Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 17:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night писал(а):
потому и крутят, что хрень

"офигенная фигня" пусть лучше будет)

нет ,ну и покемоны)такое очучение,что для полноты картины не хватает,чтобы он ему басуху на голову одел))было бы муз аниме)
Fiddle Кэшш

#102 Ссылка на пост Добавлено:
посмотрела фотки и, простите поняла одно: я даже слушать ЭТО не буду...
Накрашенные парни вызывают одно отвращение.

Я понимаю, это имидж.
Сейчас 15илетние деФФачки жутко влюблены в нечто накрашенное.
Тем паче анимешицы. Любительницы яоя и так далее.
На чем лучше делать деньги? А вот именно на этом.
Накрашенные мальчики, это, блин, модно.
Токио Хотель, теперь эти...

Жуть какая-то...
Где настоящие мужики?
*попробовала представить своего Зая при полном вечернем женском макияже, с накрашенными ногтями*
хоооспади... чур меня, чур...

___
Все сказанное выше - имхо.
На анимешников не гоню, тем более, меня саму причисляют к анимешникам.


И, это, пардон если кого оскорбила.
Не хотела, просто все эти накрашеные мальчеГи...
накипело:/
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Позабавило, что в разделе "любимые книги" у них одна манга, правда вовсе не самая удачная, на мой взгляд.
Вообще группа никакая откровенно, до звезд настоящего японского visual kei (например Malice Mizer, X Japan, Moi Dix Mois - хорошо хоть сами их уважают) им как кузнечику до Проксимы Центавра. По моему мироощущению, то что они играют ближе к их землякам Tokio Hotel, которых я не очень-то жалую, нежели к j-rock и visual kei.
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Ради интереса посмотрела на Ю-Тубе или где-то ещё отрывок с их живого выстпления.
Единственная мысль, которая у меня мелькнула - отберите у вокалиста микрофонную стойку Very Happy Это уже попахивает извращением)
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
Накрашенные парни вызывают одно отвращение.

Холопайнен тоже отвращение вызывает? Very Happy

И вообще, как посмотреть... Например, Deathstars своим внешним видом мне очень нравятся)) И музыка у них отличная.
Кто там еще глаза у нас подводил? Эрик из Beseech, Вилле Вало всем знакомый.. :grin: Даничка Филс сильно красится, этим мальчишкам из Синема Бизар и не снилось :grin: В общем, все зависит от музыки, которую люди играют... у от внешнего вида ребят, на ком-то макияж нормально смотрится, но здесь откровенный перебор, конечно.
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Прослушал сее творение и выделил для себя только первую песню (красиво, блин!) и After The Rain. Больше ничего. Наверное, при прослушивании такой музыки должны появлятся какие-нибудь анимешные образы, с чем я не связан. То есть, конкретно я его не возьмусь послушать. Но в целом поставить так "чтоб что-то где-то играло" - сойдёт Wink2
#107 Ссылка на пост Добавлено:
_Swanheart_ не видела живых выступлений, но судя по тому что происходит в клипах, верю на слово Laughing 3

Shinigami да ну, Токи совсем другую музыку играют, такую...меланхоличную, унылую и лишь иногда взрывную типа - Шрай.

BokhanMax
тоже аниме не люблю, поверь никаких анимешных образов там не должно появлятся, в конце концов Маттиас (очень уважаемый мной) им несколько песен написал (3), а я чего-то не припомню чтобы он аниме увлекался :grin:
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, ммм когда он перебарщивает с косметикой - то да. Начинает бесить.
Но ведь он и красится-то иначе.
Нет ярких теней, туши... полного женского макияжа. Нет накрашенных губ...
Все, я знаю. Я своего парня затащу к себе домой и устрою ему полный макияж... Very Happy
#109 Ссылка на пост Добавлено:
Меня накрашенные не бесят, просто могут нравиться, могут - нет)) В случае с Синема Бизар однозначно нет... Не в моем вкусе парни.

Castigo писал(а):
Я своего парня затащу к себе домой и устрою ему полный макияж...

Я своего пыталась накрасить как-то, он не поддался Laughing
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child,
Оффтоп:
по ходу, надо открывать новый топик "как вы относитесь к накрашенным парням?" Smile))
Я своего приятеля накрасила. То есть я, и его девушка. Он выдержал все, кроме туши...Smile
#111 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
Прослушал сее творение и выделил для себя только первую песню (красиво, блин!)


lovesongs?

а мне хор в конце Angel In Diguise нравится.....вообще хорошая песня.хоть и выбивается из альбома....

Castigo писал(а):
Я своего приятеля накрасила. То есть я, и его девушка. Он выдержал все, кроме туши...

о боги....нет,слушать накрашенных я уже привыкла))))но в реальной жизни меня к таким явно не тянет,а уж тем более накрасить любимое мужчинко...... Surprised Заткнулся нинада так делать,нинада.... Rolleyes#2
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Меня из их имиджа раздражает не то, что они накрашены, а то, что четкого стиля нету, безвкусица полная. Nightmare, Malice Mizer, Moi Dix Mois - у них имидж еще более эпатажный и броский был, но при этом они всегда определенную стилистику выдерживали. А тут просто попугаи...
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda, о! поверь на слово! это ещё то зрелище Very Happy
Кошмар) вроде бы голос есть, одевается иногда со вкусом... Ну неужели нельзя ему кого-нибудь нанять, чтобы двигаться научили Rolleyes#2
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, подруга купила Dark City. Взяла у неё почитать и в рецензии на альбом Cinema Bizarre (вообще-то, удивило немного, что их альбом там оценивали) было сказано, что одну из песен - The Silent Place - на альбоме им написал Тило.
Вот интересно, правда ли это? то, что он менеджер группы это понятно)
*ну мало ли кто на форумах видел или читал про это. Просто лень самой искать Very Happy*
#116 Ссылка на пост Добавлено:
а мне их клавишник нравицца))) жалко что мелковат ...
и фильиу он любит про унесенных ветром...прям как йа)
и песенка их, котору по муз-тв крутят... г***о конечно...но вьедается в мозг.
#117 Ссылка на пост Добавлено:
_Swanheart_ писал(а):
The Silent Place - на альбоме им написал Тило

правда, правда))
#118 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
Посмотрела фотки и, простите, поняла одно: я даже слушать ЭТО не буду...

Извиняюсь, а причём тут фотки к музыке? Разве по внешнему виду музыкантов МОЖНО судить о их музыке?
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night писал(а):
_Swanheart_ писал(а):The Silent Place - на альбоме им написал Тило


правда, правда))

заметно,что текст на порядок выше , чем тексты остальных песен...
#120 Ссылка на пост Добавлено:
*И Тило хочет кушать* Very Happy
Посмотрел я на название стиля, плавно перевел взгляд на фотографии участников с характерной внешностью потенциальных защитников родной Германии и понял точно - не моё! Very Happy
Форум / Music Reviews / CINEMA BIZARRE
Загрузка...
Быстрый вход: