Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 14:09
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren писал(а):
Анетт говорила, что ей нравится Шарон, и WT. Но группы вроде бы не особо контактируют, а уж после того как Найты их обошли на одной из церемоний вручения наград... Заткнулся

Ну да, хотя кто их знает, но было бы интересно. А еще такой вариант - Аннэт в дуэте с Дейвом Гэханом и Depeche Mode. Вот уж занятно - как споются и сыграются). Контраст голосов, стиля и пения очень высокий, но что-то мне подсказывает, что толк бы из этого вышел)
#62 Ссылка на пост Добавлено:
C Mortal Love можно было бы.. Вот здесь мне кажется очень похожи голоса.
Рой Хан мог бы хорошо сочетаться.
У вокалиста Killswitch Engage голос тоже очень сильный))) Лучше бы с этими чем с Размусом))

It was... писал(а):
вот ещё вспомнила дуэт Лив с Cradle of Filth,

А как называется трек?
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Dionis писал(а):


It was... писал(а):
вот ещё вспомнила дуэт Лив с Cradle of Filth,

А как называется трек?

Nymphetamine
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Я за Кристину Скаббию..Мне кажется они с Аней устроили бы отличный "rock on the stage"
А если что-то экзотическое..То Анжелу Глоссоу Very Happy
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven писал(а):
То Анжелу Глоссоу

Анжелка гроулит что есть мочи с ее фирменным зверским выражением лица *брррррр*, а Анетт вопит а ля концовка Слеинга Rolleyes#2 Very Happy картина маслом, вывод, имхо: лучше не надо )) пекарю пекарево, токарю токарево ))
#66 Ссылка на пост Добавлено:
хотелось бы слышать ее в дуэте с Марсерат Кабалье
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Dark_night, ну нет. Это совсем экстрим. Аннет вообще не слышно будет. Да она и на сцене потеряется.За Коболье-то Wink2
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Dark_night писал(а):
хотелось бы слышать ее в дуэте с Марсерат Кабалье

эээ... это если Мосерат пригласят в Найтвиш или Анетт в оперу? Very Happy
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina писал(а):
Да она и на сцене потеряется.За Коболье-то

она будет в роли микрофонной стойки )) и оттенит мощный голос Монсеррат своим резким полукричащих голосом )) кстати, вышло бы что-то в духе дуэта Кабалье с Меркьюри, да простят меня поклонники за сравнение.
night rebirth писал(а):
это если Мосерат пригласят в Найтвиш или Анетт в оперу?

это если Монсеррат захочется экстримчика ))
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Dark_night писал(а):
хотелось бы слышать ее в дуэте с Марсерат Кабалье

ну Анетт может орать что-нибудь на втором плане) Тоже забавно будет

night rebirth писал(а):
эээ... это если Мосерат пригласят в Найтвиш

а я уже писала где-то,что Монсерат на самом деле мечтала попасть в найтвиш,но Холопайнен решил,что она не дотягивает. Теперь то ее мечта сбудется
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Мне бы хотелось увидеть дуэт Аннэт - Вилли Валло. Вот это да... Ангел и, с позволения сказать, сарк. Низкий вокал Валло, атмосферный, мистический и словно флейта, голос Аннэт
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Ну с Вилле реально услышать. С Лаури уже спелись, осталось спиться с Вилле))))
#73 Ссылка на пост Добавлено:
ох уж Вало при таком дуэте глазки-то построит ))))))
кстати, да, должно очень красиво звучать. Причем совсем необязательно, чтобы Анетт звучала в этом дуэте как звонкий ручеек... ее сочные низы также прекрасно могут оттенять и добавлять темноты и мрачности глубокому прокуренному голосу Вилле )))
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Теперь моя мечта номер один - их дуэт..Ну на кой фиг ей Лаури сдался? Confused Заткнулся Sad
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven, на тот, что надо же коГда-то начинать. Она из двух финских богов готики :grin: выбрала того, кто рангом поменьше)))
#76 Ссылка на пост Добавлено:
С Аннеке фон Гирсберген или с Кари Руслатен - "для сравнения". Интересно, Туо рассматривал эти варианты? Smile
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Дуэт с Шарон или Лив из девушек, а их мужчин С Вилле наверное или Тило. Ещё бы хотелось услышать её в Апокалиптике.
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы с Тони фром соната арктика послушал туже например Красавицу и чудовище=) Smile

Или с Вилльской=) Кул! :grin:
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Можно было бы услышать ее с Лизой (мудреная у нее фамилия) из Ксандрии.
Или же Маттиас Линблом - было бы оригинально...
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Мммм... Хотелось бы услышать Анетт с Шагратом из Dimmu Borgir Very Happy
Форум / Творчество / С кем бы Вы хотели услышать (и увидеть тоже) Анетт в дуэте?
Загрузка...
Быстрый вход: