Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 11:13
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
У них не только Cinema Bizarre соперник)есть еще Nevada Tan)прикол в том,что 3 разных стиля.Но все немцы)
#42 Ссылка на пост Добавлено:
СтрайфиК :grin:


#43 Ссылка на пост Добавлено:
Господи боже мой! Они меня поражают все больше и больше! Офигеть что узнала, но начну с другого.

Посмотрела их клип на песню Lovesongs (They Kill Me).
1) Сначала я почему-то 100% была уверена что поет этот...надо имена выучить...щас глянем...ага, Киро, я думала что он солист, ошиблась.
2) Они выглядят старше, по крайней мере не на свои 18, я думала что они гораздо старше.
3) Они геи? Wish Of Night ты их лучше знаешь, может ты знаешь так это или нет? По крайней мере они производят такое впечатление, и если не геи, то явно би...или же все-таки нет?
4) Я не люблю аниме, и никогда не увлекалась Японией и этими мультиками, фильмами и прочим, не для меня. Но зато много слышала о разных аниме и видела некоторые картинки. Так вот. У меня создалось впечатление что они как будто из *напрягла мозг пытаясь вспомнить* Хельсинга, Магазинчика ужасов...ну и тому подобного. Как будто ожили герои комиксов. И я поняла что именно оттуда все эти ужимки, вся эта одежда, поведение.
5) При просмотре клипа, позитив обеспечен. Это было похоже на...э...на что же это было похоже? Laughing 3 Могу сказать что все это не разозлило, а очень позабавило (как и в случае когда я вижу эмо с медвежонками). То есть сперва ужас наступает от вида и поведения, а потом так и прееет, это жутко смешно Very Happy .
6) Зашла на сайт, стала читать их анкеты и тут меня как громом поразило, аж несколько раз прочитала! (Да, я не догадалась почитать их анкеты здесь, так как умудрилась их просто не заметить Laughing 3 ну не до того было)

Но Nightwish и Within Temptation в списке любимых групп, это многого стоит! Да и другие группы там есть, не менее уважаемые. И фильмы у них в списках есть такие, которые я тоже люблю.
Более того, альбом мне их понравился, так что думаю все же не было случайным то, что я на них тогда натолкнулась, по крайней мере для меня это не прошло без следа. И хотя есть в них то, что мне не нравится (ну как и в любом артисте, тут уже дело в расхождении интересов), но знаю точно, этой группе теперь обеспеченно место в моем плеере Smile
#44 Ссылка на пост Добавлено:
клавишник 100% би....этому даже есть доказательства Laughing

Добавлено спустя 54 секунды:

точнее есть доказательства что он гей)))
но он говорит,что девушка у него тоже была Laughing
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Era ну значит все-таки би...ужас...куда катится мир...все больные...разве что по разному.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda, есчессно, то мне глубоко до фонаря, кто с кем спит. Слава Богу, демократия у нас. Как сказала Раневская ,,несчастный народ, где человек не может распорялиться своей ж.пой,,. Просто меня бесит, когда это откровенно выставляют напоказ. Хотя , мне кажется, это не более, чем рекламный трюк - вызвать ажиотаж и срубить еще пару баксов. Mad
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda, да, да)) Люминор би))
Но Страйфи и Ю - натуралы, эт точно Wink насчёт стальных не известно...))) но мне кажется, что Киро тоже натурал
#48 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii нет, просто таких людей становится все больше и больше, лично я считаю такое состояние ненормальным, это отклонение в психике. Стали чаще выставлять напоказ себя, свои чувства, но это не пиар, они действительно такие...особенно когда на улице еще такое увидешь..брррр
#49 Ссылка на пост Добавлено:
че то мне вспомнились слова лидера Placebo на эту тему:

"Я не гомосексуал и не гетеросексуал.Я просто секс."
Брайан Молко

:rabbit: (*уржалась*)
во дает чел)))
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda, а мне кажется, это всего лишь пиар. Не оригинальный, но , тем не менее, действенный. Для примера - Лакуне на этом форуме посвящено 4 странице, хотя группа в разы лучше * хотя, кому я это говорю *. Этим же Синема ( или Кинема, как прально говорить-то ) уже три страницы. Хотя мы только два дня и обсуждаем эту группу. Фотки выкладываем. Материмся, плюемся, ужасаемся, а все равно обсуждаем. Уже и я скачала песенку... а... Лавсонгс. А что было бы, если б не их имидж? Со внешностью косуха-патлы-черный цвет. Хрен бы кто вообще на них обратил внимание. Отнеслись бы скорее так - а, новая группа... ага-ага... И забыли. Потому как творчество сего коллектива негениально, даже не ново. Чуть выше примитива, чуть ниже среднего, т.е. вполне слушаемо, но особого восторга не вызывает. И рекомендовать его друзьям точно не будешь. А так, их...хм...неординарной внешностью можно вызвать такой ажиотаж. Вот я сегодня всем знакомым отправила фотки энтого...а, Киро с вопросом ,,угадай, кто это,,. Все тут же закидали смсками типа ,,а че за группа,,. Вот на лицо продаваемость товара. Просто Тило, как мужик неглупый, быстренько уяснил, как, особо не напрягаясь, срубить бабла. А парни, тоже, видимо, не дураки, поняли, что славы группы Металлика им ни фига не светит, да и вообще, с их песнями в первый дивизион рокеров не выбиться, поэтому и согласились на такой неоднозначный имидж Rolleyes#2
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Лакуне на этом форуме посвящено 4 странице, хотя группа в разы лучше


В милион раз лучше, обидно блин Embarassed

А этих пацанят похожих не то на трансвеститов, не то на гомосеков, даже слушать не хочу ... очередное барахло, музон на потребуху .. сейчас мода на таких безголосых, бездарных ... но женоподобных парней, которые красят губы, глаза, вообще лица, румяна там всякие ... и полная хрень ногти отращивают, как девочки.
Меня лично от одного видона, таких гомосеков мутит ... это не парни, не мужчины ... а какой-то средний род - оно в общем Mad
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Лакуне на этом форуме посвящено 4 странице, хотя группа в разы лучше

Зато нет сомнений, что солистка там точно девушка. Very Happy И она красивей всех этих стерв из CINEMA BIZARRE вместе взятых! Laughing Wink
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят...ну вообщем я конечно с вами согласна, но...

Начну опять не с того, с чего начала. Посмотрела клип, второй, такое впечатление что это сборище геев или трансвеститов Surprised стоит только посмотреть на их движения Razz меня прорвало просто, смеялась я долго и с мыслью - ну почему же этому пареньку не обьяснили как надо двигаться?? какой дикий ужас Laughing 3

Но перед тем как прийти домой и посмотреть этот клип, я целый день слушала их альбом, и мне очень он понравился.

Так же я поняла что есть 3 вещи которые мне не нравятся в них, это их стиль (ну просто не люблю я аниме), их нетрадиционная ориентация (когда смотрела клипы возникло ощущение что там всего 3 парня, 2 гитариста и ударник, по крайней мере они там не кхм...не танцевали) и поведение. Помоему так.

Но если мне понравилась их музыка, придется терпеть, думаю что смогу привыкнуть, хотя можно и не привыкать, мне ж на них не пялиться, а только слушать.

tehlii ну возможно отчасти и пиар, а насчет музыки, если в их списках любимых групп числится метал, это не обязательно значит что они хотят делать что-то в этом роде, у них свой стиль, свое звучание.

Лакуна...ну так, а кто виноват что там всего 4 страницы? Например я к ним отношусь уважительно, слушала их последний альбом, безумно зацепили несколько песен под которые меня просто колбасило нереально Rolleyes#2 но послушав остальные альбомы, я не нашла там для себя ничего особенного, именно поэтому каких-то особых чувств я к ним не испытываю и там не пишу, ну а почему вы там так мало пишите, если вам так сильно нравится, я не знаю.

BurningAngel эта позиция неправильная, другими словами, врага нужно знать в лицо, и в любом случае если ты их ни разу не слышала это еще не значит что тебе не понравится, вот я , вид меня их шокировал и я с ужасом думала о том, что "а вдруг мне понравится?", я этого не хотела, но так уж случилось и мне понравилось. (Ты ведь даже не знаешь что у них за песни, может они и не пустые? вдруг они со смыслом, ведь они-то сами все сочиняют, так что лично пока я не переведу и не посмотрю что к чему, не скажу что они бездарность).

К тому же вид это одно, а музыка совсем другое, если они кхм "геи" (или кто-то там в этом роде), то это еще не значит что заведомо нужно убеждать себя в том что музыка тебе их не понравится. Ну например, я не слушаю дум, мне не нравится, и когда я наткнулась на Drakonian, я слушать их не хотела, думала, ну вот опять фигня со стонущими девицами и рычащими чудовищами (как же это надоело), но блин...вообще это так и есть, но мне понравилось! И даже несмотря на все что я не люблю, признаю, что музыка у них шикарная! И что ребята талантливые, так что...отсутствие одного, не означает отсутствие другого.

Теперь о ненавести к парням, которые красятся...а давайте-ка вспомним о готах...к примеру, они тоже красятся, и парни, правда во все черное, но губы и глаза и все остальное все же красят, однако к ним все относятся нормально...странно правда? А теперь давайте вспомним о нашем дорогом Холопайнене, я все еще помню ту фотку, в черных узких джинсах, короткой маечке, черно-розовой между прочим, открытый живот, странная поза + ко всему этому (и уже постоянно) длинные крашенные волосы, ногти, глаза, присутствие браслетиков и прочего...вот и возникает вопрос...а почему же одним можно и для нас это нормально, а другим нельзя? К тому же возвращаясь к этим парням, они одеты в анимешный стиль, если посмотреть все эти аниме, то все становится ясно, кто ж виноват что его во всем мире, и у нас в России просто обажают (а говорят про них с таким выражением лица "ой Хельсинг Cheesy Шаман кинг Cheesy" и т.д...а то что даже взрослые девушки за 20 влюбляются в их героев? лично мне это не нравится, но это тоже уже стало нормальным, а между тем герои этих аниме как раз и выглядят большинство как трансвеститы, однако всех это устраивает, к этому все привыкли) так что если это вас злит, тогда просто представьте, что это ожившие герои комиксов и все!.

Don't listen to the siren, ну а тут нет сомнений что это парни, да и как можно говорить о красоте, если пол разный Very Happy

P.S. к тому же не так и плохо их внутренне содержание, как может показаться с первого раза, все-таки люди любящие найтов и вижинов, уважающие эльфмана, всякие книжки фентази и т.п. в моем понимании обладают такими качествами, которые...ну сложно обьяснить, может вы и так поймете что я сказать хотела.

Да и еще. А как же Фредди Меркьюри?? Элтон Джон?? вы подумайте о том, что я сказала выше все-таки...

Я вот смотрю сейчас на фотки, выложенные здесь и мне дурно делается, но...музыка их меня очень зацепила и слушать я их поетому буду.

А насчет Тило...что-то вы все плохо о любимчиках думаете чесслово, значит когда вышло письмо Т., Тарью все сразу бросились обвинять в том, что она захотела больше денег, вот она значит вся такая плохая, как она могла...а с другой стороны, когда уважаемые тобой люди так же поступают, чем-то поступаются чтобы бабла срубить, то тут уже все нормально?? какой-то вздор получается! сначала одно говорим, потом другое...
А почему не предположить что у Тило итак денег дохрена, потому что за те годы работы, не думаю что он одним хлебом питался, а взялся он за них, потому что увидел потенциал? А то до этого у нас была только одна точка зрения, но давайте не будем забывать о том, что мы сами себе создаем из этих людей (любимых найтов, кто-то из любимой лакримы и т.д.) идеалы, и что на самом деле они могут оказаться совсем не такими какими мы думаем они есть на самом деле, так что кто знает почему за них взялся Тило?
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda, да мы же над внешностью смеемся... А музыка... Я ее не слышал. И хотя, в принципе, в целом все понятно, я ничего о ней не скажу, пока не услышу. Вероятно, я никогда ничего не скажу. Но этот чудовищный внешний вид... Холопайнен не сможет так накраситься, даже если намажет на себя всю косметику Анетт и остатки Тарьиной... А Меркьюри, это все-таки музыкант другого уровня.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda, конечно ты права, что по одёжке не судят ... но это я тут написала, про их имидж потому что это в первую очередь вызывает отвращение ... судя по их видону и армии фанатиков, напрашивается вывод что это теже Токио Бордели и Невады Тан, а с их репертуаром я знакома ... сплошной тупизм в песнях, в лучшем случае Бритни Спирз под дохлую гитарку с барабанами. Ну что? Или О чём могут петь вот эти вот ... гомосеки, посмотри на их внешний вид, поведение, вообще на их рожи взгляни, неужели оНи могут петь о чём-то умном, вечных ценностях, порассуждать на какую-то тему? Нет, конечно нет!
Видела в Браво армии их фанаток, которые рыдают над их постерами и афтографами, готовы пол жизни отдать, что б с ними переспать, на концертах оголяются перед этИми вот (даже бельё снимают Very Happy ) ... ну незнаю ... может я старомодная такая, но по мне это полнейший дибилизм, что видон "музыкантов", что вот такие вот чёкнутые фанаты

А вот на счёт Туомаса не соглашусь, ну была одна тупая фота, ну несколько ... но Туо ведь не такой, это не часть его, он не красится повседневно ... ну накрасился на фотосессию и то пару раз от силы. А готы ... ну я сколько готов знаю, из моих знакомых парней, никто не красится, ну может на концерт или хэллоуин ... а так они сами такой херни не одобряют Rolleyes#2
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вопрос "Из-за чего же все-таки популярна группа X : из-за имиджа или чего-то другого?" был актуален впринципе всегда, и как никогда сейчас. Rolleyes#2 И будет актуален всегда))).
Взять хотя бы ту же победу Лорди на Евровидение.Реакции были впринципе самые разные.Мне понравились эти ребята в первую очередь тем, что они классно пою все вместе (а ни когда один солист рычит).Впринципе,с тех пор мне стало ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОФИГ на то как выглядят исполнители. Конечно хочется, чтобы "картинка соответствовала музыке",но так редко бывает.
Тоже самое касается интересов музыкантов,их ценностей,образа жизни...
А прикол еще в том, "что не верь глазам своим"))) Шоубиз дурит всех,в том числе и самих звезд.

Цитата:
ну просто не люблю я аниме

аналогично
а анимэшные они потому-что закос по звучанию в японский рок идет (ой,вот там уже я понять не могу,где мальчики,а где девочки у этих японцев...)


Цитата:
Лакуна

ооо)у меня это был крышаснос на протяжении двух лет наверно))Посл альбом мне не понравился,
потому и отпало на время)Кстати имидж Кристиы рулит)вот так)

Цитата:
"геи" (или кто-то там в этом роде)

)))))) "в этом роде" Кул!
я вполне понимаю парней,которых бесят голубые муз бэнды) Хотя в самом деле некоторые готичные парни выглядят голубее любого гея.Но исключения кстати есть.Например вышеупомянутые Placebo нравятся многим абсолютно нормальным мужикам,которым пофиг на ориентацию Молко.Получается талант все-таки может победить такую устоявшуюся точку зрения?..Или Placebo единственное исключение?

Цитата:
Фотки выкладываем

аааа)не искушайте меня)сення на очередной ппц наткнулась,еле из под стола вылезла))Группа Jesus on Extasy называется)И вот что за западло то такое?Руки сами потянулись скачивать альбом...Поагрессивней бизарров раз в 100 оказалось, впринципе не жалею, "горячая" музычка вот только текст Mad Получается,что да, скандальный имидж вызывает интерес,хотя бы "попробовать".
Цитата:
они-то сами все сочиняют

нет, не сами....свои песни у них по плану только в следущем альбоме.Если б сами *читайте стихи клавишника в предыдущих постах* было бы гораздо лучше ( хе хе , "sexy say yeah" в Get Off это вообще ппц Laughing )
Цитата:
кто знает почему за них взялся Тило?

Confused без понятия,я в офиге была,когда узнала.Несмотря на то,что мне эта группа нравится,я ее "мысленно помещаю " в любимую попсу,музыку под другое настроение,музыку не имеющую ничего общего с симфо,готик,павер,лав да и вообще каким-либо металлом или роком. Увидев на фотах с ними Тило,решила,что меня просто глюконуло Very Happy Называется,переслушала тяжеляка,везде тило вульфы мерещатся)Ан нет,на офиц сайте вскоре подтвердили,что он их менеджер...Бывает ведь.)мот он еще Токио Отелем займется? Laughing
Последний раз редактировалось: Era (12 мар 2008, 20:35); всего редактировалось: 1 раз
#57 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, а ты не на их вид взгляни, а анкеты почитай (до текстов ты я поняла все равно не доберешься), окажется что они такие же люди как и мы Smile к тому же они не все гомики, я ж говорю что Фредди Меркьюри и Элтон Джон тоже геи, и тоже были молодыми и одевались как-то уж слишком странно, но зато до чего доросли! Да они другого уровня несомненно, но ведь они тоже когда-то начинали! Ведь во всем мире их почитают, уважают и любят несмотря на их так скажем "особенность".

Цитата:
Например вышеупомянутые Placebo нравятся многим абсолютно нормальным мужикам,которым пофиг на ориентацию Молко.Получается талант все-таки может победить такую устоявшуюся точку зрения?..Или Placebo единственное исключение?


Кстати!! а ведь действительно!! Cheesy
Последний раз редактировалось: Legenda (12 мар 2008, 20:42); всего редактировалось: 1 раз
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Видела в Браво армии их фанаток, которые рыдают над их постерами и афтографами, готовы пол жизни отдать, что б с ними переспать, на концертах оголяются перед этИми вот (даже бельё снимают

это реально ужасно)
Каулицы,Бизарры и т.п. - я их воспринимаю только как артистов. ( в жизне подайте мне что-то типа вокалиста sentenced лучше,только не с таким хаером Laughing )))
Просто меня прикалывает,когда спрашивают " как ты это слушвешь,ведь он же гомик!"
ну что тут ответить)мне ж за него замуж не выходить)))
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Видела в Браво армии их фанаток, которые рыдают над их постерами и афтографами, готовы пол жизни отдать, что б с ними переспать, на концертах оголяются перед этИми вот (даже бельё снимают )

BurningAngel, знаешь такое поведение ненормально, не зависимо от того из-за какой группы это делать. надеюсь, ты это и имела в виду??
#60 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, а ты вспомни битлов!! И расмус!! И я так поняла перед найтами тоже оголяются, иначе не надо было бы им тогда рисовать тот плакатик...ну я думаю его все видели Very Happy И перед другими группами тоже, несмотря на то, что играют они готику, метал или рок...Аэросмит допустим, так что... Very Happy это дико и аморально, но имеет место быть не только перед пацанячими группами, факт.
Форум / Music Reviews / CINEMA BIZARRE
Загрузка...
Быстрый вход: