Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 12:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Какому производителю наладонников больше доверяете?
Hewlett Packard
40% [ 11 ]
ASUS
29% [ 8 ]
Fujitsu-Siemens
4% [ 1 ]
Palm
0% [ 0 ]
Qtek
4% [ 1 ]
Остальные
25% [ 7 ]
Всего голосов: 28
#81 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
мобильный Фаерфокс тоже установил..это сказка..можно даже импортировать все закладки с домашнего компа)

Стоит попробовать? Фенек, он же в альфе еще.

ShadowWolfSmith писал(а):
видео показывает 848 × 480 пикселей...

А какие форматы поддерживает?
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
Стоит попробовать?


Текущая обновлённая версия нареканий не вызывает у меня лично)всё довольно удобно..приложения есть..типа встроенного поиска по Википедии и тд)резалка баннеров на месте)в общем Фаерфокс он и в Африке Фаерфокс)минус есть-встроенный браузер micro-b быстрее..но это вопрос небольшого времени...
Silvering писал(а):
А какие форматы поддерживает?


mp4, .avi, .wmv, .3gp; codecs: H.264, MPEG-4, Xvid, WMV, H.263

Ну а дальше все зависит от фантазии девелоперов))))пока не ценил иные плееры)
#83 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, я бы в альфе не использовал браузер на телефоне. Айфон 3ГС взломали именно через Сафари, а ведь там была уже стабильная версия. Оставим альфу девелоперам Smile

Ну это замечание по секьюрности..)
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот, готов мой обзор HTC Desire!

Я как сделал - написал ответы на все вопросы, которые волновали меня перед покупкой + составил список программ, которые задержались у меня после почти месяца работы. Ну и еще по мелочи там )
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Такими темпами мне тоже скоро понадобится КПК. Пока неспешно присматриваюсь к платформам Android и MeeGo. Последняя ещё в разработке, но интерес у меня вызывает больше чем Android.

Во-первых, Google недолюбливаю за их попытки стать мировым монополистом вообще во всём и стараюсь поменьше завязывать себя на их сервисы (кроме поисковика). Во-вторых, ни для кого не секрет, что они следят за юзерами. Даже через тот же Chrome. В-третьих, не так давно была новость, что они заблокировали какую-то программу в своём репозитории только потому что она им не понравилась. Подход Apple налицо.

MeeGo будет свободен от патентных претензий, что мне близко. И пусть с Android претензии в любом случае будут не ко мне, MeeGo имеет верную идеологию. Smile Но так как устройств на нём раз-два и обчёлся, вопрос цен остаётся открытым.

Раньше только начал примериваться к OpenMoko, как проект закрылся из-за кризиса. И честно говоря, то что я о нём знал не очень радовало, ещё слишком сырая платформа была. Но опять-таки, в моём понимании - правильная, разработчики в правильном направлении двигались.
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Тэкс... нужна консультация по софту для Андроида, а конкретно ConnectBot.
Желательно посильное участие в тестировании Wink2

Сильверинг?
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Нда-нда? ) Как всегда, готов помочь.

Сам connectbot не ставил, зато на днях VNC наладил. Очень недоволен. Нет, работает все отлично, но мой компьютерный будильник, который орет громко, и не встав с кровати, его не выключишь, теперь отключается слишком легко )
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering есть будейт возможность , поставь ПЛЗ этот бот и законекться на сервак мой. Данные в личку выдам
#90 Ссылка на пост Добавлено:
ОК, сегодня-завтра по срокам нормально?
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering да ваще кагбе не горит, в штатном несшпешном режиме решаемWink2

Добавлено спустя 38 минут 28 секунд:

Кстате как у Дисайра с внешней лицевой камерой дела обстаят? Чёта в обзорах ниувидел...
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Камера у Desire одна всего, дела - доаольно неплохо, на уровне мыльницы.
#93 Ссылка на пост Добавлено:
ScummVM working on Android OS! I'm a dead man... Shy
#94 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
ScummVM working on Android OS! I'm a dead man...

Увы, к 2.1 версии это не относится. А я было нацелился на Full Throttle... )
#95 Ссылка на пост Добавлено:
а не будет ли экран слишком маленьким для старых квестов, в которых было достаточно заданий(подводных камней) и на простое внимание к мелочам? В любом случаи хорошо что теперь есть и на Android, кстати среди проектов на google summer of code было что-то для ScummVM.
#96 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn по отзывам на АндроидМаркете кое-где сложно, но в общем и целом ФуллТротл проходим Smile
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Хм... Desire довольно интересный аппарат. Почитал обзоры, и все бы хорошо, но говорят существенный минус, что батарея садится чуть ли не за "5 секунд"
Silvering, подскажи как там обстоят "асечные дела"? Сколько аппарат протянет если сидеть в асе через GPRS по 15-16 часов в сутки? (естественно, не все время говорить, а просто быть онлайн)
Моя сегодняшняя N79 тянет примерно 2.5 дня.

Еще вопрос, кто-нибудь знаком с N900? Что это за "Maemo 5" такое, непонятно откуда взявшееся? Confused И если сравнивать с Desire, то что может быть предпочтительнее?
#98 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 предпочтительнее всех Acer Liuid красный Very Happy
При постоянном использовании акум Ликвида к концу дня приказал долго жить... Активный WLAN фсё такое pleasantry

З.Ы. а ведь 1350max...
#99 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, у меня GPRS постоянно включен - думаю, в твоей ситуации на 24-36 часов рассчитывать вполне реально.
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering сильно зависит от клиента ICQ, подключённых дополнительных сервисов, загруженности памяти и т.д.
Форум / Техника, интернет / PDA, PocketPC, наладонники, КПК и смартфоны
Загрузка...
Быстрый вход: