Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 11:26
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А если будет петь, как в бэк-вокале к Islander'у или в Meadows of Heaven - будет неинтиресна, ибо слишком похоже

Ну а почему должно обязательно быть контрастно? Да и не так уж и похоже. Тем более, голоса-то разные.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, я тож хочу с Поэтами. Тож упоминала об этом Wink
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren, голоса-то разные, но все равно схожи. В общем, я имею в виду. Хотя, учитывая, что голос Анетт более высокий, а у Кэндис более низкий, может и получиться что-нибудь... Я хочу сказать, что когда голоса по тональности почти совпадают - это не есть гут.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, классный бы дуэт получился бы)
у Марка голос такой.. очень приятный) завораживающий)))
и плюс нежность голоса Анетте..
Им бы спеть... Что-то вроде Sleep, а может даже Dawn, тоже красивая песня...
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, понимаю. Ну, я думаю, они придумали бы что-нибудь. Very Happy
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Да, с Poets of the fall было бы здорово(а что-то вроде Sleep - так вообще супер). А с женским вокалом не хочу, что с Тарьей, что с другими.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Хочу услышать с этим ... как его ... ну из Сонаты Арктики солистом (вот у него голос тоже клёёёёвый) вот с ним очень очень хочу услышать ... Видел где он с Тарьей на концерте дуетом пел в песне "Beauty And The Beast" вот понравилось очень Smile =) жалко он там мало спел =(
#29 Ссылка на пост Добавлено:
anna21 писал(а):
оопа опачки=)))стебите=) Music Band

Млиин, свершилось всё-таки...)) Гы)) Лан, послушаем... Но я бы всё равно предпочла другую вокалистку на этом альбоме.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
А я бы хотел послушать Аннетт с Эмппу... :grin: в принципе , можно даже и без Аннетт Laughing
А из реального... с Тарьей думаю получилось бы очень интересно, слушаю их "дуэты" на тьюбе и сердце радуется)) С Лайхо тоже шикарная идея была, хотя мне тут важен не столько его вокал сколько гитара.
Еще мне кажется, что Аннетт подходит по голосу вокалисту Аморфис...
#31 Ссылка на пост Добавлено:
мне тут еще такая идея пришла.... это, правда, немного не в тему, но всерно.....
было бы замечательно. если б Найты захотели сделать свои кавер-версии на песни из самых популярных Диснеевских мультфильмов... Русалочка, Красавица и Чудовище, Покахонтас... мне кажется, эти "роли" прекрасно подошли бы Анетт ))
#32 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Но я бы всё равно предпочла другую вокалистку на этом альбоме.

А я бы предпочел другую группу в этой песне! Very Happy Но все равно, интересно. Хорошо, что баллада. Спасибо, anna21!
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Вариант который меньше всего хотелось бы слышать это Анетт+гроул .... если честно - то это уже слишком банально и надоело. Есть Epica, у которой это входит в их основной стиль, есть AF, и есть куча других банд (в конце концов даж у найтов песня такого типа есть). По-моему хва. Из всего что здесь прозвучало - самая оригинальная идея это дуэт с Олеськой Лайхо. Причем даже не в стебном варианте, а на полном серьёзе. На тему дуэта с Лаури высказался в другой теме...
Я бы хотел услышать дуэт Анетт с ... Джеймсом ЛаБри (а ещё лучше трио - LaBrie-Olzon-Portnoy) либо с опять же с Джеймсом, но уже Хэтфилдом! И причём ни в коем случае не в балладном варианте, а чтоб это был настоящий металл-отжиг! Однако вероятность таких дуэтов практически 0% ...

Hevein писал(а):
было бы замечательно. если б Найты захотели сделать свои кавер-версии на песни из самых популярных Диснеевских мультфильмов... Русалочка, Красавица и Чудовище, Покахонтас... мне кажется, эти "роли" прекрасно подошли бы Анетт ))

Не круче было б на Чип и Дейла: Чип-чип-чип-чип и де-ейл к вам спешат ... Laughing
#34 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, я тоже думала про ЛаБри... и этот вариант немного более вероятен, чем с Хетфилдом, тебе так не кажется? на самую чуточку ))
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, мне он кажется практически невозможным, ибо проговые команды (тем более такие как DT) не очень жалуют банды аля Nightwish...
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
мне тут еще такая идея пришла.... это, правда, немного не в тему, но всерно.....
было бы замечательно. если б Найты захотели сделать свои кавер-версии на песни из самых популярных Диснеевских мультфильмов... Русалочка, Красавица и Чудовище, Покахонтас... мне кажется, эти "роли" прекрасно подошли бы Анетт ))

Я тоже об этом думал! Там ведь потрясающие песни. Надо будет в найтмэйле спросить, когда он начнется.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Не нравится мне дуэт Анетт+Лаури. ИМХО это несовместимо.

InfiniteDarkness писал(а):
Кстати, у Лаури спрашивали в интервью, какие у него планы на новый альбом, а он сказал, что хотел бы попробовать добавить женский вокал в некоторые песни. Я всё мечтала, что он Тарью позовёт... Дуэт был бы забавный))


Сразу вспомнилась фотка из совместного интервью Лаури и Тарьи, где еще у Лаури роза в зубах)))Забавная фота...

Но мне кажется это был бы очень странный дуэт)
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж, с Хитфилдом, думаю, они отожгли бы! Very Happy Даёшь новый хит - WishMaster Of Puppets! Music Band
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic, точно, вокалист Аморфис! А то Heart Full Of Fire песенка, конечно, прикольная, но парня (лирического героя, ха) жалко... Дама с таким голосом кого хошь улюбит. =))) Сильноват голос, а уж в первой версии на ютубе это вообще смотрелось... преимущество Анетт было катастрофическим. А вот сильный, чистый (не люблю гроул) и достаточно низкий мужской голос *ну никто ж не будет говорить, что у вокалиста Аморфиса тенор, нэ?* - это будет в тему.

Кстати, я думаю, что с Поэтами будет не очень. У Марка слишком мягкий голос... Разве что Анетт споет в стиле "Евы"... Но вообще, лично я люблю в вокале Анетт именно жесткость и какие-то неженские интонации... редкая особенность, на мой вкус.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Rina.Nothing, так ведь и с Поэтами можно что-нибудь потяжелей и позабористей. Вон, какая песенка шикарная на новом сингле. Там у Марка тоже достаточно жесткие и металлические нотки в голосе проскальзывают (он это умеет :roll2Smile, вот что-нибудь в стиле этого трка и можно было бы.... кто знает, если уж даже с Лаури споются, то Марк - не худший вариант.
Да, именно за жесткость и неженские, грубоватые интонации Анютка большинству и полюбилась... кто ж еще из вокалистов ей подойдет... *ушла думать*...
Форум / Творчество / С кем бы Вы хотели услышать (и увидеть тоже) Анетт в дуэте?
Загрузка...
Быстрый вход: