Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 01:21
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
На сайте Тарьи появилась вот такая страничка с датами предстоящих концертов:
http://www.tarjaturunen.com/pop_concerts_2008-02-27.html
России там пока нет, но есть Польша, Чехия в конце концов... Концерты расписаны пока только на май, собственно, позже, я думаю, будут добавлены ещё даты и не на один месяц. Так что ждём нашу королеву снова. :grin:
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Давненько хочу побывать в Польше... В Чехии, в конце-концов Very Happy Эх, планы на лето уже просто наполеоновские)))
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю, Россия позже появится... не может же Тарьюн нас стороной обойти!!!
#4 Ссылка на пост Добавлено:
В Питере 100% концерт будет - я уверена) Если что - махну туда, благо недалеко!
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю, если в Питер заглянет, то в Москве подавно концерт будет. В декабре ведь был только Warm up...
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Эх. а мне только мечтать. Embarassed в Киев она врядли приедет, да и туда сначала добраться надо..с моими то родителями Mad
#7 Ссылка на пост Добавлено:
хм можт тоды и в тлн=)))рядом чай Cheesy
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria писал(а):
Эх. а мне только мечтать. Embarassed в Киев она врядли приедет, да и туда сначала добраться надо..с моими то родителями Mad

на этом форуме была куча отчётов о концерте 2-ого декабря в Москве, там людям удалось побеседовать с Тарьей и Марсело, они сказали, что возможно приедут в Киев... Так, что шансы увидеть Тарью у тебя есть!
#9 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, надеюсь...но если главная проблема, вообще концерт, решится то идет следующая, мое присутствие там.
Оффтоп:
что тут скажешь о родителях, которым поездка в соседний город на Арию кажется дикой.Но если я пропущу концерт Тарьюши, то просто совершу суицид..как и положено тру-готу :grin: Cool
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Гм... эт всё хорошо, но я чес говоря не думаю, что Тарья приедет с тем же самым альбомом через полгода ... я думаю если и приедет, то так же, зимой)
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
На сайте Тарьи появилась вот такая страничка с датами предстоящих концертов:
http://www.tarjaturunen.com/pop_concerts_2008-02-27.html
России там пока нет, но есть Польша, Чехия в конце концов... Концерты расписаны пока только на май, собственно, позже, я думаю, будут добавлены ещё даты и не на один месяц. Так что ждём нашу королеву снова.

Уже хорошие новости Very Happy Будем ждать, когда появятся даты для России Wink

Цитата:
но я чес говоря не думаю, что Тарья приедет с тем же самым альбомом через полгода ... я думаю если и приедет, то так же, зимой)

Так ведь в Германию она в рамках Warm-up туров уже ездила, а вон в мае уже снова возвращается туда. Так что надеюсь, что к нам она приедет раньше зимы Very Happy
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Гм... эт всё хорошо, но я чес говоря не думаю, что Тарья приедет с тем же самым альбомом через полгода ... я думаю если и приедет, то так же, зимой)

Мне тоже так кажется. Мне кажется, что сначала она поездит по странам, которых не было в Warm Up туре, и только в середине, а то и в конце тура, посетит нас. Хотя конечно, хотелось бы быстрее! И желательно, в теплое время года Smile))

А еще интересно, какие изменения в сет-листе будут...Надеюсь, значительные Smile Не потому, что не понравился старый сет, а потому что оч. хочется побольше песен живьем услышать (то, что я на след. концерте буду, даже не обсуждается!)

Кстати. MWS получил золотой статус в России! Applause
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca,
Цитата:
Так ведь в Германию она в рамках Warm-up туров уже ездила, а вон в мае уже снова возвращается туда. Так что надеюсь, что к нам она приедет раньше зимы

Ну, если мне не изменяет память, Тарья была не во всех городах, по которым она поедет сейчас? Very Happy
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ну, если мне не изменяет память, Тарья была не во всех городах, по которым она поедет сейчас?

Это да -в рамках warm-up тура она была в Берлине и в Кёльне Very Happy А тут списочек будет пожирнее. Может тогда в плане России к Москве прибавятся Питер и еще какие-нибудь российские города Wink
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca, возможно канеш ... но если это именно европейский тур, то Россия врядли в него войдёт)))
Цитата:
Может тогда в плане России к Москве прибавятся Питер и еще какие-нибудь российские города

Питер то возможно, но вот насчёт других городов - это врядли ... Я думаю гонорар они требуют не малый, а для местных промоутеров это риск, неизвестно сколько людей придёт на концерт Тарьи в регионах
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
возможно канеш ... но если это именно европейский тур, то Россия врядли в него войдёт)))

Не пугай Surprised Россия, особенно ее "передняя" часть все-таки в Европе находится..более или менее. :grin:
Цитата:
думаю гонорар они требуют не малый, а для местных промоутеров это риск, неизвестно сколько людей придёт на концерт Тарьи в регионах

А вот это действительно суровая реальность Sad
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca,
Цитата:
Россия, особенно ее "передняя" часть все-таки в Европе находится..более или менее.

Географически да, а вот экономически, культурно и.т.д. не совсем ...
Цитата:
А вот это действительно суровая реальность

Да уж ...
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Географически да, а вот экономически, культурно и.т.д. не совсем ...

Типа экономически, культурно и т.д. "мы не Евразия, мы-Азиопа" Rolleyes#2 Very Happy Все-таки Москва и Питер сейчас такие "Europa-style" города ,что уже их трудно совсем игнорировать - вон всякие поп исполнители в них ездить стали (особенно в Москву). А Тарье вроде бы русские фаны по душе и опять-таки она обещала приехать Wink
#19 Ссылка на пост Добавлено:
В любом случае, бОльшая часть исполнителей, приезжая в Россию - делает это именно в рамках поездки в Россию, а не европейского турне ... вообщем фиг их знает)))
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
В любом случае, бОльшая часть исполнителей, приезжая в Россию - делает это именно в рамках поездки в Россию, а не европейского турне ... вообщем фиг их знает)))

Вообщем, будем действовать по принципу "надейся и жди -все впереди" Very Happy Буду надеяться на обещание Тарьи, данное 2 декабря. Wink
Форум / Творчество / Storm in Europe 2008 !!!
Загрузка...
Быстрый вход: