Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 09:12
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
тред открывается по преложению Ed :grin:

Posted after 2 minutes 53 seconds:

Ну вот, поступила информация о дуэте с Лаури.
Кто следующий? Кто на новенькую? Занимайте очередь заранее!! Very Happy Very Happy


Было бы безумно интересно увидеть (и услышать) дуэт Анетт+Алекси Лайхо Rolleyes#2
а что, гроулить она умеет (вспоминаем Whoever Brongs the Night), кричать тоже. Думаю, качественный скрим она осилит. На крайний случай, они ведь могут и кавер на кого-нибудь сделать? ))))
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Отличная тема и ... гм... интересный вопрос.
Наверное, я хотела бы услышать Анетт в дуэте с Тиллем Линдеманном.
А еще - в дуэте с каким-либо гроулером в рамках дума, например, в Дракониан вместо Лизы Йоханссон. Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, уже второй тред по моему предложению открывается, а я такая ленивая (трусливая - нужное подчеркнуть), инициатвы не проявляю Very Happy

Анетт и гроул... Интересная тема. Я бы послушала.
Кстати, Анетт в инвью говорила, что любит Финнтрол. Так что было бы интересно услышать ее в дуэте с Вильской! На следующем альбоме найтов, например. Представляете, такой возврат к теме Ошенборна Very Happy Это было бы забавно.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а что, гроулить она умеет (вспоминаем Whoever Brongs the Night)

А это не Марко? Ну, не гроул это точно, просто шепот. Very Happy

Я, повторюсь, хотел бы с Тарьей. Еще с Шарон и Аннеке - думаю, классно было бы.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Лайхо плюс адын. Вот Анетт бы гроулила, а он бы напевал так мелодично Амарант... Просто прелесть бы вышла))).

А вот честно сейчас признаюсь. Последний год безумно хочется услышать её дуэт с Тарьей Заткнулся. Вот серьёзно. Что-нибудь из новых песен, или вообще ранее не исполнявшихся. Было бы просто здорово. Безо всяких задних и не очень мыслей, просто хочется услышать их вместе. Надеюсь, когда-нибудь такой случай мне предоставится.

Так, ну что там дальше... С Марко они и так хорошо спелись. Пока нет больше идей. Топик хороший.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Ed, и народ бы сразу завопил: "ОООО!!!! Они сделали это, они записали второй Оушенборн!" Laughing

Vera_Donovan, с Тиллем? Интересный дуэт. А Композицию какого плана? )

Еще интересен вариант дуэта с ...мммм... Апокалиптикой? Мне всегда хотелось, чтобы Апы написали нежную и лиричную, цепляющую за душу композицию, которая сопровождалась бы просто голосом. Нежным, мягким и чистым. Простой вокализ... Или что-то в восточном стиле. Опять же, надрывно звучащие виолончели и тоненький звонкий голосок, выводящий свой красивый хейййааа )) *ой, какой-то приступ фанатства случился*

Обязательно надо с какими-нибудь мегаизвестными шведами. Чтобы показать мега-талантливым финнам, где раки зимуют Very Happy *фантазия разбушевалась, приберегу остатки на дальнейшие обсуждения* ))

Don't listen to the siren, в самом первом студийном дневнике она писала "The Boys even asked me to growl!". Похожее звучание нигде кроме WBtN замечено не было. Да и ладно, не надо, чтоб она гроулила. Из нее скример отличный выйдет :grin:
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Don't listen to the siren, в самом первом студийном дневнике она писала "The Boys even asked me to growl!".

Тогда наверное.

Еще можно с Анжелой из Arch Enemy. Very Happy

Цитата:
Обязательно надо с какими-нибудь мегаизвестными шведами. Чтобы показать мега-талантливым финнам, где раки зимуют

С ABBA? Very Happy
Последний раз редактировалось: Don't Listen to the siren (10 мар 2008, 23:11); всего редактировалось: 1 раз
#8 Ссылка на пост Добавлено:
С Тарьей Турунен!
Я во сне слышала, как они Higher than hope дуэтом поют! А еще You would have loved this под аккомпанемент Туомаса - все это я когда-то описала в теме о снах Wink
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Хм..интересная тема Smile наверное больше всего хочу услышать Анетт в дуэте с Тони Какко из Сонаты..мне кажется очень гармонично будет звучать....потом..мм..может быть в дуэте с Вилле Лайхиала..в какой-нибудь балладе Smile
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
с Тиллем? Интересный дуэт. А Композицию какого плана? )


Hevein, помнишь, на альбоме "Розенрот" есть песня "Штирб нихт фор мир"? Вот в композиции такого плана, наверное. Но все-таки было бы интереснее, если бы она спела свои партии на немецком.

Цитата:
Обязательно надо с какими-нибудь мегаизвестными шведами.


В Эйс оф Бэйс третьей вокалисткой? Wink2 Если говорить о шведах, то я все-таки за Дракониан. Хотя они отнюдь не мегаизвестные, зато жгут аццким напалмом. А главное - музыка у них очень красивая.

А еще я вот тут подумала о дуэте Анетт с Джеймсом Хэтфилдом. В рамках какой-нибудь специально написанной для них баллады и сыгранной, разумеется, Металликой. Очень бы хотелось услышать такое дело, хотя это, понятно, из области ненаучной фантастики....
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, You would have loved this я б сама с Тарьей с удовольствием спела.... )
ыть, с Хетфилдом... мда. Как говорится, нам остется только мечтать.
мммм... а что если с Лив? Сложно представить, но если попытаться? )

о, еще один фетиш-дуэт. С Poets of the Fall ..... *да что ж это меня сегодня так плющит* )
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Сложно представить, но если попытаться? )

Да почему сложно, покажите мне того, с кем Лив еще не пела Very Happy Она любит дуэты ))
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Ога, очень даже не сложно. Было бы просто супер, я думаю. Cheesy
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а что если с Лив? Сложно представить, но если попытаться? )


Hevein, если честно, то меня совсем не интересуют дуэты Анетт с женщиной. Хоть Лив, хоть Турунен (это ваще ужас... Заткнулся я бы такого дуэта и в кошмаре не пожелала себе). В плане Анетт мне интересен какой-либо контрастный дуэт. С мужским брутальным вокалом или такого типа, как у Хэта и Тилля. Smile
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, тогда можно пожелать дуэта еще и с Godsmack. Чуть более реальный вариант, чем с Хэтфилдом )
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
покажите мне того, с кем Лив еще не пела

Со мной! Very Happy

Да, я думаю, было бы просто здорово. Вообще, с любой металл-вокакалисткой неплохо бы!
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Поддерживаю ShadowWolf'а, я б хотела услышать ее в дуэте с Тони из Сонаты *как раз Astral Romance слушаю, мне тут его вокал очень нравится* Smile
Еще... Ну, я Crematory люблю, так что можно с Феликсом и Маттиасом Cheesy
Оффтоп:
О, вспомнила, мне снилось когда-то, что я у них на концерте, и песни, где присутствует женский вокал, они исполняют с Анетт, во как... Rolleyes#2 А вдруг сбудется?
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Ну вот, поступила информация о дуэте с Лаури.

Кстати, у Лаури спрашивали в интервью, какие у него планы на новый альбом, а он сказал, что хотел бы попробовать добавить женский вокал в некоторые песни. Я всё мечтала, что он Тарью позовёт... Дуэт был бы забавный)) Анетт сейчас в Финляндии одна из самых известных вокалисток, так что такой дуэт вполне вероятен Smile

Я бы хотела услышать от Анетт что-то мягко-фолковое дуэтом с Кэндис Найт))
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я бы хотела услышать от Анетт что-то мягко-фолковое дуэтом с Кэндис Найт))

По-моему, ничего не выйдет Smile . Если Аннет начнет "кричать", то мигом переорет Кэндис, будет жесткая дисгармония. А если будет петь, как в бэк-вокале к Islander'у или в Meadows of Heaven - будет неинтиресна, ибо слишком похоже (но Кэндис лучше!). Будут как две параллельные прямые, совпадающие тютелька в тютельку, в результате чего получится всего лишь ОДНА прямая. Нихарашо.

p.s. К слову говоря, я Аннет ни с кем, кроме Марко, не представляю... Sad
#20 Ссылка на пост Добавлено:
МММ.. а если Анетте+Марк (пасипа, NiaWink2) из Poets of the fall? Представьте себе Sleep дуэтом...ммм))))

а еще... из женских голосов - с Шэрон... А вот с Тарьей.. Не, не очень хочется.:( Именно потому что опять сравнения начнутся.
с Лайхо - доа) Было бы классно)
Форум / Творчество / С кем бы Вы хотели услышать (и увидеть тоже) Анетт в дуэте?
Загрузка...
Быстрый вход: