Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 07:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, все-таки можно.
Как по мне, так если участники внешне тебе не нравятся (или же противны), то и к их мзыке у тебя будет такое же отношение. Не сможет сознание связать хорошую, качественную муызку, которая сможет зацепить именно тебя, с таким слащаво-конфетно-гатишным видом... или как там.... ну в общем, вы меня поняли ))
#122 Ссылка на пост Добавлено:
АА ыы...
я тут пока валялась на диване и меня к компу не подпускали, телек смотрела.
Включила А1 и сразу наткнулась на клип ентой группы))))
Ну который с манекенами.

Знаете, я весь клип просмеялась, до слез.
Честно говоря, ассоциации возникли с Токио Бордель.

Они такие смешные, такая смешная песенка, хотя вроде и грустной должна быть...
А эти мальчики накрашенные... Под девочек косящие...
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Пролистывал форум и наткнулся на свою голову ...

Последователи ТХ. Только если ТХ радуют и музыкой и качеством исполнения, то здесь ... все мелодии стыренные, своего - абсолютный 0. Допустим второй трек How Does It Feel ... Название Аврилки, но это фиг с ним. Roadrunner Records выпстили сборник Roadrunner United, и там есть песня The End (5й трек), ну тупо один в один слизано. Или Пятый трек киношников - Forever Or Never - жутко попахивает толи Татушками толи Депешами, так и не могу вспомнить ... К тому ж, на мой личный взгляд приличных здесь только 2 трека, Lovesongs и Forever Or Never всё остальное серый фуфел. Мелодии никакущие, аранжировки во всех песнях практически одинаковые.
Текстами таких групп я НЕ интересуюсь. Поэтому по этому параметру никаких оценок давать не буду. Что касается внешности ... Я Лайхо, Вормэна и Вало начал считать нормальными мужиками после вот этого вот, даже Tokio Hotel себя так не ведут, даже близко ... Ужос ... Геи, очень мягко говоря, самые натуральные ...
#124 Ссылка на пост Добавлено:
Единственное выгодное отличие от Токио Хотель этой группы, на мой взгляд, заключается в голосе вокалиста. Smile
#125 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, смотря с каким периодом сравнивать ... ибо англоязычный альбом ТХ звучит более чем пристойно, на уровне добротного американского поп-рока! =)
#126 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
ибо англоязычный альбом ТХ звучит более чем пристойно, на уровне добротного американского поп-рока! =)

Но голос Биллика вряд ли изменился со времени немецких альбомов. Smile
#127 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Но голос Биллика вряд ли изменился со времени немецких альбомов.

изменился))))сломался)))
#128 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, да, во-первых сломался, во-вторых он ещё и курить начал, что тож поспособствовало)
#129 Ссылка на пост Добавлено:
Era писал(а):
изменился))))сломался)))

HaCkEr писал(а):
да, во-первых сломался, во-вторых он ещё и курить начал, что тож поспособствовало)

ППЦ... Осталось начать пить и принимать наркотики, будет просто конфетка! Very Happy
#130 Ссылка на пост Добавлено:
Я нормально к группе этой отношусь,хотя пока что сужу толлько по одной песне-Love songs,она довольно приятная,и еще нравится мужественный голос на бэке.Больше всех нравится Луминор-тот,что клавишник и бэк-вокалист)
Надеюсь,дальше они будут выдавать что-то не менее приятное на слух)
#131 Ссылка на пост Добавлено:
Прикольная музыка. Странно то, что я думала, что боьше всего мне понравицца песня Тило Вольфа или Мартина Ли Гора, а понравилась больше всего их единственная собственная песня на альбоме Angel In Disguies.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

winga писал(а):
а мне их клавишник нравицца))) жалко что мелковат ...
и фильиу он любит про унесенных ветром...прям как йа)
и песенка их, котору по муз-тв крутят... г***о конечно...но вьедается в мозг.


Рост клавишника 184... Мелковат?
#132 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Мартина Ли Гора

он тоже для них что-то написал????? Surprised
#133 Ссылка на пост Добавлено:
Era, Escape To The Stars, на которую ещё потом Within Temptation ремикс сделеали.
#134 Ссылка на пост Добавлено:
У Cinema Bizarre и Тарьи одни и те же авторы. Прикольно.
#135 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
У Cinema Bizarre и Тарьи одни и те же авторы. Прикольно.

И больше в них ничего прикольного и хорошего нет.
Спасите мои уши и глаза.
#136 Ссылка на пост Добавлено:
очень удивилась, когда узнала, что Тило работает с этой группой. К подобным группам отношусь совершенно нейтрально, дабы телевизор не смотрю и нигде они мне на глаза не попадаются.
Оффтоп:
А вот многочисленные споры и ругань в интернете по поводу таких групп, как CB, TH и проч., - это, имхо, просто отвратительно. Ведь кому-то эти группы приносят искреннюю радость, пусть и другим это кажется глупостью. Другое дело - глупое поведение многих фанатов во время подобных споров. Но абсолютно не понимаю взрослых, вроде бы, умных людей, которые без устали и часто очень агрессивно пытаются доказать фанаткам этих групп, что накрашенные мальчики - это противно, ни петь, ни играть они не умеют и вообще это полное г.... . Из этих споров выходят антифанаты, которые поджидают фанатов на улицах, бьют и даже убивают их. Идиотизм.
Форум / Music Reviews / CINEMA BIZARRE
Загрузка...
Быстрый вход: