Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 06:39
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#421 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Типун тебе на язык! Я же тру-фан)))). Нельзя прерывать линию моего тру-фанатизма.

Ладно, не буду Very Happy Но я скачаю, если вдруг ЕР накроется - и не боюсь в этом признаться Razz Very Happy

DaedRa писал(а):
вот и ещё один повод купить и его, и EP, и стопицот версий и изданий...

Ну да, продать последнюю рубашку, чтобы купить доп.издание альбома Рулез Laughing 3 Мощно...
#422 Ссылка на пост Добавлено:
Признаться, есть очень мало исполнителей, на лицензионные альбомы которых я готова раскошелиться. Но сейчас обязательно куплю лицензионную версию переиздания. А то у меня позорный МВС отечественного выпуска с буклетом в две странички. Хочу нормальный.
#423 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis писал(а):
Признаться, есть очень мало исполнителей, на лицензионные альбомы которых я готова раскошелиться.

Аналогично Smile. Лицензию я иду покупать, только если на 100% уверена, что мне сильно понравится исполнитель, а главное сам альбом (который предварительно слушался в сети или закачивался) и если это отношение прошло проверку временем-если мне достаточно долго нравится этот альбом-исполнитель, хотя бы пару-тройку месяцев. Very Happy

Jadis писал(а):
А то у меня позорный МВС отечественного выпуска с буклетом в две странички. Хочу нормальный.

У меня МВС нормальный, с буклетом -и этими тремя стандартными бонусами - так что еще один такой же альбом, просто с доп. CD и с доп. рисунками в оформлении мне как-то уже слишком. Тем более, если есть вероятность получить новый материал на ЕР Smile
#424 Ссылка на пост Добавлено:
А вот у меня есть и пленное издание с тем самым буклетом в 2 странички (зато подписанное, что поднимает его ценность над вторым), и cd+dvd издание с нормальным буклетом в красивой развораивающейся коробочке. Обе версии появились у меня уже после того, как я скачала и прослушала альбом в хорошем качестве и со всеми бонусами. И вот после этого я собираюсь купить и EP, и NTA в лицензии. И если Henkays Ikuisuudesta увижу в лицензии или фирму - тоже обязательно куплю. Такого сдвига у меня ещё не было, Тристания и Милен не считаются - у них я покупаю только альбомы и только один раз))).
#425 Ссылка на пост Добавлено:
Отвечаю на комент столетней давности Very Happy
Оффтоп:
Astarte Syriaca писал(а):
как это "не в Дюссельдорфе", когда там написано, что именно в нем...

Я хотела сказать "жаль, что концерт в Дюссельдорфе"))))
Короче, просто жаль, что у Доро в ближайшее время не намечается концерт в России...
Я Доро обажаю))


Jadis писал(а):
Но сейчас обязательно куплю лицензионную версию переиздания.

Переиздание я врятли буду покупать, поскольку своим
DaedRa писал(а):
cd+dvd издание с нормальным буклетом в красивой развораивающейся коробочке

А вот The Seer я по-любому добуду в лицензии... ну и NTA, разумеется)).
Форум / Творчество / Каким вы представляете себе следующий альбом Тарьи?
Загрузка...
Быстрый вход: