Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 11:16
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1441 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю... Бердыев мб? Зато с ним оборона наконец перестала бы быть ололо.
#1442 Ссылка на пост Добавлено:
Даа, голландцы повели! Бей их! Cheesy
#1443 Ссылка на пост Добавлено:
Португалия-Голландия 0:1, Рафаэлька красиво забил! Видно, что голландцы будут сражаться сегодня.

Ухх сейчас португальцы могли наказать Голландию аж 2 раза. Роналду попал в штангу, Поштига запорол хороший выход. Голландцы должны зубами держать Роналду. Если убежит ещё раз накажет.
#1444 Ссылка на пост Добавлено:
1-0. Голландцы выглядят как-то повеселее. Видимо они нашли себе правильную траву. Very Happy
#1445 Ссылка на пост Добавлено:
Германия-Дания 1:1. Желаю немцам посыпаться =)))

А португальцы имели уже момента 4 у чужих ворот и явно забьют =)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

ДАААА! ПОРТУГАЛ! Роналду! Я же говорил!

Ща голландцам прилетит ещё парочка мячей. Уж больно весёлые =)))

Роналду сегодня просто красавчик. Заряжен как вулкан. Постоянно бьёт и бьёт опасно. Голландцам остаётся тупо фолить. Они медленнее, а португальцы кудесники мяча.

Голландцы играют в стиле наших. Какие-то удары издалека, защита невнятная. А Португалию я бы хотел видеть в финале ЧЕ. Эти могут задать жару кому угодно. Потрясающая физическая форма у команды, множество технарей и главное есть настрой на рубку до конца!
#1446 Ссылка на пост Добавлено:
финал греция - хорватия будет. trollface.jpg

Про сравнение голландцев и наших - это уже не первую игру мне такое сравнение приходит. У них как и у наших сильная атака (индивидуально сильная - а команда хз что делает), и откровенно проблемная оборона.
Последний раз редактировалось: Quasar (17 июн 2012, 23:38); всего редактировалось: 1 раз
#1447 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
финал греция - хорватия будет


Я буду смотреть этот матч только в том случае, если в составе Хорватии будет Роналду, а у греков Месси Very Happy Поменяют быстренько гражданство =)))

Добавлено спустя 36 минут 31 секунду:

Роналдууууу! Гол! Дааааааааааааа! Португал!!!
#1448 Ссылка на пост Добавлено:
Всё! Португалия выходит дальше! Я очень рад за них и за Роналду. Вот он, лучший игрок мира. У него что-то не получалось в первых играх, его ругали. Но сегодня это лучший игрок матча. Защита с ним справится не может. Его "танцы" заставляют сердце биться сильнее. Штучный товар.

Вообще ВСЯ Португалия классно играет! Все достойны финала. Нельзя сказать, что это команда одного человека, хотя он конечно и лидер. Главное сохранить настрой и дойти до финала. Будет сложно.

Голландию жалко. Такие хорошие игроки в команде есть и 0 очков. Им надо срочно искать нормальную защиту. Плюс они были в довольно слабой физической форме.
#1449 Ссылка на пост Добавлено:
Мда... муженек мой сегодня тяпнул сто грамм из-за непрохода Дании. В общем, надеемся на выход Англии и болеем за Германию. Фсе, остальные "наши" слились Very Happy
#1450 Ссылка на пост Добавлено:
Обидно, что в интернетах так адски чморят сборную России. Яркую победу над чехами никто уже не вспоминает, сплошное FUU. Разве ж это болельщики Sad
#1451 Ссылка на пост Добавлено:
Точно, безумно неприятно читать весь этот тонкий уймор насчет промаха мимо мусорного бака или аэропорта Sad
#1452 Ссылка на пост Добавлено:
А как вам такое "заявление" нашего капитана Аршавина, которое он сделал в адрес российских болельщиков в отеле Бристоль:

"То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится"

Я бы на его месте промолчал. Ну вот правда. В такие моменты надо уметь засунуть свою гордость подальше и промолчать. Потому что после таких заявлений гнобить будут ещё больше. Я защищаю от нападок наших футболистов, но тут Аршава погорячился. Надо было сказать "простите" и уйти в номер. Такие вот "откровения" про проблемы болельщиков это признание в собственном бессилие. В футбол они всё-таки играют для болельщиков, какими бы требовательными они не были. Ответственность за результат несёт команда и никто другой. И когда столько людей приехало на стадион за свои кровные нельзя им так отвечать. Неужели сложно перебороть своё Я и просто попросить прощение за то, что не смогли пройти дальше? После этого никто бы и слова не сказал в адрес Аршавина. Да даже если болельщики первыми начали на него нападки в холле отеля, не имеет права он так отвечать. Им бы после матча всей командой выйти к трибунам с нашими болельщиками и похлопать им. Тогда сегодня бы не было всей этой истерии. Аршавин, как капитан сборной, должен был проявить мудрость. Конечно сказал он не подумав. Но осадок неприятный останется у многих. Большие ожидания болельщиков(после большой победы над чехами) это как раз награда нашим футболистам. Лучше ли бы было, если бы ожидания были низкими и никто не приехал их поддержать? Им самим не нравится, когда заранее на них никто не ставит. А тут вся страна перед матчем встала в едином порыве. Пускай многие потом начали опускать сборную, это останется на их совести. Но ведь есть лояльные люди, которые могут обидеться и перестать совершать выезды.

С другой стороны и нам надо быть мудрее и постараться простить Аршавину его слабость. В конце концов так всегда получается-сначала ругаем, потом обнимаем. Футболисты люди специфичные, говорить особо не умеют, а если и говорят, то иногда получается некрасиво. Плохих мальчиков в футболе хватает, но когда они забивают голы, то все забывают о плохом сразу же. Будет новый чемпионат, будут новые победы и поражения. И этот круг не разорвать =)

З.Ы. На одну коротенькую фразу Аршавина столько эмоций, но никак иначе не получается =)

З.З.Ы. У меня теперь большое желание приобрести футболку сборной Португалии в свою коллекцию =)) Когда-то собирал их, как и шарфы. Надо бы зайти в фирменный магазин Nike при случае =)
#1453 Ссылка на пост Добавлено:
Знаете, слабейшую, по мнению многих, сборную этого турнира Ирландию более жалко, чем наших зазвездившихся футболистов. Да, ирландцы не показали ничего в атаке, да они ошибались в обороне, что порой казалось, что соперник испанцев и хорватов на поле играет в меньшинстве, но они бились и боролись, ложились под удары, старались изо всех сил, да мастерства им не хватило, но у них было главное - желание и старательность, как раз то, чего не наблюдалось у игроков сборной России.
Да, бытует мнение, что болельщики должны поддерживать свою сборную не только в здравии, но и поддерживать при вот таких вот поражениях. Но никто ведь не отворачивается, ругают по двум причинам: сборная нам не безразлична, а во-вторых - ведь есть за что ругать. Безразличие и нежелание бороться за свою страну, за людей, которые приехали поддерживать, куда хуже, чем какое-то поражение. Тех же ирландцев, после пролета в 0:4, болельщики провожали хоровым пением, а наших ругают все кому не лень.
А вообще в провале сборной на Евро виноваты все - РФС во главе с Фурсенко, Адвокат, футболисты, отчасти болельщики, бросающиеся из крайности в крайность, то превознося сборную стоит ей провести удачный матч, то понося ее почем зря, как только она разок сыграет блекло...

По Аршавину. Про него даже говорить ничего не хочу, был уже такой момент, с Олей Зайцевой. Но тут Аршавин капитан сборной, за которую болеет шестая часть всей планеты. Мало того, что абсолютно не тянет за собой команду и показывает блеклый футбол, так еще и позволяет себе такие высказывания. К черту, я очень жду тренера, который поймет, что он - не панацея.

P.S. Почему должен за всех(капитана в том числе) говорить дебютант таких крупных чемпионатов, интересно? Спасибо, Алан.


P.P.S. Болел за голландцев, но португальцы абсолютно по делу вышли в четверть-финал. Рад за них. Криштиану начинает показывать если не свой лучший футбол, то хотя бы похожее на негоSmile
#1454 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja писал(а):
P.S. Почему должен за всех(капитана в том числе) говорить дебютант таких крупных чемпионатов, интересно?

как ни прискорбно - потому что именно у дебютанта, по ходу, больше всего страсти и воли к победе, ему больше всех надо.

НЕ НАДО ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ. Потом как раз из-за такого отношения и говорят что "нахрен вас всех, не ради вас играем, а ради себя". Потому что болельщики это не те кто поддерживает только когда хорошо.

А Алан... по нему на самом деле было видно что он немного зазвездился после первого сверхуспешного сезона... На этом Евро же он по-настоящему хотел играть, но все же... не сложилось что-то, хз из-за него ли самого, или из-за всей команды. Но раз он признал, что ему стыдно за эту игру, значит, он поработает над ошибками и не повторит их. Пусть ему улыбнется удача на следующем турнире, у него всё впереди!

я по прежнему не считаю что мы проиграли слабому сопернику кстати. Вот отказываюсь. Словения - да. Словакия - да. Но не Греция, которая играла именно так, как в 2004-ом, в год чемпионства.
#1455 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня у нас очень интересные встречи запланированы:

Италия-Ирландия в 22:40 по Первому

Хорватия-Испания в 00:50 по России 1

Италии надо забивать много, а хорватам надо много пропускать =))) Хочу, чтобы вышли Испания с Италией. Итальяшки нащупали свою игру и без них будет скучно в четвертьфиналах. Сегодняшняя игра всё покажет. Хотя я вот сейчас посмотрел расстановку команд в группах, Италии можно просто выиграть и всё. А хорватам просто проиграть. Тогда у Италии будет 5 очков, а хорватов 4.
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (18 июн 2012, 20:37); всего редактировалось: 1 раз
#1456 Ссылка на пост Добавлено:
по-моему италии достаточно просто выиграть о_О шансы что хорватия зацепил очки у испании, по-моему, равны нулю.

хотяяяяяяя... интереснее было бы если бы все-таки зацепили
Последний раз редактировалось: Quasar (18 июн 2012, 20:39); всего редактировалось: 1 раз
#1457 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, да, я уже исправил свою ошибку =)
#1458 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Итальяшки нащупали свою игру и без них будет скучно в четвертьфиналах.

Cкучно? Я не думаю, что Германия, Португалия и Испания дадут заскучать. Еще неизвестно, кто из группы Д выйдет. Там тоже все команды интересные.
Буду болеть за хорватов и ирландцев. ВотSmile
#1459 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja писал(а):
Cкучно?


Конечно. Хотя бы потому, что у них есть Пирло. Я бы хотел посмотреть на противостояние Пирло-Роналду в матче Италия-Португалия например. У хорватов тех же нет таких мастеров. Команда волевая, но мне хочется дальше видеть Италию. Начиная с четвертьфиналов я хочу видеть красивую игру, хочу видеть технарей и голевые моменты. Да, ну и конечно же хочется много голов! =)

Плюс мне хочется поглядеть, как метр с кепкой Джовинко будет валить двухметровых лбов Very Happy

Vaeltaja писал(а):
Я не думаю, что Германия, Португалия и Испания дадут заскучать.


Вот и пусть в эту замечательную компанию вольётся ещё Италия Wink2
#1460 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю, Аршавину теперь обеспечен свист на всех матчах нашего чемпионата и сборной, если его в неё ещё когда-нибудь позовут. Послушал сейчас его, грустно это конечно, и вдвойне грустно, если это было общей атмосферой в раздевалке команды. "Чего они от нас хотят, почему нас кроют матом, сами бы попробовали.." и т.д.
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: