Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 10:38
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#1561 Ссылка на пост Добавлено:


Уже 10 раз пересматриваю и ржу Very Happy
#1562 Ссылка на пост Добавлено:
я вот честно после этого боллбойского выпада в ступоре находилась ну по меньшей мере час.
Мне вот вообще поведение обоих непонятно вообще.
Вот что они оба хотели? Азаровскую реакцию я ещё как-то оправдать могу. Хотя с трудом. Но по крайней мере списать на какие-то факторы ещё могу.
А вот болл-бой вообще мне понятен. Что хотел?
но возмущена я была точно, причем так не хило... я, видимо, в жизни ничего не понимаю все-таки)
#1563 Ссылка на пост Добавлено:
Ayrin писал(а):
А вот болл-бой вообще мне понятен. Что хотел?

а что непонятного-то?
он тянул время для своей команды (Суонси).
#1564 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver писал(а):
а что непонятного-то?
он тянул время для своей команды (Суонси).

ах да, я что-то не учла это. но все равно у меня лично куча вопросов по этому ситуации.
Азар мне как футболист глубоко симпатичен, но блин это как-то вот вообще, так вообще, что у меня даже слов нет...
#1565 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч писал(а):
Уже 10 раз пересматриваю и ржу

С утра еще посмотрел. Made my day просто! Лулзов с этого отхвачены целые тонны. Зацените, например, высказывания футболистов в твиттере:

Люк Шоу (защитник "Саутгемптона"): "Он (Азар) не ударил его! Он хотел забрать мяч и я уверен, что любой другой человек поступил бы так же".

Гленн Ходдл (бывший игрок и тренер "Челси"): "В прошлой жизни этого мальчугана пинали ногами за грехи"

Майкл Оуэн: "Я не оправдываю Азара, но я ненавижу, когда ты провоцируешь ситуацию, а затем плачешь из-за ничего"

Робби Сэведж: "Если бы парень сразу отдал мяч, как это полагается, ничего бы не произошло".

Ноэль Хант (нападающий "Рединга"): "Однажды я таким образом выбил мяч из-под своей племянницы, и она начала смеяться. Ей всего 2 года!

Бартон: "Единственная вина Азара заключается только в том, что он ударил болл-боя недостаточно сильно"
#1566 Ссылка на пост Добавлено:
Напоминает момент с Леманном, если бы это был Азар думаю прописал бы с ходу.




И самый эпик который видел.

#1567 Ссылка на пост Добавлено:
Всех с началом футбольной Евровесны, посоны!

В Ливерпуле кроме Карагера и Стиви Джи смотреть было не на кого. Ну и Рейна пару раз потянул, да. А так всё у них печально, да и Суареса явно Кержаков покусал перед матчем.

В обороне Зенита появился какой-то Равшан из Португалии, на пару с Ломбертсом они пожарили мама не горюй! Но отскочили, и то хлеб.

Рубин порадовал. А вот в матче Онжи разочаровал Хусти: забил всего один мяч. :(
#1568 Ссылка на пост Добавлено:
Зенит с ливерпулем играли 50 на 50, это один из тех редких матчей когда удача повернулась не попой к нашему клубу.По поводу рубина и атлетико, посмотрел 65 минут игры и уснул т к игра была нудная и ни капли интересной. А Хусти можно пожелать лишь удачи в след матче оформить хет трик Very Happy
#1569 Ссылка на пост Добавлено:
Долго плакал....

#1570 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю даже, куда сие поместить, - в "Продолжаем смеяться" или сюда. Лучше все же сюда, уж больно узкая тема прикола Very Happy

Вчера такая на работе сижу в правовой базе "Консультант Плюс" (а там, кроме полной базы законодательства с комментариями юристов, еще и тематические статьи про налогам, бухучету, трудовому праву и т.д., и целевая аудитория этих статей - бухгалтера, аудиторы, налоговые специалисты, экономисты), изучаю одну тему по запросу клиента. Нашла подходящую статью с примерами. А примеры обычно пишутся с условными обозначениями а-ля "компания "Рога и копыта" или, там, "сотрудник Иванов". Читаю такая, и тут мои глаза выхватывают ЭТО:



Просто потрясающие фамилии в примере! Явно писал статью любитель Российской премьер-лиги. Мы с подругой так смеялись, встретив хорошо знакомые нам имена легионеров в скучной статье по бухучету, что простили прикольному автору и мягкий знак в фамилии "Гилерме", и ошибку в написании фамилии "Жусилей" Very Happy
#1571 Ссылка на пост Добавлено:
Смотрел вчера игру зенита, это рашн стаил! Всю игру заниматся хернёй и только посл 15 минут реально давить и не забивать 200% моменты. Хотя анжи выглядели ещё смешнее, гол на посл секундах это просто классика.
#1572 Ссылка на пост Добавлено:
Шикарнейная подборка футбольных цитат. От "Валера, иди сюда юля" до "Нет предела человеческой мерзости!"Very Happy

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sorokdva/436082.html
#1573 Ссылка на пост Добавлено:
Самые эпичные - это Сёминские "варЮжки" и "Я капитан команды" by Сергей Иванович. Very Happy
#1574 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver, а мне че-то так вставило искреннее и доброжелательное интервью ТимоноваSmile Я уже и забыла про этот перл. Ну и бышовецкая пресс-конфа - это нетленка.

И еще к вышевыложенным баянам я бы добавила вот этот шедевр от Рашида МаматкуловичаVery Happy :

http://www.youtube.com/watch?v=cLBjbpZ6jO0
#1575 Ссылка на пост Добавлено:
del
Последний раз редактировалось: Abel (20 апр 2013, 00:04); всего редактировалось: 1 раз
#1576 Ссылка на пост Добавлено:
У бухого Олега Ивановича Романцева есть еще много прекрасных перлов. Из одной эпохи с "Мукунку" есть еще эпичный прогноз: "Грановский перебегает на бровке этого.... как его... о! Роберто Карлоса!"
#1577 Ссылка на пост Добавлено:
А мне еще вот эта фраза Бышовца в свое время понравилась: "Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит". Very Happy

Кстати, несколько лет назад я прочитала книгу Светоча. Называется "Не упасть за финишем", кажется. Как-нибудь не поленюсь, покопаюсь в ней и выберу россыпь перлов, там Федорович жжот напалмом! Кстати, кроме шуток, книга интересная. Читается на одном дыхании. И очень сильно улыбает. Это чистый позитив, по сути, а не книга.Very Happy
#1578 Ссылка на пост Добавлено:
Мой любимый комментатор.

#1579 Ссылка на пост Добавлено:
del
Последний раз редактировалось: Abel (20 апр 2013, 00:04); всего редактировалось: 1 раз
#1580 Ссылка на пост Добавлено:
Всё с того же канала, ни везде футбол но преимущественно.



Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: