Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 04:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1521 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Вот сумеют наши игроки вырасти к 2018 г. в Личностей (кстати в этом плане мне в нынешней сборной почему-то самыми интересными кажутся Малафеев и Зырянов...), а не в мальчиков которые побегали некоторое за интерес, некоторое время за деньгами а потом потеряли мотивацию... вот тогда будет все хорошо.


Ни малафеев ни тем более уж зырянов к этому времени играть уже не будут.
#1522 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что же, сегодня наши сыграли первый матч под руководством Фабио Капелло.

Россия-Кот-д'Ивуар 1:1

Я хотел бы больше не про саму игру написать, а про своё впечатление от Дона Фабио. Сейчас посмотрел пресс-конференцию послематчевую и мне очень понравились его слова. Он очень серьёзный человек, слов на ветер не кидает и говорит взвешенно. Мне особенно нравится его настрой на то, чтобы сделать из наших лучшую команду мира. Капелло действительно любит нашу сборную. Он много говорил о менталитете победителей. "Проблема сборной России не в ногах, а в головах"- сказал он. Как раз об этом я говорил ещё после нашего вылета с ЧЕ и мне приятно, что Капелло будет делать на это упор при подготовке команды. Так же его ничуть не смутил полупустой стадион. Капелло дал понять, что команда всеми силами будет пытаться вернуть доверие поклонников.

Желаю Дону Фабио огромных успехов! Надеюсь он задержится у нас надолго Smile
#1523 Ссылка на пост Добавлено:
Смотрите какие новости сегодня стали известны:

"Итальянский наставник сборной России по футболу Фабио Капелло не включил капитана команды Андрея Аршавина в число футболистов, вызванных на сбор перед первыми отборочными матчами чемпионата мира 2014 года.

7 сентября россияне примут на стадионе "Локомотив" в Москве сборную Северной Ирландией, а 11 сентября в Рамат-Гане встретятся с израильтянами. Среди 24-х футболистов, наряду с Аршавиным, отсутствуют форварды Роман Павлюченко из "Локомотива" и Павел Погребняк, выступающий в Англии за "Рединг".

Ранее Капелло, сменивший голландца Дика Адвоката, заявил, что Аршавин останется капитаном сборной, и выпустил его на замену в товарищеском матче против Кот-д'Ивуара. Нападающий "Арсенала", не получающий игровой практики, может сменить клуб до закрытия трансферного окна в полночь с пятницы на субботы.

Атакующую линию в российской сборной составят Александр Кержаков из "Зенита", Артем Дзюба из "Спартака" и Александр Кокорин из "Динамо".
В состав сборной вернулись полузащитники Динияр Билялетдинов из "Спартака" и Александр Самедов из "Локомотива", которые не были вызваны на первый сбор под руководством Капелло в августе.
После временного отказа от выступлений за сборную Вячеслава Малафеева, защищавшего ворота сборной России на Евро-2012, вратарское трио составили Игорь Акинфеев, Владимир Габулов и Антон Шунин."


(c) BBC Russian

Что думаете по поводу такого решения Дона Фабио? Многие уже поговаривают о начале революции со стороны Капелло Very Happy Я лично думаю, что он всё делает правильно. Надо пробовать новые схемы. Аршавин тем более не имеет нормальной игровой практики и сидит в Арсенале на скамейке. Для сборной такой игрок не годится явно. Будет у нас новый капитан.
#1524 Ссылка на пост Добавлено:
Россия-Северная Ирландия 2:0

Это уже был матч отборочного цикла к ЧМ-2014. Игру к сожалению пропустил, ходил на болото за клюквой Very Happy Потому прошу тех, кто смотрел игру, рассказать о своих впечатлениях Smile Как вам игра? Как вам обновлённый состав?
#1525 Ссылка на пост Добавлено:
Смотрел только 2 тайм, ничего особенного небыло, игра с Северно Ирландией это непоказатель.
#1526 Ссылка на пост Добавлено:
Аршавина здесь больше нету,
Спасибо Фабио за это.


По сути Морыч всё сказал. Я смотрел матч полностью, но под конец уже вполглаза. Кержаков отметился неплохой голевой передачей а ещё засадил мячом в штангу так, что звон пошёл по всему стадиону. Пенальти считаю обоснованным. А так да, если б проиграли Северной Ирландии, можно было бы забыть о ЧМ-2014. А вот завтрашний матч меня волнует больше. Израиль надо побеждать. Также порадовала ничья между Азербайджаном и Израилем. Ну и жалко, что Люксембург второй мяч пропустил.
#1527 Ссылка на пост Добавлено:
Abel писал(а):
Израиль надо побеждать.


После первого тайма Израиль-Россия 0:2

Текстовая трансляция первого тайма http://football.sport-express.ru/match/161622/live/

Кержакова прорвало наконец-то! Второй мяч забил за игру!

Чёто разгром. Файзулин, 4:0 в пользу наших!
#1528 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот это уже было гораздо зрелищней чем игра с Северной Ирландией! Динамичный интересный матч в хорошем темпе. Кержаков заколотил 2 мяча, по мячу на счету Файзулина и Кокорина. Но три вынужденных замены, две в первом тайме и одна в самом начале второго тайма это было немного нервно. Хорошо, что четвёртой травмы не было! Израильтяне хотя и проводили атаки, создавали опасные моменты, но неизменно лупили поверх ворот. Хотя после середины второго тайма создалось впечатление, что они уже перестали бороться по сути. После четвёртого гола израильские болельщики начали покидать стадион. В общем, отличный реванш (12 лет всё-таки) и безупречная победа. Так держать.
#1529 Ссылка на пост Добавлено:
Надо ждать игры с Португалией, если отборочный пройдёт на 1 волне без скачков типо надо обыграть этих и надеется на других, тогда уже и можно будет иметь представление о том что у нас за сборная.
#1530 Ссылка на пост Добавлено:
Футбол. Лига чемпионов УЕФА. "Барселона" (Испания) - "Спартак" (Россия). Прямая трансляция

НТВ, 22:30


Вот эту игру я обязательно посмотрю! Сможет ли Спартак отбиться от великой Барсы? Cheesy Спартаку никогда не симпатизировал, но буду рад, если у них получится выиграть или сыграть в ничью. Ну а от Барсы жду красивого и замысловатого футбола Smile Собственно чего ещё ждать от такой команды? Smile
#1531 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ну а от Барсы жду красивого и замысловатого футбола Собственно чего ещё ждать от такой команды?


Как чего? фэйла конечно же Smile Не обосратся бы как бомжи вчера, наивно но жду только победу, т к опустить барсу у них дома такого шанса небудет ещё хз сколько времени.
#1532 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч писал(а):
наивно но жду только победу



Морыч, а почему бы и нет, собственно? У Рубина когда-то получилось. Возможно, причиной тому (главной причиной) стал бердыевский антифутбол, который они исповедуют из сезона к сезону, но тем не менее, как говорил Юрий Палыч Сёмин, "три очка не пахнут". Сегодня от души буду болеть за Спартак. А Зенит, пожалуй, жалко. Обос...сь По-зыряновски вышло, и достаточно обильно. Sad

#1533 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Морыч, а почему бы и нет, собственно?


Конечно, это же будет прекрасный повод для того чтобы затролить любого противника хрюшек, если сие чудо случится я буду звонить всем знакомым бомжам и коням, и громко хрюкать в трубку. И придётся на работу с утра прийти на хрюканым.
#1534 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч писал(а):
я буду звонить всем знакомым бомжам и коням, и громко хрюкать в трубку.


Тарасов детектед! Smile Вроде бы, он хрюкал в трубку Шешукову, когда тот после ликвидации ФК "Москва" оказался в Спартаке Very Happy

Ну что ж, удачи Спартаку! Удачи Унаи Эмери. Smile
#1535 Ссылка на пост Добавлено:
Ну чего, принимайте первый мяч, Спартачки Cheesy
#1536 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, Эмери надо было на этот матч бердыевские четки одолжитьSmile И играть в 10 защитников! Very Happy
#1537 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
И играть в 10 защитников!


Я думаю и это бы не спасло! Very Happy Но ещё поглядим, Спартак вроде духом не падает и не сидит в обороне. Хотя Барса может начать резко закатывать один за одним, они умеют. Интересный матч, чё уж там Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Ой! А Спартак-то и выровнял счёт! Ну дела Cheesy Гол на выезде, это хорошо.

Добавлено спустя 43 минуты 27 секунд:

Даа, вот вам и магия имён. Спартак очень хорошо смотрится и вообще мог уже быть впереди.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

ОМГ! Спартак забил ещё один! 2:1

Декааааааааааан! Very Happy Very Happy Very Happy *ну так звучит, если кричать громко*
#1538 Ссылка на пост Добавлено:
Барса сделала то, что должна была сделать. 2:2

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Дада, это Барса таки. 3:2

Добавлено спустя 24 минуты 21 секунду:

Спартак играл хорошо, но под конец игры задора не хватило и начали делать серьёзные ошибки в обороне.

Барса сегодня игра вяловато. Опять же под конец разогнались и вышли вперёд. Но обычно Барса не делает таких крупных подарков сопернику. 2 мяча в ворота хозяев Камп Ноу многого стоят.

Похвалим Спартак, но за обороной им надо следить.

Для Барсы ничего страшного не случилось. Они будут доминировать в группе. У команды сейчас новый виток развития, им нужно время.
#1539 Ссылка на пост Добавлено:
Кхм про наш грандиозный успех промолчим, зато парни из Батэ медленно но верно идут к успеху против Баварии.В случае победы батька наверное сделает завтрашний день выходным.
#1540 Ссылка на пост Добавлено:
Батэ жжот из агнемёта! вторая победа, обыграли постоянного финалиста ЛЧ! Так и до плей-офф недалеко осталось!

Морыч писал(а):
.В случае победы батька наверное сделает завтрашний день выходным.

наверно клюшки им раздаст и выставит их в качестве сборной по каххею, т.к. сегодняшняя национальна сборная не способна уверенно играть с заведомо более сильным соперником. Откровенно говоря они вообще играют вяло и неубедительно. А вот Батэ играет в духе небольших европейских команд, которые под настроение и грандов прокатить могут. В общем ребята верят что всё возможно, да и состав далеко не лузерский, вон хотя бы Саша Глеб!
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: