Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 13:54
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1481 Ссылка на пост Добавлено:
Германия-Греция 1:1, Греки сравняли счёт! Греки держитесь!

Немцы забили второй мяч. Но время ещё есть.

Греки посыпались, уже 4:1

Добавлено спустя 30 минут 44 секунды:

Пенальти в пользу греков. Греки забивают. Пораньше бы.
#1482 Ссылка на пост Добавлено:
Даже если пораньше, ничего бы они не сделали. И вообще, зря греки только забили первый. Разозлили они немцевVery Happy
Пенальти чуток попортил наслаждение от матча, но в целом, я рад. Жаль, что Озил не отличился забитым мячом. Вперед, Бундесмашин! Cheesy
З.Ы. Голы, кстати, красивые очень были. Как у немцев, так и первый у греков. Удар Лама - нечто. Хедира очень эффектно слету, ну и у Ройса удар отлично поставлен. Рад, что Клозе все еще забивает. В свое время именно из-за него я начал болеть за эту сборную.
#1483 Ссылка на пост Добавлено:
португалия германия будет полуфинал что ли? О_о или все-таки команды из 1 группы развели по разным полуфиналам?
#1484 Ссылка на пост Добавлено:
Ирландские болельщики стройным хором поют ирландскую национальную балладу Fields Of Athenry на матче Испания-Ирландия http://www.youtube.com/watch?v=E5sIeuX94Pc http://www.youtube.com/watch?v=cdZqpYX9eNk Действительно один из лучших моментов на этом ЧЕ, пробирает до дрожи.

"Low lie the Fields of Athenry,
Where once we watched the small free birds fly.
Our love was on the wing,
We had dreams and songs to sing, —
It's so lonely 'round the Fields of Athenry."

Quasar писал(а):
португалия германия будет полуфинал что ли?


Нет, они могут столкнуться только в финале.
#1485 Ссылка на пост Добавлено:
Испания-Франция 2:0

Нас ждёт рубка Испания-Португалия в полуфинале =)
#1486 Ссылка на пост Добавлено:
Эм, я уснул 0_о Еще в первом тайме. А спать совершенно не хотел. Скучноватые первые 40 минут вышли, да.
#1487 Ссылка на пост Добавлено:
Надеюсь, сегодня будет интереснее. Хотя я сомневаюсь что-то...
#1488 Ссылка на пост Добавлено:
Англия-Италия 0:0

Италия давит, было более 5 вернейших моментов. Балотелли в штрафной англичан умудрился принять мяч грудью, подкинул его себе под удар и пробил через себя! Чуточку не попал в створ ворот, а то был бы гол красавец. Англия только отбивается и в целом игра полностью за Италией. Правда иногда Руни пытается убегать, но у него не выходит.

Добавлено спустя 31 минуту 23 секунды:

Дополнительное время будут играть. Нельзя сказать, что игра скучная. Моментов много было, просто до гола так и не дошло, но старались.
#1489 Ссылка на пост Добавлено:
начала таймов были веселыми, но дальше начиналось тотальное ффффффффффуууууууууууууууууууууууу

да, итальянцы лучше конечно. Надеюсь, они и пройдут. Да и вообще, как раз они-то всегда так и играли. Их было бы странно ругать за такой стиль игры. Жалко только Балотелли больше выпендривается чем забивает( там уже счет мог быть 4-0, блин.
#1490 Ссылка на пост Добавлено:
Пенальти будут бить! Вот это интересно =)
#1491 Ссылка на пост Добавлено:
*POKER FACE*
#1492 Ссылка на пост Добавлено:
Пирло! Ну мастер! Вот это пижон! =)))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Буффон!!

Добавлено спустя 32 секунды:

Всё! Италия! Полуфинал!
#1493 Ссылка на пост Добавлено:
Ну ура. А то уж испугался что уг-Англия выйдет.( Ну сэйв Буффона финальный это конечно не его сверх-мастерство (в смысле оно у него есть, но тут не понадобилось =)) ), а гавно удар. Very Happy Но в целом я согласен - Италия смотрелась намного лучше, чемпионат выиграет от того что вышли именно они.
#1494 Ссылка на пост Добавлено:
Пирло красавец, не спорю. Один из немногих позитивных моментов в игре. Ну опять, ей Богу, чуть не уснул. Начала таймов были неплохими, а дальше - хуже. Ну а когда стали бить пенальти, можно было и не смотреть - ну не везло родоначальникам никогда с послематчевыми.
Жду настоящую Испанию, а не то, что было в четверть-финале. И мясорубку в финале от них и немцев. Итальяшек точно не хочу в финале видеть(и не только потому, что за немцев болею).
#1495 Ссылка на пост Добавлено:
Португалия-Испания 0:0

Ещё немного и будут пенальти бить =)

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Серия пенальти нас ждёт.

Испания в финале. Судьба =)
#1496 Ссылка на пост Добавлено:
Матч ппц скучный, да и играли команды, против которых я всегда болею Very Happy
Но уж пусть лучше Испания.
#1497 Ссылка на пост Добавлено:
Да сколько можно, уже третий матч, который заставляет все время зевать. Немцы с итальянцами будут интереснее, не сомневаюсь.
И да, первое, что пришло после матча в голову - не открыть Илье бутылочку портвейна сегодняSmile
#1498 Ссылка на пост Добавлено:
ппц. Португалия - Испания... казалось бы атакующие команды, должно быть много голов... СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ. Х_________х Problems, болельщики??? Angry

я буквальным образом уснул в начале доп. времени. Х___х
#1499 Ссылка на пост Добавлено:
Дамс, Португалию конечно больше хотелось видеть в финале, однако эти надежды перечеркнули Кристина и наш питерец Бруну Алвеш)) буду усиленно болеть против фурии рохи, в такой футбол играть не можно (с) Пан Петржела.
Симпатизировать буду макаронникам, хотя и против победы бундестим ничего не имею,им уже давно пора выиграть хоть что-нибудь)
Рамос красава, ответил всем злопыхателям Cool
#1500 Ссылка на пост Добавлено:
Прихожу я с вечерней прогулки по лесу, а в матче Германия-Италия итальянцы ведут 1:0! Забил Балотелли.

Италия! Милая моя! Обыграй этих самоуверенных немцев! Не пускай их в финал.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

АААААААААААА! Марио!!!!!! 2:0

Германиядавайдосвидания!
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: