл. Согласен с Astarte Syriaca, - хотелось бы услышать новые композиторские творения мадам Турунен Кул!
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
песня сочиненная Тарьей (вот как Oasis, но не идентичная) - или парочка

точно!! забыла совсем про это... но вот опять же эгоистичное пожелание: желательно на инглише Very Happy
кстати, про метал: с одной стороны, хотелось бы потяжелее Шторма, но с другой, более тяжёлый альбом не будет соответствовать внутреннему миру Тарьи ИМХО
вообще, я в восторге от МВС, так как считаю, что это и есть пейзаж души Тарьи(хотя она не сама писала лирику и музыку), наконец-то мы увидели ЕЁ!! ИМХО
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Мне бы тоже очень хотелось, чтобы Тарья продолжтла сама песни писать...
Все-таки, когда человек поет то, что сочинил сам, у него получается на много душевнее....
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Пусть будут песни, подобные Our Great Divide, только интереснее.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Мне шторм очень понравился...буквально все песни...так что следующий, для меня, наверное, будет худшим (((.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
так что следующий, для меня, наверное, будет худшим (((.

Зачем пессимизм? Confused
#12 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, а у меня так всегда. если альбом суперовый, то следующий соввершенно не нравится.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria, надеяться на лучшее никто не отменял, как, впрочем, и всегда в жизни.
По теме же: не хочу каверов.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel куда уж душевнее? Я итак над Our Great Divide рыдала Smile

Хотелось бы чего-нибудь погарячее!!! Cheesy Чего-нибудь аргентинского такого! (ну это уже перебор).

Вообщем альбом МВС это...самое начало. Ей играли как куклой, затем она умерла заживо, потом она нашла силы возродиться, вообщем вы меня понимаете...

А теперь, когда боль утихла, когда прошло достаточное кол-во времени чтобы от всего отдохнуть и набраться сил. Тооо...ммм мне кажется что следующий альбом можно сделать повеселее и поэнергичнее (если честно, то мне понравился кавер на Купера). Но чтобы был метал! Разумеется! И я очень обрадовалась что на новом альбоме Тарьки есть метал Smile

Ну вот, пока такие пожелания.
Последний раз редактировалось: Legenda (15 фев 2008, 00:24); всего редактировалось: 1 раз
#15 Ссылка на пост Добавлено:
NISH А я бы не отказалась...мне сначала Пойзон совершенно не понравилась..показалась извращением, а вот вчера вслушалась Very Happy .так, что можно было бы теперь, что-нибудь из репертуара Оззика Smile
Последний раз редактировалось: Vampiria (15 фев 2008, 00:25); всего редактировалось: 1 раз
#16 Ссылка на пост Добавлено:
В отношении следующего альбома Тарьи мне кажется, что ничего менять не надо - MWS вполне достойный проект. Конечно, всегда хочется чего-то лучшего, но ведь нет предела совершенству...
Единственное замечание - не хотелось бы видеть песни типа Ciaran's Well - попытка сочинить "супер-пупер-хэви-метал" явно не удалась, может это и не надо делать?
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria,
я не хочу каверов в принципе. Зачем?
#18 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, лично я в этом ничего плохого не вижу.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria как только прочла про Оззика, мигом вспомнила песню и клип Just a dreamer! И просто мигом представила как Тарья ее поет, получилось очень красиво (хотя это и не его песня, а Леннона, но все равно очень красиво!).
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria,
Не спорю, иногда каверы бывают отличнейшими. Такими, как, например, Walking In The Air, являющейся одной из моих любимых песен. Но...
...опять начнутся эти придирки, сравнения. И почти всегда ведь не в пользу кавера...
Да и хочется слушать творчество любимого музыканта. Его творчество.
ИМХО Smile
Форум / Творчество / Каким вы представляете себе следующий альбом Тарьи?
Загрузка...
Быстрый вход: