Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 15:42
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Era нет, не только метал...ну что ж...можно и попробовать Smile к тому же я уже знаю где скачать.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
можно и попробовать

желаю удачи,надеюсь на тебя сие муз творение не произведет резко негативное впечатление)))
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Это я к чему - зачем в анкете писать цвет краски для волос? Это мы и на фото видим! Нужно было реальный цвет писать.

Еще нужно пол подписывать... Сейчас-то уж все понятно, но когда я еще читал профайлы, то надеялся, что это просто страшненькие девочки... Увы... Это симпОтичненькие мальчики... Заткнулся
#24 Ссылка на пост Добавлено:
а я когда увидела их клип Lovesongs They Kill Me недорассмотрев и нерасслышав как следут решила ,что это Negative Surprised у них есть одна песня на альбоме похожая на медляки со 2го альбома Негатива...
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Era, я тоже их спутала с Негатив, когда увидела этот клип.. Но в песне слова - это achtug the trachtung, простите... Заткнулся У Негатив трогательнее песни... Лирику слушать приятно.
А эта группа не очень Sad
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
achtug the trachtung

прикольное выражение,нуно запомнить...)))
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Ой! Мне стыдно... Embarassed
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ой! Мне стыдно...

даже боюсь предположить за что))))
#29 Ссылка на пост Добавлено:
У меня даже рука отказывается это писать Very Happy

Ну что ж...видно не отвертеться...через несколько минут накатаю отзыв...

-----------------------
Что ж...даже не знаю с чего начать...наверное лучше с первых впечатлений...

Как только зазвучала первая песня я почувствовала как на моем лице начала проступать улыбка...это дурацкая улыбка, которую хочется смахнуть с лица, но она появляется опять...я знаю что она значит и знаю что значат эти вдруг появившиеся чувства, мне становится стыдно перед собой, и чем больше я узнаю группу, тем больше я "краснею" (я поставила кавычки, потому что не умею краснеть). Это было вступление.

Хорошенько рассмотрев музыкантов, я поняла что это будет что-то зверское и даже хотела надеть наушники чтобы не перепугать родителей, но...то, что я услышала меня конечно удивило. Мягкий, да попсовый голос солиста, про человека имеющего такой голос я обычно говорю, да человек умеет петь, но не более, такие голоса меня не цепляют. Но он меня удивил, потому что я ожидала услышать совсем другое! Нечто рычащее или жесткое, и уже даже успела привыкнуть к этой мысли Rolleyes#2

Далее...некоторые песни...вообщем у меня было впечатление что я слушаю что-то навроде US-5 (сильно не ругаться, я их только одну песню знаю, просто именно они первыми вспомнились)...то есть, я бы сказала что это...ну не попса конечно...но точно поп-рок, да, скорее всего так. Песни легкие, слушаются на раз, два, три, так что с этим у них все в порядке.
И именно из-за всего этого мне и не по себе, потому что музыке я придаю много значения, а такого я не слушаю, а ведь мне...понравилось...не все песни, некоторые просто слушаешь, а некоторые действительно зацепили!! как бы это не продолжилось Surprised потому что уже появилось желание посмотреть их клипы :grin:

Просто я никак не ожидала! Мне даже смешно, ведь весь их вид (я такое не очень приветствую)...и я думала что музыка будет другая...ну...вообщем мне сказать даже нечего...однако понравилось Rolleyes#2

P.S. пара песен даже очень зацепили Заткнулся
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Мать моя. Ну, скажите, что это просто розыгрыш. Неудачный. Я думала , что ТХ - мечта любого трансвестита. Ан нет, по сравнению с этим Билл как там его выглядит настоящим мужиком. Mad Как парни могут опускаться до того, чтобы выглядить как Mad Даша прально заметила, хлам а не парни.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii я с тобой согласна, и это еще не самый ужас, есть у меня фотки и похуже, другой группы, сейчас поищу.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
обычно японцы выглядят так....хм...вызывающе)
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Era, это не вызывающе, это , я извиняюсь, по-пидорски Заткнулся Прошу модеров простить меня.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
НЕТ! Этого просто не может быть! Surprised блин ну что! 3 раз за вечер! Сначала эта группа, затем когда я увидела тему про Аврил ,именно в этот момент зазвучала их песня под названием How does it feel! А это одна из песен Аврил! Теперь я сказала что поищу фотки группы, парни из которой тоже могут сильно поразить, выхожу из темы, чтобы найти фотки и...в теме анонсы концертов... DOPE STARS INC. Surprised я в шоке реально...меня нет просто щас...

Вот они...тоже не знаю что написать, тут tehlii уже все об этом сказала...и по моему мнению их не оправдывает то, что они играют готику или просто музыку тяжелую.

---------------

P.S. или оправдывает? ведь многие готы бы вступились, а сами на токов гонят, не люблю я таких людей, это лицемерие.
Последний раз редактировалось: Legenda (10 мар 2008, 21:42); всего редактировалось: 1 раз
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
DOPE STARS INC

по-моему они каверы на ХИМ делали)хз,не уверена)
готичненькие)
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda, фсе. Теперь не усну. Вот это страшилаки. Мля... Куда их родители смотрят... Если ЭТО парни, то я - балерина.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Значит готам можно выглядеть как голубым, даже если они такими и не являются, а другим нельзя? ну это как с ситуацией в Косово, если одному, то всем...иначе, что же это получается? дискриминация Very Happy
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ну веселенький такой диск,прикольненький,хз ,если честно оч удивилась увидев эту тему на Найтвишевском форуме Значит , я не одна тут такая с подобными "разбежками" в муз вкусе))))

да)))) мя просто эта песня зацепила, теперь из головы не вылазит)))) "Lovesongs they kill me, they kill me now" Very Happy уЖоСъ )))) вроде примитив, но цепляет.......

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Цитата:
потому что уже появилось желание посмотреть их клипы

у меня тоже))) сразу накачала 10 видео...качала всё, что находила без разбора... Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

ну у Dope Stars Inc. хоть музыка нормальная Smile
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda, мельком увидев вторую фото, я подумал: "А что здесь делает Тарья?!". Но нет, не думаю, что она бы так оделась... Заткнулся

Posted after 1 minute 27 seconds:

Цитата:
вроде примитив, но цепляет.......

Потому и цепляет, что примитив. Wink
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Ну ничего себе! Парни только появились, а уже такие вершины, евровидение, и сейчас еще полезла искать клипы, уже натыкаюсь на сообщения вроде этого - у Токио Хотел появилась замена! - и таких сообщений много Rolleyes#2 Интересно что сами токи думают по этому поводу, у них появился серьезный соперник Very Happy
Форум / Music Reviews / CINEMA BIZARRE
Загрузка...
Быстрый вход: