Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 08:52
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Какому производителю наладонников больше доверяете?
Hewlett Packard
40% [ 11 ]
ASUS
29% [ 8 ]
Fujitsu-Siemens
4% [ 1 ]
Palm
0% [ 0 ]
Qtek
4% [ 1 ]
Остальные
25% [ 7 ]
Всего голосов: 28
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, а что не коммуникатор, по нему ведь звонить можно! ))))

Вообще я с Легароном согласен. Единственное, аккумулятор не маловат ли? На покупку увеличенного я бы рассчитывать не стал, ибо именно таким акком я и угробил своего асера...
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Пока ничо сказать не могу ибо не слежу ибо моё 716 чудо ещё живо, а в современных КПК поди поищи WiFi+BT+SD+CF...
Во во - нету Very Happy
Соотв заменить его нечем...
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, а как можно убить кпк большим акком?
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Элементарно, Ватсон Smile Купить большой акк, да еще и по дешевке. Зарядить. Вставить. И вот ты уже любуешься на девственно белый экран при включении...
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
И вот ты уже любуешься на девственно белый экран при включении...

Микросхему убило, или ХР отделалсо?
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Сначала - ХР, потом поработало-поработало и сдохло. Надо разобраться, да руки никак не доходят.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, насколько лучше Винда 6 пятой версии? Это критично или можно забить?
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Кстати, насколько лучше Винда 6 пятой версии? Это критично или можно забить?

Вроде как она быстрее и оптимизированнее. Ну, пара новых фич каких-то, если не ошибаюсь. Но совсем не критично, ИМХО. Другое дело, что вряд ли сейчас выпускают с 5-й виндой, хотя хз Smile
#49 Ссылка на пост Добавлено:
6 винда быстрее - факт проверенный Тонгором.
Под его ХП вышло оффобновление с 5 на 6.
Говорит стало заметно быстрее..
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Быстрее, рациональнее использует ОЗУ, приятнее глазу. Единственный мелкий недочёт - пропала явным видом строка инициализации модема. Но это лечится установкой Resco Explorer'a с плагином работы с реестром. В реестре теперь прописывается.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Итак!
Приобрел ASUS MyPal A696! WM6.
Единственным конкурентом был F-S LOOX N560, уж больно меня прельщал 640х480 и возможность быть USB-host'ом. Но в итоге цена(почти в 2 раза больше 19, против 11 у Асуса) и чрезвычайная прожорливость 500-МГцового проца сделали свое дело.
Пока что доволен как слон! Больше ничего, ибо пока даж карточку еще не вставил, только полазил немного, подключил к вай-фаю дома, на форум залезает, так что норм. Пойду про проги читать Smile
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, поздравляю!
Классная штука!
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Пазрдавляю Wishmaster!
В полку покетоводов прибыло Very Happy
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Товарищи-комрады, а я к вам с вопрос. У моего старого и слабенького КПК (HP rz1710) уже год как медленно и верно дохнет аккум. Сейчас - хорошо, есди он часа 3 в день работает. Зарядиться на 100 - никогда, вы что?!.. Ну и подобные траблы.
Не понял я только одного - можно ли на нем сменить аккум?.. У всех ли КПК вообще, по сути, меняются аккумы; или если сдох, то сдох..?
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Поставил себе mToken 4.3.1 и теперь могу включать/выключать клиентов даже из метро. Прецеденты уже были Smile
Довольно много настроек, можно забивать в избранное login-pass (естественно без super user или enable), подключение через TAPI (модем) или непосредственно через COM-порт (правда как это чисто физически делается я не поянл Smile ) в общем, если кому-то нужен Telnet/SSH клиент под WM - рекомендую!
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
в общем, если кому-то нужен Telnet/SSH клиент под WM - рекомендую!

Нужен ой как нужен!
Прада йа счас пользуюсь Линуксом на 716 а оно там в комплекте :grin:
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Весна, что ль? Неймется мне. Подумываю - пока только подумываю! - запродать свой HTC Touch HD и купить HTC Desire. На Android, ага )) Чую перспективу в системе сей )
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, смысл переходить на том в чем есть перспектива? Ты ж не инвестор Very Happy Вот когда там будет все существенно лучше, тогда я еще подумаю.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, насколько я знаю - там и сейчас не то чтобы плохо. А многое даже и лучше, чем у WM: хотя бы та же синхронизация с Google )) Для меня это мегаактуально.

Я пока не шерстил тему досконально, но есть впечатление о следующей тенденции: всякие полезные приложения выходят для iPhone, в первую очередь, и... теперь уже скорее для Android, чем для WM. Конкретные программы не назову, но ведь откуда-то впечатление пришло? )) Да и HTC в эту сторону смотрит, а уж они-то серьезные ребята.

Да и просто хочется чего-то под пальцы, но не яблочное, чего уж там )
Форум / Техника, интернет / PDA, PocketPC, наладонники, КПК и смартфоны
Загрузка...
Быстрый вход: