Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 20:45
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#361 Ссылка на пост Добавлено:
Lola di Pjanca писал(а):
Ребят да вы что?

Можно почитать комментарии на YouTube от поклонников Тарьи, многие из которых говорят то же самое... Что там новаторского? Как она ее раскрывает в вокальном плане? Все то же самое - выразительный эстрадный вокал в куплетах, мощный академ в припевах, всё под простую запоминающуюся мелодию. Песня красива, но не оригинальна. Наверное, это будущий сингл, очень подходит.

Posted after 5 minutes 44 seconds:

Переслушал, вспомнил, что мне напоминает: народную частушку (или песенку)! Забавно, но я серьезно говорю. Само собой, совпадение, но прикольно! Very Happy
#362 Ссылка на пост Добавлено:
А я ничего конкретного не жду от нового альбома, все равно сколько там медляков будет и боевиков (в любом случае чего-то в духе Ин зе пикче не будет, и так ясно))), главное, чтобы меня, так сказать, зацепило))

Песня Enough ничего, понравилась Smile
#363 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Песня красива, но не оригинальна. Наверное, это будущий сингл, очень подходит.

Поскольку Тарья несколько раз в интервью подчеркивала, что второй сольный альбом продолжит линию первого, то Enough как раз это демонстрирует и подтверждает, чему я собственно и рада. Smile При этом Enough точной копией Die Alive или др. песни с MWS не является, что радует Cheesy
#364 Ссылка на пост Добавлено:
Главное, чтобы в записи это всё звучало хорошо... А то не хотелось бы, чтобы лично у меня снова появились ощущения, что вокал с музыкой как-то не гармонирует, идут в разрез друг с другом. На лайвах всё хорошо, а в записи худо. Sad

Пусть не оригинальна, но в плане мощности, "мотива" проходящего через всю песню, она получше будет Die Alive, интересней звучит.

Цитата:
Можно почитать комментарии на YouTube от поклонников Тарьи, многие из которых говорят то же самое...


Там я заметил один чувак прицепился к Тарье за то что она копирует стиль песен Найтов... Помоему ничего похожего нет, больше похоже на её сольное творчество.
А так другие говорят: класс, супер, хочу еще!) И т.д.
#365 Ссылка на пост Добавлено:
It was... писал(а):
А то не хотелось бы, чтобы лично у меня снова появились ощущения, что вокал с музыкой как-то не гармонирует, идут в разрез друг с другом. На лайвах всё хорошо, а в записи худо.

Имхо, такое разночтение есть только в отношении Ciaran's Well. Wink В других песнях не замечала.

It was... писал(а):
Там я заметил один чувак прицепился к Тарье за то что она копирует стиль песен Найтов...

В отношении такого можно сказать: "Когда мерещется, креститься надо" Very Happy. Потому как это уже нечто параноидальное -искать в каждой сольной песне Тарьи следы НВ. Rolleyes#2
#366 Ссылка на пост Добавлено:
It was..., про гармонирование музыки и вокала.
Мы все слышали Enough только на одной записи отвратительного качества.
Давайте дождемся хоть еще парочки записей и тогда будем судить, ок? Wink2

Мне лично, повторюсь, понравилась песня.
И я очень жду нового альбома.
Ну и Crying Moon ещеSmile
#367 Ссылка на пост Добавлено:
а представляете, вдруг Crying Moon будет каким-нибудь трэшняком в духе....ммм..... ну тогоже Slaying the dreamer? )) А что, тема вполне подходяща, о любовных страданиях тоже можно петь ярко, напористо и даже агрессивно )) смотря какого рода страдания и как они действуют на нервную систему )) Тем паче, что и Тарья говорила, что это отнюдь не баллада )
#368 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, тогда это вдвойне интересней. Мне текст больше всего хочется увидеть. Надеюсь, он более менне связный, с атмосферой.
#369 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
а представляете, вдруг Crying Moon будет каким-нибудь трэшняком

All your bones are broken
Your blood's on his hands
You are to be buried
In the grave of your friends

But he still loves you! Say your boon
And drown in tears of CRYING MOOOON!!!

Very Happy
#370 Ссылка на пост Добавлено:
Surprised Surprised Surprised otkuda eto?
#371 Ссылка на пост Добавлено:
Fire of night, небось, Глеба опять проперло и он это сам выдумал)))
*вспоминая текст She Will Never Sing like I do*
Laughing
#372 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
All your bones are broken
Your blood's on his hands
You are to be buried
In the grave of your friends

But he still loves you! Say your boon
And drown in tears of CRYING MOOOON!!!

Surprised Surprised Rolleyes#2 Surprised Razz Мать моя женщина!!!! Rolleyes#2 Rolleyes#2 Razz Surprised
#373 Ссылка на пост Добавлено:
Fire of night писал(а):
otkuda eto?

Я придумал! Только не говори, что ты подумала, будто это Тарьин текст! Very Happy
#374 Ссылка на пост Добавлено:
хыыыы...я именно это и сделала. Very Happy Very Happy Very Happy Неужели я такая тупица? Заткнулся

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Castigo, пасиб, уже пробудили мой мозг ))))
#375 Ссылка на пост Добавлено:
Fire of night писал(а):
Неужели я такая тупица?

Да нет, конечно. Всякое бывает! Wink
#376 Ссылка на пост Добавлено:
ага...бывает, только у меня такое не проходит)))
#377 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy Ой, блин, тоже отловился. Laughing Я уже подумал что это такоооой жесткач будет (Чилдрен оф Бодом, Кэнибал Корпс, Слипкнот) в котором мы никогда еще Тарью не слышали... Laughing Я уже молчу о мыслях о гроуле или скриминге. Rolleyes#2
#378 Ссылка на пост Добавлено:
Пару слов о Enough.
Композиция отличается от других на альбоме по важным признакам:
1. Ритм иной, нежели в других оных на MWS. Синтезатор выполняет стремительную партию, чего, например, в DA мы не наблюдаем. Заметьте, как слушатели интенсивно хлопают в такт. Проще изъясняясь, длина нот заметно уменьшилась. Таким образом, музыкальная составляющая стала более насыщена (как многие и желали).
2. В ход идёт солирующая роль синтезатор\гитары-Тарья. Раньше гитары первоплановую роль параллельно с Тарьей не занимали.
3. Неслыханное на MWS свойство: один мотив господствует на протяжении всей композиции (кроме места, где в дело вступает пара виолончель-акустическая гитара). Проще выражаясь, убрав все инструменты, и вставив всюду переливы синтезатора, можно получить конкретную достаточную картину.
По манере использования гитар и интонационных переходов голоса в припеве композиция более всего напомнила мне The Seer. Принципиально новых музыкальных и голосовых элементов в композиции нет, да и не могло быть - Тарья сама говорила заранее, что NTA будет очень похож на MWS в реализационном плане.
#379 Ссылка на пост Добавлено:
Вчера послушала Enough.
Конечно, качество записи отвратное, но то, что смог уловить мой слух, мне понравилось.
Как раз чего-то в этом плане мне и хотелось услышать. Теперь с нетерпением жду нового альбома.
Так же очень интригует Crying Moon. Тот факт, что это - не баллада, меня заинтересовал...
#380 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
Конечно, качество записи отвратное, но то, что смог уловить мой слух, мне понравилось.

Другое видео Enough :grin:
(целиком, качество звука хорошее): http://www.youtube.com/watch?v=beJ45ultp6Y
Форум / Творчество / Каким вы представляете себе следующий альбом Тарьи?
Загрузка...
Быстрый вход: