Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 10:44
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#381 Ссылка на пост Добавлено:
ПриКОООООООООООООООлЬНО!!!!! Вот это я в шоке! Как ведро с холодной водой среди ночи! Новая штука - это круто! А может есть аудио какое-нибудь с нормальной записью?
#382 Ссылка на пост Добавлено:
Ооо!! Cheesy Cheesy Cheesy Наконец-то, благодаря Mirabilis я потратила свой последний трафик и скачала-таки себе эту новую песню. Честно - ничего схожего с композициями с MWS я не нашла. Быстрый такой трек. Мелодии очень понравились. Как в куплетах, так и в припеве, особенно в припеве! Тарья поёт в необычно быстрой для неё манере - мне это тоже понравилось. Поначалу показалось, что это кавер, а не её песня. А вы говорите: ничего нового, тот же винтершторм.

Короче я в восторге от новой композы, переслушиваю и пересматриваю уже десятый раз. Тарьюша как всегда меня порадовала. Концертная вещь, хорошо под неё прыгать и припев очень заводной)). В общем жду альбома теперь с ещё большим нетерпением!!!

Добавлено спустя 54 секунды:

Tekee писал(а):
Как ведро с холодной водой среди ночи!
- хорошее сравнение)))
#383 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Наконец-то, благодаря Mirabilis я потратила свой последний трафик и скачала-таки себе эту новую песню.

Всё ту же (т.е., в концертном варианте)?
#384 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Всё ту же (т.е., в концертном варианте)?

наверное да. Я ничего в нормальном качестве не находила...
#385 Ссылка на пост Добавлено:
Tekee писал(а):
Я ничего в нормальном качестве не находила...

Потому что в нормальном, студийном качестве ее не будут выкладывать, насколько я знаю, до офиц. выхода альбома Wink Может, как сингл она появится, тогда будет раньше. А пока лайв во время южно-американского тура и будет исполняться - на радость тамошней публике, которой песня явно очень понравилась Very Happy

Enough, Мехико, 16 Aug. 2008
(целиком,очень хорошее качество звука и даже изображения): http://fr.youtube.com/watch?v=nDAhuztnoAE
#386 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca, ну эт понятное дело, что не выкладывают, просто я подумала, ну мало ли))))
а качество и правда хорошее
#387 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Enough, Мехико, 16 Aug. 2008
(целиком,очень хорошее качество звука и даже изображения): http://fr.youtube.com/watch?v=nDAhuztnoAE


Послушал эту песню. Это лучше чем то что она сейчас поет, но все равно ничего особенного. Шансов у ее второго альбома не вижу.
#388 Ссылка на пост Добавлено:
FuckThemAll, слушай, тебе не надоело?
Вот выйдет альбом - тогда и можешь говорить что угодно. Только не на этом форуме, ладно?
Ты шансов не видишь, а многие видят.
#389 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
FuckThemAll, слушай, тебе не надоело?
Вот выйдет альбом - тогда и можешь говорить что угодно. Только не на этом форуме, ладно?
Ты шансов не видишь, а многие видят.


Мне интересно, почему остальным можно говорить что они думают, а мне нет? Что это за травля ?
#390 Ссылка на пост Добавлено:
FuckThemAll, если хочешь что-то сказать, научись говорить по нормальному, а не хамить.
Пока что ты только хамишь.
#391 Ссылка на пост Добавлено:
Открыл репутацию FuckThemAll. Много минусов, что вполне объяснимо. Но один из комментариев... Думаю, вы без труда поймете, о чём я. Это у Тарьи такие фанаты? Заткнулся
#392 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren,

Оффтоп:
Я кажется понимаю о чем ты. Этот фанат, как мне кажется, мне знаком. Это не очень адекватный человек, и общается он так довольно часто. Раньше он был таким же "горячим" фанатом Найтвиша. Хотя, может, я и ошибаюсь... В последний раз он так же "жог" в сообществе на ли.ру.
#393 Ссылка на пост Добавлено:
А названия альбома пока даже в планах нет у Тарьи? Smile
#394 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
Enough, Мехико, 16 Aug. 2008
(целиком,очень хорошее качество звука и даже изображения): http://fr.youtube.com/watch?v=nDAhuztnoAE


Пасибки!))) Люди... это шикарно, это РОК, и если весь новый альбом будет выдержан в таком стиле, то MWS отойдет для меня на второй план, скорее всего... А, может, я буду любить их как две грани одного творчества, а когда этих граней будет становится все больше и больше, то они все соберутся в алмаз, который я буду бережно хранить на полке, и иногда доставать, чтобы снова и снова насладиться его блеском... Smile
Последний раз редактировалось: Tatiana (20 авг 2008, 15:28); всего редактировалось: 1 раз
#395 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, это не тот, который Туо Фюррером называет на ли.ру?
#396 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina писал(а):
А названия альбома пока даже в планах нет у Тарьи?

В планах точно есть.
#397 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo,

Оффтоп:
он самый. Товарищ Сухоруков. Хозяин форума о Тарье, такого очень веселого форума...
Только ника его на ли.ру не помню, но тоже вроде что-то такое пафосное.
#398 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, Warrior of Darkness
Тот самый форум, на который ты мне ссылку кидала?))) Где письмо Туомке собирались писать?)

Странный чел...


Leilina, следующий альбом пока что называется NTA
#399 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo,

Оффтоп:
именно он-)) Ну он неадекватный, ты сама этот форум читала, там такое творится, что нашим провокаторам-фанам Тарьи до него и его сотоварищей далеко
#400 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
если хочешь что-то сказать, научись говорить по нормальному,

Нда, похоже для таких личностей это есть невыполнимо. Rolleyes#2

Leilina писал(а):
А названия альбома пока даже в планах нет у Тарьи?

У нее есть несколько идей по поводу названия, но она еще окончательно не выбрала Wink
Форум / Творчество / Каким вы представляете себе следующий альбом Тарьи?
Загрузка...
Быстрый вход: