Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 02:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#481 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, не надо принимать все на свой счет Wink2 Я про других людей говорила.
Если ты еще не забыла, я состою в сообществе Найтов... И уж про Тарью я там наслушалась) Да и вообще про всех найтов понаслушалась так, что меня от них тошнит теперь)
А выводы не расскажу, они несколько личные, поэтому я их никому говорить не буду Wink2

И про энергетику... Дело в том, что мы по-разному понимаем энергетику... Это не энергетика выступления, это личная энергетика человека, которую он несет сам по себе. Которая "прет" даже с фотографий человека, которая чувствуется, когда ты стоишь рядом с этим человеком.
Он не просто милый и маленький. Он не просто хорошенький и домашний. Даже у домашнего человека может быть энергетика.
#482 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
Подбираюсь ближе, жду автографа и пытаюсь почувствовать. Нет энергетики. Обычный человек.


Мне кажется это просто вопрос личного отношения=) Раз тут уже помянули Холопайнена, я когда увидела его, то тоже мне казалось, что от него идет ощущение какое-то такое, аура некоего высшего существа, знаешь типа такой он весь ах-вах=) А ведь на самом деле нам просто сильно нравится какая-то известная личность, мы приписываем ей неземные качества, как чему-то светлому, недостижимому, прекрасному)

Mielikki писал(а):
да, и об этой "энергетике" могут говорить только фанаты, причем большинство, как я чувствую, просто копируют чьи-то слова и не задумываются над истинным смыслом того, что они сказали.


Кстати да, есть определенная фанатская среда, где от одного к другому ходят всякие домыслы, типа того, что “Sing for Me” написал "раскаявшийся" Холопайнен=)))))))) Ну и другое прочее, почитаешь холиворы вконтаках-лирушках, голова кругом идет=)
#483 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, ну может и так, наверное.
Просто я могу сказать, что когда в первый раз увидела того же Марко, я как-то пофигистически к нему относилась...))) Но уже тогда почувствовала)
Но да, в большинстве своем это мы сами притягиваем за уши.

Ehwas писал(а):
“Sing for Me” написал "раскаявшийся" Холопайнен

оу, вау.
Этого перла я еще не слышала XD
#484 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, мне кажется тут еще именно эээм... симпатия определенного рода, ну то есть он тебе как мужчина нравится Wink2 Точно так же и Тарья для многих своих поклонниц может быть привлекательна совершенно по-определенному, ничего такого=) Энергетика ли это?

Castigo писал(а):
Этого перла я еще не слышала XD


Здесь: http://darkside.ru/report/3378/ ))
#485 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Точно так же и Тарья для многих своих поклонниц может быть привлекательна совершенно по-определенному, ничего такого=) Энергетика ли это?

Мне лично кажется, что нет. это не энергетика влияет. Я не припомню чтоб исполнитель (именно исполнитель, обычные люди попадаются!) покорил меня именно энергетикой. В случае с Тарьей это именно симпатия... ну я не знаю как описать все чувства по отношению к ней..
Ой, а в контакте какие-то дурочки написали, что в голосовалке за вариант что Тарья "страшила" проголосовали не кто иные как Лида и Лера Rolleyes#2 Laughing
#486 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
В случае с Тарьей это именно симпатия... ну я не знаю как описать все чувства по отношению к ней..


Ну да, бывает и симпатия просто по-человечески, может быть и так, что она как женщина привлекательной кажется, или как модель для поведения привлекает (на эту тему я как-то распиналась, что очень часто причины холиворов как раз в этом).

Mielikki писал(а):
Ой, а в контакте какие-то дурочки написали, что в голосовалке за вариант что Тарья "страшила" проголосовали не кто иные как Лида и Лера


Вот уж им делать-то нечего Very Happy
#487 Ссылка на пост Добавлено:
Переходим на парапсихологию и эзотерику=))
Кто что чувствует по отношению к Тарье на астральном уровне?=))))
#488 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):

Ой, а в контакте какие-то дурочки написали, что в голосовалке за вариант что Тарья "страшила" проголосовали не кто иные как Лида и Лера Rolleyes#2 Laughing


а ты что, не знала? Мы с Леркой специально регимся на всех сайтах, вступаем в различные группы и везде голосуем "Тарья - страшила" Laughing

Это как одна деФФачка всем рассказывала, что я Тарью убить хочу о___О
#489 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
Это как одна деФФачка всем рассказывала, что я Тарью убить хочу о___О


Так вот ты зачем на ее концерт в Минск поехала! Следы хотела замести Very Happy Very Happy Very Happy
#490 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, да не следы. Я на концерте хотела гранату в нее кинуть. Но не получилось =((((
#491 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
Но не получилось =((((

Дыдра не позволила?) О__о
#492 Ссылка на пост Добавлено:
Ай-яй-яй! Девочки, как вам не стыдно такое замышлять и говорить! *грозит пальцем* Нехорошие вы какие, злые! Забанить вас надо. Laughing
#493 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, ты думаешь неделя в бане с Тарьей изменит их мировозрение? Very Happy
#494 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, хочешь, чтоб мы тебе с Тарьей в бане компанию составили??)) Laughing
#495 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, а можно меня не с Тарьей забанить... а с.. ну знаешь с кем Wink2
#496 Ссылка на пост Добавлено:
Оооо!!!! Так можно еще и выбирать, с кем? О____о
Тогда мне, пожалуйста, Холопайнена упакуйте и перевяжите фиолетовой ленточкой!! Cool
#497 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, я думаю,DaedRa согласится только когда заценит Кое-Чье обнаженное плечо с лямочкой Laughing
#499 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, Wink :grin:

Кстати,я с тобой за него еще биться буду=))))
#500 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, Хиеталлыча забирай себе) а Сааресто - мой и все! XD
Форум / Творчество / Storm in Europe 2008 !!!
Загрузка...
Быстрый вход: