Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 11:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca, кста ... ещё можно и закономерность проследить ... в 2006м Тарья была зимой, в 2007м тож, дык зачем нарушать традиции?)))
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
кста ... ещё можно и закономерность проследить ... в 2006м Тарья была зимой, в 2007м тож, дык зачем нарушать традиции?)))

Тоже верно Very Happy
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
в 2006м Тарья была зимой, в 2007м тож, дык зачем нарушать традиции?)))

""Зимний" альбом надо представлять зимой Very Happy
Эх, помню, как скачав рождественский альбом в августе, слушал песню Happy new year в 30-ти градусную жару и думал, как-то это странно... Smile
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Эх, помню, как скачав рождественский альбом в августе, слушал песню Happy new year в 30-ти градусную жару и думал, как-то это странно...

Почему странно - наоборот, приятную прохладу создает Wink Что-то типа контрастного душа получается Very Happy
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Почему странно - наоборот, приятную прохладу создает

Скорее, это был сквознячок от форточки
И благодаря форточке же проходящие мимо дома люди наверняка думали: "У кого-то определенно спешат часы или неадекватое восприятие реальности" Very Happy Елка
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже Тарьин Рождественский альбом как-то летом слушала, когда окно в своей комнате мыла. Соседка с нижнего этажа выглянула в окно, покрутила пальцем у виска и убралась обратно Very Happy
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Она всё-таки к нам вернётся, как здорово!))))
#29 Ссылка на пост Добавлено:
anna21, Surprised ничего себе!! что-то не припомню похожего сообщения от какого-либо другого исполнителя!! и причём твёрдо уверенна, что это правда. нет слов... она вернётся... Smitten Рулез точно приду ещё раз) хоть ещё сотню раз!
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята, а вы сомневались? Smile

Тарьюн писал(а):
I have been reading that many of you are wishing me to make a show in your country or even better, in your city.

"Здравствуй, дорогая Тарья. Пишет тебе Маша Иванова из России. Я хотела попросить тебя приехать к нам, но не только в Москву, меня туда мама не пускает. Приезжай к нам в Урюпинск, мы очень ждем и любим тебя! Маша.

П.С. Извини, что пишу по-русски."
Laughing
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Переслышивал сегодня нуклеаровский Into The Light...
Всё-таки, как хотелось бы услышать живьем In The Picture, обалденная песня!
Однако с тем гитаристом, что ездил с Тарьей в Warm-up туре даж страшно представить, что с песней будет ...
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Всё-таки, как хотелось бы услышать живьем In The Picture, обалденная песня!
Однако с тем гитаристом, что ездил с Тарьей в Warm-up туре даж страшно представить, что с песней будет ...

Наверное у нее нет права исполнять эту песню вживую Sad
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca,
Цитата:
Наверное у нее нет права исполнять эту песню вживую

Я думаю право на исполнение эт не вопрос, другое дело, желание исполнять. А его видимо и не возникало (((
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren, жесть, и пусть лучше эти "Маши" сами в Москву приезжают!

Astarte Syriaca, HaCkEr, еще все впереди! Wink Может, и возникнет оно, желание. Но думаю, тут право тоже роль играет. Мне бы вот так хотелось услышать Куолему в ее исполнении...
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я думаю право на исполнение эт не вопрос, другое дело, желание исполнять. А его видимо и не возникало (((

Может и возникало - не так уж и много песен у Тарьи в активе для концертного исполнения (все-таки большинство MWS песен весьма короткие, а с рождественского альбома много не возьмешь). Так что может и не разрешили эту песню исполнять авторы. Smile

Posted after 1 minute 39 seconds:

Цитата:
Но думаю, тут право тоже роль играет. Мне бы вот так хотелось услышать Куолему в ее исполнении...

Имхо, не думаю, что Тарья в дальнейшем будет много Найтовских песен исполнять. Мне кажется, она остановится на PATO и Nemo Sad
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Так что может и не разрешили эту песню исполнять авторы.

Ну да, я б на месте Смольского услышав гитариста в жизнь бы не доверил ему играть In The Picture))) А если серьёзно, то у Тарьи на эту песню прав чуть-ли не больше чем у Смольского. =)
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ну да, я б на месте Смольского услышав гитариста в жизнь бы не доверил ему играть In The Picture)))

Может еще поменяет гитариста -он же временный был Wink

Цитата:
А если серьёзно, то у Тарьи на эту песню прав чуть-ли не больше чем у Смольского. =)

Значит, как и сказала Mielikki, все еще впереди- будем ждать, что будет Very Happy
#38 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, почему чуть ли не больше? Ведь Смольский всю песню написал, Тарья только спела.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, сразу видно, либо у тебя нет лицензии, либо буклет ты не открывала)))
Смольский написал музыку в соавторстве с A.Dirksmeier, слова писал тож кто-то другой (а не Пиви, он практически для всех песен слова написал).
Записывалась тож довольно интересно, Смольский записал только гитары и частично клавишные (в остальных треках он прописывал и гитары, и бас и клавишные самостоятельно, в одну харю, как говорится), ударные на всех треках записывал новый барабанщик Rage, в In The Picture тоже левый чувак писался. В общем по большей части работала команда Тарьи, а не Смольского.
Astarte Syriaca,
Цитата:
Может еще поменяет гитариста -он же временный был

Надеюсь! =)
Форум / Творчество / Storm in Europe 2008 !!!
Загрузка...
Быстрый вход: