Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 16:29
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Astarte Syriaca,
Цитата:
Надо "на ноги встать", чтобы не было чувства неопределенности.

о Господи, если так рассуждать, подходящими времени для детей не будет никогда!! потому что человек всегда хочет идти вперёд, ему всегда чего-то не хватает!!
но вообще-то не мне, 16тилетнему подростку, "учить" вас и Тарью...
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
night rebirth,
Цитата:
о Господи, если так рассуждать, подходящими времени для детей не будет никогда!! потому что человек всегда хочет идти вперёд, ему всегда чего-то не хватает!!
но вообще-то не мне, 16тилетнему подростку, "учить" вас и Тарью...

Да, подходящее время для детей трудно выбрать - но, во-первых, я делаю предположение -поскольку не знаю полной мотивации Тарьи в этом вопросе Smile , а во-вторых, певицу, которая сейчас выстраивает свой собственный творческий образ и карьеру, беременность, роды, забота о новорожденном сильно выбьют из колеи - не до пения будет Wink
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
сформируется как сольная самостоятельная певица - с несколькими альбомаи, DVD записями концертов и т.д. Сейчас у нее только формирование сольного творчества, значит, еще много неопределенности в жизни - не до детей

Ей же не 60 лет, успеет. Как певица она давно состоялась. Потеря от отсутствия ребенка, мне кажется, все же несравнимо больше, чем от отсутствия нескольких альбомов и DVD.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren, но она не хочет ребенка!! Пока не хочет...какая потеря?? Предоставим лучше этот выбор ей, а то сейчас договоримся и пошлем ей коллективную просьбу, насчет сами знаете чего Very Happy
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, мы не можем знать чего она действительно хочет, а чего - нет. И в любом случае, закончится может тем, что захочется, но будет поздно. У разбитого корыта, так сказать. ИМХО
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
может не будем обсуждать ее личную жизнь? она же не маленькая в конце концов, сама разберется.

А если вернутся к следующему альбому...лично мне хотелось бы услышать дует с ее братом..только не такой как в Poison, а что-то вроде Dead to the world. Мне его голос очень понравился.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Скромненько так:
- Меньше баллад, больше энергичных композиций
- Тяжелее, чем MWS
- И чтобы ощущение "Кажется я это уже где-то слышала" пореже возникало...И построение у композиций не так похоже, как на MWS было...А то слушаешь, и с самого начала знаешь, что "после вот этого вот проигрыша пойдет медленная часть, а потом кааак дыдыщнет!"
- Непрочь услышать какой-нибудь интересный дуэт. Только не с братом, пожалуйста. Это уже было.

А вообще, терпеть не могу прогнозировать! Потому что практически всегда в итоге получается не то, чего ожидаешь.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, забыл упомянуть ... брата её честно говоря на альбоме слышать не хочется. Как верно подметила Daria, какой-нить интересный дуэт это было бы айс, но не с братом!
#49 Ссылка на пост Добавлено:
народ, откуда такая неприязнь?
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Какая неприязнь? О.о
Я не против Тони и его вокала (нууу ээммм...когда он не прикалывается, как на TPOTO в Москве), просто повторяться, ИМХО, ни к чему...В следующий раз пусть уж лучше Тони пишет сольник, а Тарья примет участие в записи одной из композиций, если дуэта так хотите. Wink2

А вообще, мне хотелось бы, чтобы следующий альбом значительно отличался от MWS. Не потому, что MWS не понравился, а потому, что эксперименты (желательно удачные Very Happy) есть гуд. Скучно, когда из альбома в альбом идет одно и то же, но с другими словами. Лучше я буду говорить (смотря в будущее с оптимизмом =P), что каждый из них хорош по-своему, чем что выбирать особо не из чего, потому что они одинаковые. Very Happy
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria,
Субъективное мнение никто не отменял. Wink
Хотя лично я не заорал, услышав его: "А, гад, испортил собой песню, ты не достоен присутствовать на альбоме!" Короче, ничего так, меня не коробит его голос Very Happy И если он будет на альбоме, фразу, что выше, я орать не буду Very Happy
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria, не столько неприязнь, сколько мне не нравится его звучание вместе с Тарьей ... На фоне Тарьи он звучит тускло. Для дуэта с Тарьей нужен более яркий, более выделяющийся вокал.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Для дуэта с Тарьей нужен более яркий, более выделяющийся вокал.

ИМХО-ИМХО-ИМХО, но лишь бы только этим "ярким" и "более выделяющимся" не был какой-нибудь истошно вопящий рэпачок, как в визиновской WHYD. Лучше уж тогда Тони.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, давайте не будем трогать WT, ибо это тоже ИМХО-ИМХО-ИМХО! Лично мне нравится WHYD. Но говоря о Тарье я имел ввиду не это ... Когда я говорил о более ярком, я имел ввиду что-то вроде Хиеталы (по мощности и по яркости), но окраски немного другой хотелось бы! =)
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
давайте не будем трогать WT

это был пример! Razz
я WT не меньше тебя люблю Razz
Цитата:
Лично мне нравится WHYD

мне нравятся куплеты, в принципе, но когда доходит до воплей "What have you done, what have you done, what have you done, what have you done now" у меня появляется желание заклеить вокалисту рот скотчем. Wall


Говоря о дуэте с мужчиной, лично я бы предпочла кого-нибудь с голосом как у вокалиста с первого альбома Poisonblack (уж простите, по имени не знаем...), нежели с голосом аля Марко. Хотя бы потому, что многие люди опять начнут вопить "Аааа, Тарья пытается нажиться на успехе Найтвиииииииш, вызывает ассоциации со старыми-добрыми найтами посредством таких дуэтов, ууу".
И потом, не ты ли говорил, что у Тарьи с Марко голоса не особо-то хорошо сочетаются?
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Я вижу Тони понравился только мне. я наоборот очень хочу еще один дует .Но опять же - это только мое ИМХО.
Оффтоп:
Daria, насчет What have you done...это да.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, говорил и не отказываюсь от своих слов. Я вообще-то уточнил что
Цитата:
я имел ввиду что-то вроде Хиеталы (по мощности и по яркости), но окраски немного другой хотелось бы

Т.е. окраска голоса Марко в дуэте с Тарьей мне действительно в большинстве случаев не нра. Но я не могу не признать того фатка что у Хиетала достаточно яркий и достаточно мощный голосина чтобы испевать с Тарьей.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я вижу Тони понравился только мне. я наоборот очень хочу еще один дует .

Нет не одна Smile, две нас таких Very Happy Так что я не против еще одного дуэта с Тони , а даже "за" Wink . Хотя было бы замечательно, если бы еще кто-нибудь другой спел дуэтом с Тарьей. Smile


Оффтоп:
Эх, а мне у WT очень нравится WHYD Cheesy
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Интересная тема, есть где разгуляться Very Happy
Чего бы мне не хотелось в дальнейших альбомах Тарьи? Confused

На ум приходит только 2 вещи:
- Постановка альбома, как одна цельная композиция (может не все разделяют мое мнение, но мне весь альбом (MWS) показался однотонным и относительно спокойным. К примеру взять любой из альбомов Nightwish c участием Тарьи (а то уже надоело сравнивать MWS и DPP Very Happy ) - там было утонченное сочетание ритмичных взрывающих тем и спокойных композиций. Будем надеяться, что Тарья исправится Smile ).
- Вступления к песням идут как отдельные треки (хотелось бы, чтоб песни были цельными).
#60 Ссылка на пост Добавлено:
На самом деле хочется чего-то большего чем MWS, хотя альбом очень качественный ,но имхо не хватает клавишных и какой-то музыкальной насыщенности звука как было во времена Nightwish. Ну и на самом деле мне лично хочется какого-то оффициального "мира" c найтами и возможно какой-то совместный проект или хотя-бы несколько песен из старого классического репертуара найтов и чтобы это как-то перемешивалось с сольными работами Тарьи (во размечтался то) Все-таки нехорошо они с ней поступили имхо и многим ей обязаны в своей популярности.. Ну и конечно хочется еще более тяжелого и в то же время мелодичного и эмоционального звучания А ковера мне почти всегда нравятся ,но пойзон не из их числа, а вот ковер аббы с рождественского очень понравился..
Форум / Творчество / Каким вы представляете себе следующий альбом Тарьи?
Загрузка...
Быстрый вход: