Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 16:13
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Arhidrey, что же это будет.. ёёё.. таак, главное определится с тем жанром в котором будут петь Very Happy Вдруг Шагарту захочется помурлыкать что-то лиричное Very Happy
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina писал(а):
Arhidrey, что же это будет.. ёёё.. таак, главное определится с тем жанром в котором будут петь Very Happy

я думаю церковный хор Very Happy
А услышать интересно было бы Progenies of The Great Apocalypse Very Happy
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Arhidrey, Поддерживаю. Very Happy

Discover and conceive the secret wealth
And pass it unto your breed
Becoming your own congregation
Oh, measure the serenity of it's invigoration


Вот этот кусок в исполнении Анетт Кул!
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Вот очень хотелось бы услышать Аню в дуэте с солистом Nickelback..кажется,его хриплый голос хорошо бы сочетался с нежным женским вокалом...ммм.Razz Особенно песни Savin me и Someday. А вот если бы еще в клипах на эти песни Анетту в том сером платье(или нидерландскомSmile) я бы просто очумела от счастья и
мучала смотрела ноут с утра до вечера, смакуя видео:-D
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Анетт прекрасно спелась бы с вокалисткой норвежской готик метал группы Mortal Love. Не слишком сильно люблю этот коллектив, но получилось бы наверняка душевно: голос у обеих часто трогательный.
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
Вот очень хотелось бы услышать Аню в дуэте с солистом Nickelback..кажется,его хриплый голос хорошо бы сочетался с нежным женским вокалом...ммм. Особенно песни Savin me и Someday.

Согласна.
А если разложить на партии Эври ванд кэа(пардон, клава не переключается) то это была бы просто незабываемая вещь. В такой вещи женский вокал смотрелся бы офигенно. Такой контраст бы вышел, что песня стала бы уже не старым добрым хитом а совершенно новой с еще большим потенциалом, да и лирика зазвучала бы на новом уровне.
#87 Ссылка на пост Добавлено:
А я бы хотела дуэт с солистом Sunrise Avenue. Мне кажется, круто бы получилось. Такой чуть хрипловатый голос Саму и чистый, как в Eva, голос Анетт. Rolleyes#2 Smile
#88 Ссылка на пост Добавлено:
А я вот с каждым днем все больше и больше убеждаюсь, что хотела бы услышать Анетт в дуэте с Анной Мерфи. Rolleyes#2
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, кстати да! Анетт в фолке... Это было бы интересно Wink
#90 Ссылка на пост Добавлено:
С Кори Тэйлором Рулез
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
С Кори Тэйлором


А мне кажется, что это не самый подходящий для дуэта с Анетт голос. Он самодостаточен и не нуждается в женской поддержке. И даже равноправное пение, я считаю, хорошим не получится.
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina писал(а):
Он самодостаточен и не нуждается в женской поддержке.

О как! О__о Я даже и не рассматривала это с такого угла Surprised
#93 Ссылка на пост Добавлено:
А я бы хотел полный альбом Brother Firetribe с полноценным участием Анетт в кач-ве второй солистки.

Оффтоп:
Кори я бы не отказался вместе с Кристиной послушать - вот это действительно могло бы сильно выйти))
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Я хотел бы услышать Анетт с фронтмен EDGUY Tobias Sammet`ом, например на следующем альбоме Авантазии. Тем более Тобиас хотел сделать что-то потрясающее, Анетт туда очень хорошо, я думаю, вписалась бы Рулез :
Цитата:
Сейчас я веду переговоры с одним оркестром и хочу сделать оглушительное, монументальное кино для ушей. Кул!
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
хотелось бы услышать Аню в дуэте с солистом Nickelback..
Согласна, в пару к её звонкому голоску очень подойдёт хрипотца... Может, Тони К. из Сонаты? Smile
#96 Ссылка на пост Добавлено:
ОЧень хотел бы услышать с Тонни из СонатыSmile
Крутобы получилось)
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Мне хотелось бы услышать Анетт(и Туо тоже) вместе с In Flames (хотя это не совсем дуэт, но тем не менее))
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Awl-36, хм, неплохая идея кстати, интересное сочетание могёт получится!)))
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется, что такие песни как The Quet Place, Nemo, Bye, Bye Beautiful, Reflect The Storm (то есть те, которые имеют явные контрасты, между мелодично и тяжело, неважно в музыке или в вокале) будут хорошо звучать в совместном исполнении.
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Возможно с Брайаном Молко.
Форум / Творчество / С кем бы Вы хотели услышать (и увидеть тоже) Анетт в дуэте?
Загрузка...
Быстрый вход: