Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 10:10
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что 4-е поражение подряд, мои милые болельщики Зенита. Как думаете, не пора ли с бейсбольными битами наведаться на базу в Удельной ?
#23 Ссылка на пост Добавлено:
A,
А что сам по этому поводу думаешь, Вадим?
С чего вдруг такой слив? Интересно послушать мнение бывалого фаната :-)
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Кристальная чистота итальянского чемпионата.
http://www.sport24tv.ru/data/events/1?eid=784
Если всё это окажется правдой - не буду больше за Ювентус болеть :(
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что интернетовцы. За кого болелеть будем на ЧМ ? Я вот буду болеть за Сербов. Србы Храбро !!! Удачи вам друзья.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
За Хохлов болеть надо! Very Happy

Всем пастьпорвёморгалавыколем! Cool Cool Cool
#27 Ссылка на пост Добавлено:
1) Украина - ибо молодцы, да и недалече от нас будут и там всякие ГГ, Чилы, не говоря уже о Сонях и Менельвенах обитают Smile))

2) Португалия - Ну це ж май лав! Уже давно и надолго Smile

3) Англия - очень симпатична мне их игра.

Это по дефолту, так сказать, дальше будем смотреть по ходу турнира у кого как игра пойдет и что будут показывать на поле Smile
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Я буду болеть за Англию, ибо Лэмпард, ибо Руни, да и вообще в целом сборная очень интересная. :-)
Само собой, буду переживать и за Украину. Если ничего сверх естественного не случится - они из группы выйдут полюбак. Ибо Тунис и Саудовская Аравия - это даже как курорты фиговые страны, не говоря уже об футболе! Very Happy

Далее ещё буду симпатизировать Бразильцам, Итальянцам (по старой памяти :-) ), вышеуказаным Сербам. :-) Ну и, наверно, Чехии, ибо Мареш.)
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Как вам товарищеский матч с Испанией?

Мне НЕ понравилась игра, несмотря на почетную нулевую ничью в гостях. Очень мало созидания было, отдельные действия наши сделать правильно могут, но вот чтобы всю атаку, с несколькими выверенными пасами, забеганиями, обработками мяча и прочее... и чтобы все было точно и без огрех ... - не могут. А испанцы нас много раз прощали...
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Ну спасиб народ за поддержку. Бум старатся. Cheesy

А если серьезно то я тож на каждом ЧМ болею за Англию. Классная команда там всегда и играют не так скучно как некоторые.
Ещё справедливо будет если бразильцы зажгут, но хочется что б другая команда всё же выиграла.
А так - посмотрим по ходу. Мож опять какая-то Корея всех валить начнёт.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

1) Украина - ибо молодцы, да и недалече от нас будут и там всякие ГГ, Чилы, не говоря уже о Сонях и Менельвенах обитают Smile))
Very Happy

Цитата:

Ибо Тунис и Саудовская Аравия - это даже как курорты фиговые страны, не говоря уже об футболе!

оно то вроде и так, но наши "красавцы" умеют "творить" чудеса- пригрывать тем, у кого даже дворовая команда ребят могла бы выиграть Sad

Цитата:

А если серьезно то я тож на каждом ЧМ болею за Англию. Классная команда там всегда и играют не так скучно как некоторые.

ато.. англичане вообще молодцы: у нех этой конченой Mad привычки симулировать - как это любят макаронники ( Mad коснить их ели-ели и все: "аа... бьют, спасайте.. красную им"), испанцы и тд. Сказывается факт самых первых "правил" , по которым в Англии играли в к.19 н.20 веков Very Happy


Следовательно, болеть буду за англичан и украинцев (много веры в чудеса и немного патриотизма просто силой заставляют меня это делать Very Happy Very Happy Very Happy )
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Болеем в первую очередь за Германию! Ибо Миша Баллак и Кан и товарищи рулят неимоверно и судя по последним показам, теперь немцы поимели очень хороших нападающих, а не ток защиту. Ставлю 10р что немцы пройдут дальше всех вышеупоянутых команд Cool Потом Италия с Тотти во главе, ну и наверняка кто то из Южной Америки стрельнет Rolleyes#2
#33 Ссылка на пост Добавлено:
За кого болеть буду...

1) Украина. Ну ясен пень! Это уже не Латвия, за которую болели этак "снисходительно" на ЧЕ, было понятно, что им не пробиться никуда особо, однако приятно было, что те потрепали нервы чехам и "откусили" ничью у немцев. Украина другое дело - им вполне по силам бороться с серьезными командами, что они доказали, с первого места выйдя из одной из самых серьезных европейских отборочных групп (если не самой серьезной - аж 3 сильных конкурента!) Плюс такой легендарный тренер, плюс наличие звезды первой величины в команде - своя изюминка в игре, значит. Так что за соседей болеем и в них верим! Cool

2) Австралия. Cheesy Потому что Хиддинк их тренирует.

3) Англия. Просто нравится футбол этой страны, британский стиль игры, гармоничный со всех сторон, да и сама страна в целом. Smile
#35 Ссылка на пост Добавлено:
А кто раскроет зеньки заучившемуся товарищу, когда ЧМ откроется то? Что то я торможу от телевидения Very Happy
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Итак,Michael,праздник футбола начнётся по ТВ 9 июня.Так что запасайся пивом и забудь об учёбе,ибо 4 матча в день-это жесть! Бокс
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Да, будет обломно если у нас Нидерланде против Германии будут играть - в центре не одного живого стекла не останится Smile)) хорошо что до Стадиона 12 остановок на метро Smile)) но всё же не так уж и далеко... Вобще хотел смытся на вермя WM кудато по дальше... Представляю себе вес этот хаос Smile) Отряды полиции, армии, спецальной полиции, полиция из Нидерландов тоже будит... В метро будет не залесть а зона возле стадиона оцеплина жостким контролем... Smile)) Kороче будет полный ахтунг Smile))

Но я типа болею 1. за Нидерланде; 2 за Германистан и 3 за Англию... хотя думаю что эти три команды далеко не уйдут Smile))
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
По данным организаторов, за первой игрой мирового первенства - крупнейшего в ФРГ спортивного события со времени Олимпийских игр 1972 года - будут наблюдать примерно полтора миллиарда человек в 200 странах, а в общей сложности за матчами проследят около 33 млрд болельщиков во всем мире, в том числе в России.



1,5 гигачеловека будут сидеть и смотреть футбол... Это еще ладно, но то что столько людей будут наблюдать за игрой сбороной Коста-Рики... Как выразился мой двоюродный брат:"Абсурд! ))"
И я с ним согласен Smile
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, круто опозорились :((( Два гола Kоста Рике пропустили :(((

Kартофельстан - Kоста Рика 4:2

Ха - Польсла продула Эквадору 0:2 Smile))
Счас вот на дису еду, как раз через Гельзенкирхьен... вот облом будет польских фанатов встретить Smile))
#40 Ссылка на пост Добавлено:
А по моему немцы показали, что у них атакующая игра стала более налаженной,чем прошлые времена, хотя пострадала конечно явно защита по центру, два раза один на один ну че это блин такое, негоже. Mad Но какие голы были зато - особенно первый и последний, ах - пальчики облизываю до сих пор, и в третем Клозе(т) хорошо на зевках защиты постарался, класс!
Еще бы Клинсманну в глаз дал за то что Кана не поставил главного на воротах, ну какой пардон, нах, Леман.
А за Эквадорцев рад неописуемо, такие мальчики-негры мотались по полю,играли как топор,но эффективно Very Happy - забили на все и играли как умели, техника паса и видения поля не на высоте конечно. но полякам хватило этого сполна =)) Зато сама техника ничего так, классно убегали от игроков Польши.
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: