Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 19:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda, или I Just Want You Very Happy
NISH, да я сомневаюсь, что и сама Тарья захочет . Он говорила, что было таким мучением выбрать один кавер, что повторять наверное, не захочет.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
да я сомневаюсь, что и сама Тарья захочет

Да и ей не надо, чтобы музкритики и фаны говорили: "Что-то много каверов..."
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda,
Цитата:
куда уж душевнее? Я итак над Our Great Divide рыдала

Ну Тарьюн умеет до слез довести)... просто когда она исполняет Oasis, чувствуется, что это ЕЕ песня... Smitten
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Хочется сильного контраста между музыкой и вокалом. Что-то типо того, как это было на Ciaran's Well, только сильнее. Чтобы музыка рвала на части своей мощью, какими-нибудь несуразными или мега-брутальными скоростными риффами, чтобы она открывала раны в сознании. И туда, в эти раны, безпрепятственно вливался бы чистейший голос, дорожки эдак в три, а можно и в одну, тянущий ноты, играющий со своей громкостью и насыщеностью... Иногда шёпот, иногда крик, голос, повествующий, как обычно о мечтах, о сказке... И пусть этот голос сопровождает оркестр. Что-то вроде того, как заканчивался Master Passion Greed. Но в то же время, всё это должно каким-то странным и невообразимым образом гармонировать между собой. Как - я не знаю. Пусть Тарья сама думает, она же у нас Королева Льда))).
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Хочется сильного контраста между музыкой и вокалом. Что-то типо того, как это было на Ciaran's Well, только сильнее. Чтобы музыка рвала на части своей мощью, какими-нибудь несуразными или мега-брутальными скоростными риффами, чтобы она открывала раны в сознании.

А я бы это описала так: музыка рвет и мечет, оставляя раны, а Тарья их, словно, исцеляет...
И благодаря этому исцелению испытываешь ни с чем не сравнимое блаженство)...
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, ну у меня всё наоборот). Когда в эти раны проникает голос, ему открыта дорога гораздо глубже в моё сознание, нежели бы это была, допустим, баллада. Так что тут голос не исцеляет, а скорее выполняет роль яда. Сладкого)).
#27 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, ну если рассматривать ее голос как яд, то он должен быть ооооочень сладким)....
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Каким я представляю себе следующий альбом Тарьи?
Гм... Вот прочитала название темы, задумалась... На самом деле, если бы такой вопрос мне задали перед выходом MWS, у меня была бы куча чаяний и пожеланий, догадок и вообще мыслей на этот счет. А теперь вот понимаю, что их просто нет. Нет интереса. Абсолютно все равно, каким будет этот следующий альбом и будет ли вообще...
MWS убил последние остатки интереса к "самостоятельной творческой единице" Тарье Турунен Sad
Но, надеюсь, этот следующий альбом будет таким, что не разочарует поклонников ее творчества, а только порадует.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, я надеюсь все-таки, что следующим после MWS альбомом будет "Наш малыш". С фотографиями.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
надеюсь все-таки, что следующим после MWS альбомом будет "Наш малыш". С фотографиями.
I'm sorry Confused
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Я надеюсь, что после этого тура она продлит род Кабули на одно поколение.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я надеюсь, что после этого тура она продлит род Кабули на одно поколение.

В каком-то интервью с сайта Тарья.Ру она высказывалась, что ещё не готова для детей Wink
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Сейчас-то конечно, она в турне будет 2 года. А вот на вопрос о следующем альбоме она отвечает весьма туманно...
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren это еще ничего не значит. Детей рожают и в более позднем возрасте. Представь сколько всего ему надо. Я уверена Тарья и Марселло будут отличными родителями и именно поетому будут тратить на него почти все свое свободное время. Тарья пока не хочет ребенка и не надо!!!
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Детей рожают и в более позднем возрасте.

Да, вот у нас родила одна женщина в 56. Только не стоит забывать, что у Тарьи слабое здоровье, а ведь не каждая женщина без проблем со здоровьем может позволить себе поздние роды.
У Шарон с Робертом из WT ребенок есть, и ничего. Работают себе прекрасно. А если и придется сделать большой перерыв, то пусть. Жизнь важнее.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Жизнь важнее.

Действительно. Главное, чтоб у Тарьюна все в жизни было хорошо...
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Хотелось бы альбом был более контрастным по звучанию. Т.е. соотношение энергичных/среднетемповых/балладных песен было 45/40/15. А то уж слишком тяжело слушать MWS целиком. Кроме того, я очень не люблю когда каверы включают в основной треклист альбома. В кач-ве бонус-треков всегда пожалуйста, но не в основном треклисте. В третьих, хотелось бы большей творческой активности Тарьи в плане написания песен.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю, что детей-коли речь зашла-Тарья рожать не будет, пока не обустроит свою сольную карьеру. Ведь она у нее только началась, всего один сольный альбом выпущен (рождественский не считается). Надо "на ноги встать", чтобы не было чувства неопределенности. Шарон все-таки ребенка родила, когда у нее с Робертом (и группой) уже вышло 4 альбома (или три,если The Dance считать за ЕР) - они уже были состоявшимися людьми в своей профессии, у них уже была "стабильность".

Касательно следующего альбома Тарьи - соглашусь с HaCkEr - хочется соотношение энергичных и балладных песен. И чтобы баллады были написаны самой Тарьей Smile

Posted after 16 minutes 25 seconds:

Кстати,насчет каверов -я в них особого зла не вижу Smile Интересно, если Тарья будет делать кавер для альбома (или в качестве бонустрэка Wink ), на кого будет этот кавер....
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca, ну бож мой, неужели можно назвать семейство Кабули людьми, несостоявшимися в своих профессиях?) Тот же Марселыч - гуру продюссерского дела. Да и не думаю я, что Тарья в будущем собирается страдать от нехватки средств, заработанных её сольной карьерой. На крайняк могут начать выпускать пиво 'Тарья', презервативы и что там ещё было (шутю, канено))). Так что идея насчёт ребёнка замечательна, я ещё сразу после её увольнения об этом думала. Мол, выдаст такой достойный ответ, который перекроет все достижения Маэстро - создаст новую жизнь))). Но это слегка оффтоп... Забанить себя, что ли?
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
ну бож мой, неужели можно назвать семейство Кабули людьми, несостоявшимися в своих профессиях?) Тот же Марселыч - гуру продюссерского дела. Да и не думаю я, что Тарья в будущем собирается страдать от нехватки средств, заработанных её сольной карьерой. На крайняк могут начать выпускать пиво 'Тарья', презервативы и что там ещё было (шутю, канено))).

Тут не в средствах материальных дело (у них на 100% все условия есть, чтобы спокойно ребенка сейчас родить -я не сомневаюсь Smile ). Думаю, тут может быть дело чисто в ментальном плане-может быть, Тарье хочется завести детей, когда она окончательно сформируется как сольная самостоятельная певица - с несколькими альбомаи, DVD записями концертов и т.д. Сейчас у нее только формирование сольного творчества, значит, еще много неопределенности в жизни - не до детей Smile
Форум / Творчество / Каким вы представляете себе следующий альбом Тарьи?
Загрузка...
Быстрый вход: