Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 09:51
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Легион писал(а):

Получилось что типа хач-тюнинга российской классики автомобильного производства Very Happy Ну у меня все корпуса такие...

Здоровая самокритика в современном мире это очень важный момент.
Уважаю.
#122 Ссылка на пост Добавлено:
хех...ну а что можно еще сказать глядя на проф. модификации?



Надо учиться, учиться и еще раз учиться! Smile
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Легион купить себе
AeroCool Strike-X и не переживать Wink
#124 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
купить себе

Для открытого стенда у меня есть место на столе, отдельный стол Very Happy ...а типа этого я легко сделаю разломав старый корпус Smile

Да я и не переживаю...просто душа тянется к прекрасному Smile Вот и пытаюсь как могу че-нить сделать Smile Нет, так то мне нравится как получилось... а лого могу легко перекрасить.

Добавлено спустя 3 минуты и 27 секунд

Свой старый системник я показывал?



Very Happy
#125 Ссылка на пост Добавлено:
Фотка не очень, а в целом ничо так.
NVIDIA выжигателем выжигал? Very Happy
#126 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
NVIDIA выжигателем выжигал?

Ага, кто ещё помнит эту штуку? Laughing 3 Люблю лого на корпусах Smile

#127 Ссылка на пост Добавлено:
Вот такую вот фигнюшку взял для апгрейда компа на с478


Pentium M 740
Dothan 1.73Ghz
90nm
FSB 533Mhz
2MB!!! L2
s479
TDP - 21W
Переходник уже едет с тайваня Smile Купил на eBay.

Естественно будет гнаться! Видюху к нему нашел GeForce 6800GT!!! AGP как раз недавно. Взял как полу-рабочуюю за 300р, оказалось всего-то перебита пара дорог. Кстати видюха от Galaxy с отличным охладом Arctic Cooling NV Silencer 3. В общем карта крутая Smile

Короче это будет просто зверюга начала 2005 года! Мечта любого! Very Happy И моя естественно мечта... наконец сбудется!
#128 Ссылка на пост Добавлено:
Легион что за переходник?
#129 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
что за переходник?

Asus CT-479 Smile

Такая вот фигня:





Он для некоторых плат серии "P4" от асус. У меня P4P800SE... Вообще у меня была Albatron PX865PE, эту на барахолке выхватил за гроши летом прошлого года...
#130 Ссылка на пост Добавлено:
Легион, знал, что такие сущетвуют, но вживую не юзал
#131 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
но вживую не юзал

Я тоже Smile Пришло время! Very Happy

Этож Пентиум М! Два метра кэша! Кор2дуо из него и склепали...

Увидел этот переходнк и желание купить Пентиум 4 ЕЕ Gallatin померкло! shok Хотя предложения на ибей есть. За пару тысяч рублей с доставкой. Но во первых этот пентиум м наверняка даже покруче будет +вышло дешевле. Smile У пентиум М один недостаток - относительно слабый FPU (но с SSE2 естественно). Зато в челочисленных операциях и в целом в большинстве общеупотребимых задач (кроме кодирования, шифрования и прочей лабуды) он рвет P4 в тряпки! Особенно хорош в играх... Рулез

Жаль только не было модели постарше по такой же бросовой цене Very Happy Идеально конечно Pentium M 770 Smile Хотя, если по шине хорошо пойдет - более низкий множитель даже выгоден - память будет быстрее работать.
#132 Ссылка на пост Добавлено:
офигеть-энтузиастить в собирании железного барахла... Кул!

Легион писал(а):
Короче это будет просто зверюга начала 2005 года! Мечта любого!


разве до "корок" рулил не атлон от амуды? и в 2005 не было шоль pci-e под видео?
#133 Ссылка на пост Добавлено:
art0run писал(а):
разве до "корок" рулил не атлон от амуды? и в 2005 не было шоль pci-e под видео?

Был уже атлон64, но этот пенек поверь не уступит Wink2 Этот процессор НЕ на архитектуре пентиум 4...посмотри на кэш, целых два метра shok у кого тогда было столько? Это одно из слагаемых его скорости.

А PCI-e видюхи были те же что и на агп. Разница в скорости интерфейса незначительно сказывалась на скорости видеокарт. А GF6800GT от ULTRA отличается только чуть-чуть меньшими частотами, что легко решаемо. 6800 Ультра - топ того времени.

Добавлено спустя 6 минут и 9 секунд

Вот эта красавица от гэлакси:


На фото еще не чистил СО, только восстановил дороги, поставил в слот...
#134 Ссылка на пост Добавлено:
Эм.. мож возмёшь кору2дуба по сходной цене?
#135 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
Эм.. мож возмёшь кору2дуба по сходной цене?

Зачем? У меня есть Smile Два Laughing 3 E7400@3,75Ghz и Pentium e2140@3200Mhz...на фото в корпусе с желтым кулером иглу как раз кор2дуо 3.75Ghz...

Интересны уникальные железки или топы прошлых лет...
#136 Ссылка на пост Добавлено:
Легион не, такого только если в нерабочем состоянии...
Хотяяя... скинь в личку почту свою, gmail желательно, чтобы тут не флудить...
#137 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
не, такого только если в нерабочем состоянии...

А, в том плане что у тебя есть проц в нерабочем состоянии? ...ну вообще я ж "иногородний" ...да и мёртвые процы неремонтопригодны почти в 100% случаев...
#138 Ссылка на пост Добавлено:
Легион, нене проц рабочий, материнские платы не рабочие - где кондёры паять, где БИОС, а проц простой почтой переслать как два байта...
#139 Ссылка на пост Добавлено:
А что за проц?
#140 Ссылка на пост Добавлено:
Легион 7400 вроде, скажу как домой вернусь, тружусь сегодня
Форум / Техника, интернет / Ваш любимец - комп то есть, а не животное :)
Загрузка...
Быстрый вход: