Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 16:24
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Century Child, сразу видно, либо у тебя нет лицензии, либо буклет ты не открывала)))

Ага, нету, композу мне скидывала Вера Донован, за что ей огромное спасибо Kissing
HaCkEr, спасибо, только что посмотрела на сайте tarja.ru, песню и правда Смольский только частично написал.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
С сайта mywinterstorm.com такие новости:


NEW SINGLE "DIE ALIVE" AND STORM IN EUROPE TOUR 2008!
The ambitious Finn does not know holdups, so after a successful Warm-up Tour in 2007, a gorgeous performance at Regina Halmich's last boxing match and a great chart entry of her album "My Winter Storm" which hit #3, the story continues.

On March 7 the second Single "Die Alive" from her current Album "My Winter Storm" will be released. Besides two versions of of the title track the songs "Lost Northern Star", "Calling Grace" and the video of "Die Alive" will be on the single. In addition Tarja will hit the road in Germany, the tour will start May 7 - with the established lineup that is known from her Warm-up Tour:

Bass: Doug Wimbish (Living Colour, Annie Lennox, Madonna, Jeff Beck)
Guitars: Alex Scholpp (Farmer Boys)
Drums: Mike Terrana (Masterplan, Savgage Circus, ex Rage)
Keys: Maria Ilmoniemi
Cello: Max Silja (Hevein, ex Apocalyptica) and Markus Hohti
Lead & BV, guitars, additional electronic drums and keyboards: Toni Turunen.

We, May 07, 2008 - Cologne / E-Werk
We, May 14, 2008 - Wiesbaden / Schlachthof
Sa, May 17, 2008 - Munich / Muffathalle
Fr, May 23, 2008 - Filderstadt / Filharmonie
Sa, May 24, 2008 - Hamburg / Docks

Надежды на смену гитариста не осуществились судя по всему - так что предсказываю дальнейшее недовольство публики во время соляка на Nemo, если конечно эта песня будет присутствовать в сет-листе.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Надежды на смену гитариста не осуществились судя по всему

Тогда, надеюсь, что Nemo они исполнять не будут....
Да и вообще, надеюсь, что сет лист изменят. Хочется побольше песен в живом исполнении Тарьюшки услышать Smile
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Я так понимаю, что не осталось песен с MWS, которые не звучали бы вживую. Это здорово Smile

Только смотря видео из Б1, я поняла, насколько соло в Nemo было ужасным Very Happy А на самом концерте я так "улетела", что не замечала частностей)
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Йееес! Весь состав остался неизменным! Клааасс!)) В этот раз я уж со всеми пофоткаюсь. А немо... а фиг с ним с немо, не в соляге его фишка). Тем более, у меня уже потихоньку стирается офигенно удобный медиатор Алекса, срочно надо новый! Astarte Syriaca, спасибо за инфу).
#46 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness,
Цитата:
А на самом концерте я так "улетела", что не замечала частностей)

А меня именно этот момент на землю спустил! Sad
Весь кайф обломал!!! Angry
Но ничего.... как только гитарное соло закончилось, я снова улетела Very Happy
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я так понимаю, что не осталось песен с MWS, которые не звучали бы вживую.

Вроде бы Die Alive и Minor Heaven вживую никогда не исполнялись.

Цитата:
Тогда, надеюсь, что Nemo они исполнять не будут....

А я все равно надеюсь - так как это моя маленькая мечта Very Happy . А на соляке - что ж, буду затыкать уши Very Happy . К тому же, вдруг случится чудо и гитарист несколько улучшится Cheesy
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
вдруг случится чудо и гитарист несколько улучшится

Очень на это надеюсь... Smile
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Надежды на смену гитариста не осуществились

Мдяяя... жаль ... Хотя канеш всё понятно, новый гитарист - учить с ним всё заново - это время, а они видимо тратить его на подобное не хотят.
Цитата:
К тому же, вдруг случится чудо и гитарист несколько улучшится

Если б ему было 17-18 то да, а так)))
#50 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr,
Цитата:
Если б ему было 17-18 то да, а так)))

Ну бывают же чудеса на свете... Wink
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel,
Цитата:
Ну бывают же чудеса на свете...

Но не такие глобальные)))
У Алекса есть свой стиль, своё звучание, но его стиль не очень сочетается с той музыкой, что играет Тарья.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, позволь спросить, почему же именно этот Алекс входит в банду Тарьи, раз "его стиль не очень сочетается с той музыкой, что играет Тарья"? Просто я не в теме: она лично отбирала музыкантов для своей команды или это были старания продюсеров?
#53 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, команду прежде всего набирал продюсерский состав. Они рекомендовали этих музыкантов. Основная причина рекомендации - их профессионализм, способность качественно работать в туре и.т.д. и.т.п. В чем проблема МОЕГО восприятия? Когда он играет песни с MWS он играет их как есть, без изменений, т.е. своего креатива не проявляет. Но песни NW - всё-таки они их переделывают, и его стиль со стилем найтов сочитается очень тяжко (это касается и гитарного саунда и принципов построения его импровизаций), отсюда и конфликт в звучании *в моих ушах разумеется*.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
У Алекса есть свой стиль, своё звучание, но его стиль не очень сочетается с той музыкой, что играет Тарья.

Скорее с той, что относится к творчеству Nightwish. Ведь, как ты сам сказал, композиции с MWS он играет без изменений и импровизаций.

Добавлено спустя 37 секунд:

Цитата:
отсюда и конфликт в звучании *в моих ушах разумеется*.

Не только в твоих....
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, да, я немножко неверно в начале выразился обощив MWS и NW (хотя я и на MWS не везде доволен звучанием гитар) =)
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Night Angel, да, я немножко неверно в начале выразился обощив MWS и NW (хотя я и на MWS не везде доволен звучанием гитар) =)

Вот и будет интерес (у меня по крайней мере) - послушатть и узнать, есть изменения в игре Алекса али их нету Very Happy Wink
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca, откдуа взяться изменениям у сформировавшегося гитариста??? =)
#58 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, только если он, вдохновленный пением Тарьи, вдруг обнаружит в себе невероятные способности! Very Happy
#59 Ссылка на пост Добавлено:
только если он, вдохновленный чтением интернет-форумов и мнений о своей игре, вдруг начнет искать в себе невероятные способности!!! Very Happy
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren, NISH, а я думаю он как зрелый состоявшийся гитарист, почитает, посмеётся и забьёт))) *и кстати говоря, правильно сделает если забьёт, в конце концов я думаю он вполне востребованный музыкант*
Форум / Творчество / Storm in Europe 2008 !!!
Загрузка...
Быстрый вход: