Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 17:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1461 Ссылка на пост Добавлено:
Гооол! Кассано! Мяч там пересёк линию ворот точно. На повторе видно.

Ирландцы молодцы! Сражаются! Им бы раньше так играть.

Италия-Ирландия 1:0, перерыв.

Италия по первому тайму была чуть сильнее, класс сказывается. Отсюда и забитый мяч. Но играть им надо лучше. Ирландцы жутко хотят забить и стараются по полной. Болельщикам не должно быть стыдно за свою команду. Первый тайм почти на ровне провели.

"Дафф-удафф" Very Happy Very Happy

Хорватия-Испания 0:0, вот это да!
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (18 июн 2012, 23:36); всего редактировалось: 1 раз
#1462 Ссылка на пост Добавлено:
После первого тайма хорваты держатся, нули на табло. Итальянцам надо либо надеяться на красную фурию, либо забивать еще как минимум 2 гола.
#1463 Ссылка на пост Добавлено:
Испания! Ну-ка давай забивай хорватам! Хави, Торрес, Пике, где вы??!

Прогнозы на этом ЧЕ точно дело неблагодарное Very Happy

Ахахахаха "ДаННая нога спасла Гивена" Very Happy

Мда, Италия сегодня играет блекло. Не ожидал от них. Думал разыгрались всё-таки, а выходит совсем другая история.
#1464 Ссылка на пост Добавлено:
Буффону желтая карточка за разговоры!! НУ КАК ТУТ НЕ ВСПОМНИТЬ ЗНАМЕНИТОЕ "Я капитан команды б*я!" Овчинникова Very Happy Very Happy Very Happy
#1465 Ссылка на пост Добавлено:
"Крепкие ирландки, здоровые. Кровь-плоть с молоком" Гусев сегодня решил зажигать по полной Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:

Ооо Испания забила!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Даааааааааа! Италия тоже забила! Марио! Спасибо тебе!
#1466 Ссылка на пост Добавлено:
Забаньте меня на сутки что ли, иначе обматерю весь этот мир Заткнулся Моя ненависть к этому симулянту выросла еще больше. Ирландцы молодцы, а телек я выключил, ясно уже все.

Hevein
могу устроить, ты только точно скажи, нужно тебе это или нет Wink Very Happy
#1467 Ссылка на пост Добавлено:
спорт-экспресс:
" На повторе видно, что Иньеста голевую передачу отдавал после игры рукой. Бедные Хорваты. "

ЧЕ РЕАЛЬНО???? Еще одна рука бога??? Are you f***ing kidding me.

Италия в плей-офф это круто, а вот такое - это не круто.
#1468 Ссылка на пост Добавлено:
Всё круто. Испания и Италия выходят. Рад за обе команды. Итальянцы радуются как дети =)

Quasar писал(а):
ЧЕ РЕАЛЬНО???? Еще одна рука бога??? Are you f***ing kidding me.


Да хоть бы и ещё одна. Не увидели сразу-до свидания =) Руками на этом ЧЕ играют много. И умышленно и не умышленно. Отрубить руки нельзя, потому иногда они вступают в игру Very Happy

Кстати читаю текстовые трансляции матча, пока про игру рукой никто не пишет.

"Шикарный заброс последовал на ход Иньесты, который открылся на грани офсайда. Вырвался один на один с вратарем Андрес, но жадничать не стал и отпасовал на Наваса. Тот расстрелял пустые ворота."

Ну да, только спорт-экспресс об этом написал. Надо смотреть повтор.

Вообще я очень боялся за Италию. Они сегодня выиграли чисто на классе. Тупо потому, что как-никак они сильнее Ирландии, даже если Ирландия упирается рогами. Но красивая игра у них не шла. Пирло был не особо заметен и ошибался. Надеюсь к следующей игре они восстановят силы и начнут снова показывать класс. Стабильности им сильно не хватает. Хотя у кого она есть в достатке? Только если у нелюбимых мною немцев =) У них стабильные 9 баллов из 9. Таких больше нет.

Добавлено спустя 44 минуты 52 секунды:

О, стали известные некоторые четвертьфиналы!

21.06 Чехия — Португалия

22.06 Германия — Греция

Охохохо немцам не повезло! Вот будет смешно. Бетонная стена против бетонной стены =))) В этом матче анти-футбол греков достигнет наивысшей точки! Если уж забьют, то потом встанут намертво =) Обе команды не вызывают сильных эмоций у меня, но болеть буду за хитрецов греков =)

Португальцам надо тупо играть в свой футбол и забивать побольше моментов.
#1469 Ссылка на пост Добавлено:
Делаю заявление! =))) Если Португалия выйдет в финал ЧЕ и выиграет его, то в их честь я открою бутылочку 10-летнего португальского портвейна Graham's, которая хранится в моих закромах =) Держал её для другого, но за португальцев выпью их национальный напиток с радостью =)
#1470 Ссылка на пост Добавлено:
Португалия, если выиграет Чехию, выходит на победителя пары Испания/2 команда группы Д. Хоть испанцы и не показали лучшего футбола в матче с Хорватией, думаю, в плей-офф они будут выкладываться на 150%. Хотя Вильи и Пуйоля им не хватает, особенно второго, защита частенько допускает ошибки без своего командира. Так что, Илья, шансы открыть бутылочку в этот раз не слишком высокиWink2
Сегодня буду болеть за Украину, но чувствую, что родоначальники своего не упустят, смогли нащупать свою игру в матче со шведами. И да, надеюсь, что Три Короны смогут дать бой французам. Обидно, если такая симпатичная команда поедет домой с бубликом в графе набранных очков.
Греция, если будет играть в свой футбол, кровушки попьет у немцев. Но все равно, верю в то, что Германия без особого труда выйдет в полу-финал.
Vaeltaja писал(а):
могу устроить, ты только точно скажи, нужно тебе это или нет Wink Very Happy

Ммм, спасибо, что-то уже не хочется Very Happy Проказник Баллотели заставил меня сильно понервничать.
#1471 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
ShadowWolfSmith писал(а):
Делаю заявление! =))) Если Португалия выйдет в финал ЧЕ и выиграет его, то в их честь я открою бутылочку 10-летнего португальского портвейна Graham's, которая хранится в моих закромах =) Держал её для другого, но за португальцев выпью их национальный напиток с радостью =)

Я уж думал, угостишь им всех желающих, и приготовился писать "Ура!" Smile


Мы с коллегами едем на четвертьфинал между Италией и победителем группы D Smile Хочется увидеть там французов, матч обещает быть интересным. Вчера было некоторое волнение, что Хорватия сравняет, на последних минутах. Ничего не имею против них, но, если выбирать, хотелось видеть на поле Италию или Испанию.
#1472 Ссылка на пост Добавлено:
ну лол хохлы, как можно так не забить 100%ый момент. Такие не каждую минуту будут. Завозился игрок. Давайте ребята! Ну хоть за кого-то родного хочется болеть в 1/4-ой.
#1473 Ссылка на пост Добавлено:
Жаль украинцев Sad Классно играли, забили гол, который не засчитали, и вот за их игру уж точно было не стыдно, играли здорово. Да и англичане - это не греки.
#1474 Ссылка на пост Добавлено:
Шведы! Вы козлы! Ну нельзя было что ли удержать ничью в матче с Англией? Сейчас бы уже праздновали путевку в 1/4.
#1475 Ссылка на пост Добавлено:
Я люблю наших шведов Very Happy За такую подставу, организованную французам в виде следующего соперника - им просто вечное браво Cheesy
#1476 Ссылка на пост Добавлено:
trollface.jpg

жалко хохлов, но 1-го гола, даже если бы засчитали - не хватило бы. Надо было в начале матча забивать. Там был 100%-ный выход на ворота. И дальше тоже были моменты.
#1477 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach писал(а):
За такую подставу, организованную французам в виде следующего соперника - им просто вечное браво

Кстати да, спасибо вам. Можно уверенно ставить на французах крест.
На мой взгляд, самая интересная пара будет Италия - Англия. И не тем, что они показывают выразительный футбол, даже наоборот. Стоят друг друга. Надеюсь, покажут нам боевой матч. А в остальных парах фавориты есть, и я не думаю, что они сольют (Немцы, португальцы и испанцы).
#1478 Ссылка на пост Добавлено:
Arous писал(а):
Я уж думал, угостишь им всех желающих, и приготовился писать "Ура!"


Ну у меня же всего стандартная бутылочка Very Happy Вот было бы литра 4, я бы тогда угостил всех поклонников футбола с Найткома =))) Помню испанцам после победы на ЧМ подарили 2 мельхиора(18литров) и 2 примата(27 литров) с вином, вот они там всех угощали потом Very Happy

Так, немного мыслей о сегодняшней игре Чехия-Португалия. У меня нет никаких опасений по поводу игры португальцев, они с каждым матчем только прибавляют. Надеюсь только, что будут побольше моментов забивать, всё-таки четвертьфинал. Единственная позиция за которую я слегка волнуюсь это вратарь. Его не зря голландцы тогда пытались поймать на дальнем ударе. Есть у него на такие удары какая-то лёгкая неуверенность. Надеюсь будет поувереннее играть.

Vaeltaja писал(а):
Португалия, если выиграет Чехию, выходит на победителя пары Испания/2 команда группы Д. Хоть испанцы и не показали лучшего футбола в матче с Хорватией, думаю, в плей-офф они будут выкладываться на 150%. Хотя Вильи и Пуйоля им не хватает, особенно второго, защита частенько допускает ошибки без своего командира. Так что, Илья, шансы открыть бутылочку в этот раз не слишком высоки


Да ну ладно тебе, нормальные шансы =) Если будет матч Испания-Португалия, то португальцы будут драться как сумасшедшие, ведь им будет очень приятно выбить больших соседей из турнира Wink2

Вообще хотелось бы, чтобы в полуфинал вышли испанцы и португальцы. Обе команды играют в зажигательный футбол и покажут высший пилотаж друг против друга.
#1479 Ссылка на пост Добавлено:
Чехия-Португалия 0:1, Роналду забил на 79 минуте головой! Браво! Третий мяч на турнире *а могло быть все 10 Very Happy *

Всё! Здравствуй полуфинал! Вива Португал! Вива Криштиану!
#1480 Ссылка на пост Добавлено:
А мне чехи больше в первом тайме понравились. Ну и пофиг, после первого тайма уснул. И ваще пофиг, по физике неуд Very Happy
З.Ы. Нани - симулянт недоучка.
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: