Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 10:34
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Первый матч просто на загляденье вышел!
Такие голы, что просто хоть на ДВД записывай и диск в рамочку ставь! Very Happy Лам и Фрингс зафигачили такие плюхи, что будте нате! А то что два пропустили - я думаю немцы смогут сделать из этого орг выводы. :-)
Блин, а вот то, что поляки проиграли меня ни разу не порадовало! Эквадор маздай полюбому! Very Happy

ЗЫ: Арс, с почином тебя! Выходишь вперёд в личном зачёте! Wink
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

ну какой пардон, нах, Леман

Лемана спецально не поставили - типа в пресс-конференции сказали что мол опасность что он себе чтото порвёт или както подругому поранится...
#43 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS, может ты имел в виду Баллака всё-таки? Wink Леман-то как раз играл..
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver, да, скорее всего Smile)) Я особо в нашей команде не разбираюсь Smile)) Они все на одно лицо *шутка* Smile))


-----------------------------------------

Островные Обезяны - Парагвай 1:0

А вот блин, Свериге продули Тринидад-Тобэго... 0:0 :((
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, а я сейчас от души веселилась Laughing 3 ,наблюдая,как грозные шведы с преимуществом в одного викинга не могли раскатать по полю малЭнькую,но гордую островную команду!!!!Вот кому зачОт!!!! Кул!
Островитяне - молодцы!!!Чтоб и в нашей старне с населением в сто раз больше,чем Тринидад и Тобаго, так играли!
Отличный матч!
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle, ага, респект Тобего так Свериге разкрутить Smile)) Но и Шведы молодцы повеселили Smile) Хотя у них в команде самих шведов мало было Smile)
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Эх,жаль пропустила много,но 2-ой гол-красавец аргентинцев и 1-ый "слонов" видела...Красиво играют,черти,что тут говорить!А как Марадона радовался!
Smashing
А ещё порадовал коментатор:
"Интересное место определил как место нарушения.."
"Рука на плече лежала...и подёргивающее движение на себя было..."
"Малыш,малыш,а цепкий : укусит Confused - не отпустит..."
И судьи у них что-то чудят:то красные ни за что не про что дают, то вообще не видят нарушений...Какой матч уже такое наблюдаю.И вроде связь есть... Confused
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Личный зачет: 7
Общий зачет: 8


ЕЕЕЕЕЕ!!! Пока что неплохо оторвался от семейства Бобровых :-D
Сегодня веселый матч Сербов и Голландцев. Обе команды симпотичные, но, думается мне, Ораньжевые прорулят, да и стиль их игры мне нравится больше Smile
Но славяне они и есть славяне, за них тоже переживаем Smile
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Хм, от Нидерландов ожидал большего.. Немного стыдно сыграли с какойто там страной с перевёрнутым Нидерландским флагом :(
Надеюсь это будет Нидерландам уроком Smile)
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Ребятки, а давайте за Анголу поболеем? А? Very Happy
Не знаю почему, но мне так хочется. чтоб они Португалию взули!!!! Angry
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Sonia, что значит вздули Портусов?! Ни-за-что! Португалия вперед, Фигу молодец, хоть и ветеран!

ВотЪ Smile
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, Razz
За-что-за-что....
Хотя это было заранее пропащее дело))) Но как мои крики соседям понравились, да и сама кайф получила)))

А Фиге я бы фигу показала Very Happy Заткнулся
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Молодцы-австралийцы!!!Три гола за 5 -7 минут!!И это в конце матча!!!Оказывается,полезно питаться кенгуру,это прибавляет волевых качеств.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Потихоньку наращиваем отрыв... Жалко вчера Иранцы все-таки заклепали гол Very Happy

Ну да ладно. Очень рад за австралийцев, болел за них с самого начала, чем-то мне их сборная напоминает Англию, чья игра мне очень симпатична.

Кстати, по поводу Хиддинка. Очень надеюсь, что работа с нашей сборной не станет для этого специалиста "осечкой". Посмотрим как у него попрет в России Smile А пока следим за тем как Паша мЕдвед будет посылать ПРЕВЕДы америкосам Very Happy
#55 Ссылка на пост Добавлено:
"Романцев: команда Хиддинка показала примитивный футбол":
http://www.championat.ru/news-17845.html
Я смеялсо от одного заголовка! Laughing
Я бы меньше смеялся над заголовком типа "Дидье Дрогба решил вступить в "Кук-Клукс-Клас". Very Happy
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Знаете,смотрела сегодня матч и как-то так неприятно, что такая команда,как Бразилия,забив один гол,успокоилась и особо не напрягалась. Я всё понимаю,что надо беречься,но это не дело,товарищи. Сегодня и Франция тоже там что-то еле ползала по полю.Что такое творится?Жара?
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Что такое творится?Жара?

Жара более мение терпимая +27 в тени (+42 на открытом солнце) думаю в бразилии да и во франции не редкость...
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Ура Beer !Мои любимые немцы выиграли!Ай да разыгрались под конец!А как они Баллака вдвоём несли...как невЭсту,слушай,а :grin: Laughing 3 !

Только не понимаю,почему Кана не ставят играть? Confused Сделали бы подарок товарищу к Дню рождения,который уже сегодня Поздравляю! .
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Буггггооггггаггаа как Украина продула Smile)) 4:0

Да, Kартошки сегодня огорчили... Чють ли наш Дортмундский футбольный темпель своим 0:0 не осквернили... Но в последнию минуту всётаки показали Полякам Smile))
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: