Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 12:05
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#1501 Ссылка на пост Добавлено:
Вот это я понимаю футбол! Не то что вчерашнее, с всякими там УГ Алмейдой, NANI? (яп. "Лолшто?"), Мутинью, короче полный Пепец.

хорошо бы правда еще немцы что-нибудь сделали, а то разгром в одну калитку как-то будет уныло смотреться в полуфинале (а по такой игре у меня нет сомнений, что Италия может и ещё накидать)

Добавлено спустя 34 минуты 56 секунд:

А вообще... WTF am I watching? Агрессивная Италия, авантюрная Германия... где это блин видано? Surprised Very Happy
#1502 Ссылка на пост Добавлено:
Немцы покааааааааааа! Ахахаха я так рад за Италию! Они большие молодцы! Нас ждёт супер финал!
#1503 Ссылка на пост Добавлено:
ЛОЛ последние минуты. Жалко не дали доиграть последнюю атаку... мочилово 11х11 в одной маленькой штрафной площадке это было бы феерично. Very Happy
#1504 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня лучший день в жизни! Немцам сделали чао! Нефиг вам кубок забирать, сидите дома!

Поздравляю Марио с двумя забитыми голами! Ругали-ругали его, а два мяча немцам это вам не шутки.

В бензобак немецкой машины итальянцы залили сухое красное Амароне и машина сломалась =)))
#1505 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
Жалко не дали доиграть последнюю атаку...

Такую херню я первый раз в жизни вижу. Когда уже мяч у штрафной, а лишних секунд 10 прошло.
Финал я точно смотреть не буду. И+И я уже в группе видел, шлак полный.
Офигенно себе настроение перед экзаменом сделал
Чет вообще надоело уже, 10 лет трофеев жду-жду, а их все нет. Вон, Челси ЛЧ выиграли, и на том спасибо. В футбол теперь буду только на PS3 играть и болетьVery Happy
#1506 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja писал(а):
Такую херню я первый раз в жизни вижу. Когда уже мяч у штрафной, а лишних секунд 10 прошло.

да вот я тоже думаю... на подготовку к пробитию пенальти ушло куда как больше 10 секунд... секунд 45 как минимум!
#1507 Ссылка на пост Добавлено:
Да чего говорить, парни. Судьба такая у немцев. Не забили бы они ещё один мяч, даже дай судья им 10 минут. Их подвели высокие ожидания. А вот Италию вообще в начале сбросили со счетов. А они взяли и вышли в финал и я уверен, что они могут его выиграть. В игре с немцами Италия смотрелась интересно и грозно. Они поверили в себя просто и стали играть в свой футбол.

И не надо вспоминать первый матч Италия-Испания. В финале всё будет по-другому. Не надо быть провидцем особым, чтобы это понять. А то сейчас пойдут разговоры в стиле "без немцев это будет не настоящий финал". Немцы не самая сильная команда и их сегодня поставили на место. Такие вот пощёчины всегда настигают в самое ненужное время, когда ты уже взлетел и вся пресса говорит о твоей команде как УЖЕ о победителе турнира.

А на финал у меня уже готовы бутылочки кстати Very Happy

Если побеждает Италия открываю Вальполичелла Классико

Если побеждает Испания открываю Риоха Резерва

Very Happy Razz
#1508 Ссылка на пост Добавлено:
Зачетный чемпионат в этом году - вообще болеть не за кого Razz
Хорошо хоть убогих португезов слили. Если делать выбор между Италией и Испанией, то я уж лучше за итальяшек. Они хоть что-то показывают в отличие от ходячих пешком испанцев. А еще у них Буфон Very Happy Но если испанцы выиграют при такой отвратительной игре, это будет совсем звездец. Матчи в группах были интереснее, чем то, что показывают чемпионы мира и Европы.
#1509 Ссылка на пост Добавлено:
в финале игра может измениться по сравнению с групповым матчем Италия-Испания в сторону уныния. Ибо в группе можно было рисковать, а в финале стремно.

вся надежда на Италию, что опять выдадут такое же веселье как вчера в полуфинале Smile
#1510 Ссылка на пост Добавлено:
Грустно, очень грустно Crying На Португальцев надежды мало было, а вот Немцы удивили расстроили Crying Финал можно не смотреть, т.к. ни к те и ни к тем никакой любви симпатии не питаю Sad
#1512 Ссылка на пост Добавлено:
А я думал, что он жалуется что Кержакова не заменяли, а его заменили, хотя он забил 2 гола)

я думаю, что из-за желтяка заменили, чтобы из-за какой-нибудь тупости (своей или судейской Very Happy ) он не профукал финал
#1513 Ссылка на пост Добавлено:
Ну чего, последний бой начинается! =)

Болею за Италию =)
#1514 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Болею за Италию =)

Beer
#1515 Ссылка на пост Добавлено:
Испания-Италия после первого тайма 2:0

Испанцы объективно лучше готовы и намного быстрее играют. Второй гол тому лучшее доказательство, как ракета бежал Альба. У Италии тоже были моменты, но там спасал Икер.

Надеюсь Италия всё же сравняет счёт и будет интрига. Но в целом Испания конечно достойна победы, очень классно сегодня играют.

Итальянцам надо ловить испанцев на контратаках, те порой заигрываются и забывают о защите.

Добавлено спустя 29 минут 39 секунд:

Капец...У Италии больше нет замен и тяжёлая травма у Мотты. Его увели пока, на поле 10 игроков. Мдаа

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:

Ууу 3:0, Торрес забил.

Сегодня не день Италии явно. Во всех смыслах.
#1516 Ссылка на пост Добавлено:
3-0 - GG no re... shok
#1517 Ссылка на пост Добавлено:
4:0, однако.

А говорили скучный финал будет.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Поздравляю чемпионов! Испанцы конечно монстры.

Италии спасибо за выход в финал и за победу над немцами. Очень достойная команда. После игры с немцами они были вымотаны морально и сегодня всё это сказалось.

Страшно представить, какую же бутыль с вином на этот раз вручат испанцам владельцы бодеги Моро Very Happy
#1518 Ссылка на пост Добавлено:
Новым тренером сборной России по футболу становииится 66-летний итальянец Фабио Капелло! Контракт будет подписан на следующей неделе.

Какие мысли будут? =) Специалист он прославленный и серьёзный конечно. Надеюсь сможет донести до наших ребят свою мысль. Плюс он очень любит нашу сборную и всегда её выделяет. Это важно. С нашими парнями надо работать как с родными детьми. Надо стать для них отцом/братом, ради которого они будут делать возможное и невозможное. Адвокат этого сделать не сумел и вообще дистанцировался от сборной под конец.

Вообще я в самых смелых мечтах хотел бы видеть более молодого и амбициозного Пепа Гвардиолу у руля нашей команды, но это изначально было нереально =)
#1519 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Какие мысли будут? =) Специалист он прославленный и серьёзный конечно. Надеюсь сможет донести до наших ребят свою мысль.


О каких ребятах идёт речь, я даже треть команды щас немогу представить кому там играть.Мысль проста, небудете играть вас всех чекисты на колыму отправят лес валить.

Цитата:
С нашими парнями надо работать как с родными детьми.


Давать затрещены периодически за каждый косяк, и некормить лэйсом со вкусом краба.
#1520 Ссылка на пост Добавлено:
Я хз - вот честно. Поживем - увидим. Надеюсь ребята все-таки смогут отрешиться мыслями от того факта что з-п главтренера это отмывка денег, а также всего прочего гавна которое вокруг нашего футбола творится, и хоть иногда действительно получать удовольствие от игры и от самосовершенствования

ИМХО еще - главный тренер сборной это важно, но не главное... Вот сумеют наши игроки вырасти к 2018 г. в Личностей (кстати в этом плане мне в нынешней сборной почему-то самыми интересными кажутся Малафеев и Зырянов...), а не в мальчиков которые побегали некоторое за интерес, некоторое время за деньгами а потом потеряли мотивацию... вот тогда будет все хорошо.
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: