Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 20:57
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1541 Ссылка на пост Добавлено:
20 минут прошло а ипанный стыд уже на лицо и у бомжей, 0:2 летят милану. Хотя до конца игры ещё далеко но всё таки позитива мало.
#1542 Ссылка на пост Добавлено:
Корявый Спартак, корявый Зенит и даже Бавария проиграла, куда катится мир) Не, ну в отношении наших то недоклубов ясно куда он все время катится, во главе с Денисовым и Кержаковым, а вот БАТЭ дают так дают, молодцы)
#1543 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч писал(а):
стыд уже на лицо и у бомжей, 0:2 летят милану.

Только Яшин, только ДИНАМО!!! Very Happy
Бомжи чмошники...
#1544 Ссылка на пост Добавлено:
Вот это уже было круто! Любимый счёт дона Фабио в действии) Россия - Португалия 1:0. Небольшая ошибка в начале стоила португальцам матча. У нас, конечно, тоже были огрехи в обороне, но реализовать их Роналду и Ко не сумели. Отличная игра и очень нужная нам победа!
#1545 Ссылка на пост Добавлено:
Abel, вот я пень! Я пропустил этот матч! Заткнулся

Но победа над Португалией это очень сильно! Вот теперь точно можно сказать, что у Дона Фабио хорошо получается. Вот у такой команды будут шансы в будущем Wink2
#1546 Ссылка на пост Добавлено:
Германия - Ирландия, пока 5:0, черт, мне жаль Ирландцев Very Happy

За Россию рад, но уже 9 лет болею за Сборную Германии, так что уж простите Very Happy
#1547 Ссылка на пост Добавлено:
Наши откатеначчились Smile с Комбаровым на фланге это... рискованно. Сто раз не сработает.
#1548 Ссылка на пост Добавлено:
Нервный матч был. Это только кажется, что времени много, успеем забить. Но как бы то ни было, 1:0 и 12 очков в итоге. И пофиг что с пенальти и за несколько минут до финального свистка.
#1549 Ссылка на пост Добавлено:
Abel, ну ты напиши, про какую игру речь вообще, кто забил Smile А то не все могут понимать эти нюансы! Wink2

Я-то матч снова пропустил Very Happy Заткнулся
#1550 Ссылка на пост Добавлено:
Ах да))) Как-то не подумал, что могут возникнуть вопросы)) Россия - Азербайджан, 1:0! Как говорится, игра забудется - результат останется. Smile Следующий матч отборочного тура в марте в гостях у Северной Ирландии. В этом году только с США товарищеский будет. Но тоже посмотрю.
#1551 Ссылка на пост Добавлено:
Германия-Швеция первый тайм - 3:0
Дубль от Клозе, романтика! Cheesy

Добавлено спустя 53 минуты 24 секунды:

КАААААААААККК?????????????? Этого не может быть!

3:0 - после первого тайма
4:0 - на начало второго тайма
4:4 - ИТОГ!!!!!! Surprised Surprised КАК??? Mad Mad Mad
#1552 Ссылка на пост Добавлено:
Да, плакал мой экспресс после такого... Я шокирован. И никто не может объяснить что случилось. Может быть, сборная Германии после часа игры в полном составе покинула поле? Или, как кто-то заметил, Лёв в перерыве продал квартиру и поставил всё на ничью? Помнится, говорили мне, что после того, как тренером стал Йоахим, оборона у немцев стала никакой. Видимо, так оно и есть. А насчёт шведов - моё почтение. Вот он, боевой дух! За полчаса до конца матча, при разгромном счёте собрать волю в кулак и нашвырять второй команде в рейтинге ФИФА 4 мяча в ворота! Будучи в гостях! Вот это действительно вызывает уважение.
А ещё я не мог поверить своим глазам, когда смотрел итог матча Португалия - Северная Ирландия. Тоже на сенсацию тянет. В гостях забить первыми и вести в счёте ещё 50 минут! А в итоге КриРо и Ко теряют два очка, и сравниваются с Израилем (7 очков), при этом уступая по разнице забитых и пропущенных мячей. Кто бы мог подумать?
#1553 Ссылка на пост Добавлено:
Abel писал(а):
итог матча Португалия - Северная Ирландия.

Дальше этих слов не стал читать, так как понимаю, что было что-то шокирующее? Скачать, что ли, посмотреть и этот матч? Confused

Abel писал(а):
Лёв в перерыве продал квартиру и поставил всё на ничью?

Смеялся в голос! Хоть и смех сквозь грусть, так как действительно, что вчера произошло, не понятно совершенно. Причем что я, что Ангела Меркель на трибунах - тупо ржали Very Happy Я понимаю, что это истерический смех, но чтоб настолько Very Happy
Нужен хороший обзор матча с комментариями знатных спортивных критиков, а вообще, интервью с Лёвом бы почитать, оправдания, то бишь
#1554 Ссылка на пост Добавлено:
Шведы - отличные ребята! Я это на ЧЕ 2012 понял когда вживую смотрел Smile
Наша команда наконец выиграла у Грузии. +3 слитых матча, хотя никогда не стыдно слить испанцам и французам. Другое дело, что национальная сборная обычно только аутсайдеров обыгрывает...
#1555 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Шведы - отличные ребята! Я это на ЧЕ 2012 понял когда вживую смотрел

Не спорю, тоже понравились эти ребята, хоть и у них есть один огромный минус и плюс одновременно - Ибрагимович. Почти вся игра через него, что не есть гут.

Хотя в Германия-Швеция он отличился только раз )
#1556 Ссылка на пост Добавлено:
Кто следит за футболом да и не только уже в курсе что вчера случилось на матче динамо с зенит, удивляет другое, то что этот инцидент произошел на кануне рассмотра закона об уголовной ответственности за пиротехнику на стадионе и прочего. Похоже на то что какая то шафка продалась, и специально подлили масло в огонь перед рассмотрением данного закона. Наши сми как всегда отмочили, они упорно верят что протехнику на стадион проносят девушки в тот самом месте Facepalm Скоро можно будет неходить к гинекологу когда всё сделают бесплатно перед входом на стадион Laughing 3
#1557 Ссылка на пост Добавлено:
"Арбитра, призвавшего игроков «Ман Сити» поблагодарить своих болельщиков, отстранили от обслуживания матча"
[/i]http://www.sports.ru/football/146075652.html

Очень показательная ситуация в современном футболе.
К неграм, блин, на футбольном поле нужно относится уважительно и бананы им показывать нельзя. А вот если призвал игроков уважительно отнестись к СОБСТВЕННЫМ болельщикам, то всё, из трамвая. Не вписываешься.

Оффтоп:
И вообще, почему до сих пор на форуме нет смайла FacePalm?
#1558 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver, согласен. Вроде как пропагандируется FairPlay все дела, но это тоже весьма серьезная составляющая. Про действия фанатов по отношению к команде высказываются многие, но и про обратное отношение не стоит забывать. В Англии, конечно, к этому внимание сильно больше и в целом ситуация лучше. Но я за судью.

А вот пара классных интервью про внутрифутбольную жизнь 90-х и 00-х из первых рук.
Рекомендовано к прочтению:
http://www.sports.ru/football/145684288.html
http://www.sports.ru/football/146070580.html
#1559 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.infox.ru/sport/football/2013/01/15/Zyepp_Blattyer__za_r.phtml

Зепп сошёл с ума, достаточно будет просто прийти на чужой сектор кинуть зигу и пару бананов, после подогреть это речёвками и дело сделано.
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: