Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 08:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1401 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
По-моему, так наоборот, очень НЕубедительным...

Вот и я о том же.
Столько концертов подряд отменяются!
И если причина "Анетт себя не очень хорошо чуствует" еще выглядит правдоподобно, причина отмены московского концерта уже выглядит натянутой - все их устраивало, и тут вдруг отменили! А причина отмены концерта в Бразилии вообще выглядит более чем нелепой.
Отменять концерт из-за того, что в городе в тот же самый день выступает слишком много иностранных групп - это имхо глупо. Их что, не устраивает, что из-за концертов остальных групп, на их концерт может прийти слишком мало народу?
#1402 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, нет, якобы, все площадки уже заняты. Хотя площадки обычно бронируют за много-много месяцев.
#1403 Ссылка на пост Добавлено:
Да, наводит на мысль, что это не просто совпадение. Такая большая череда отмен концертов в разных странах под разными предлогами. Нам не говорят правды?
#1404 Ссылка на пост Добавлено:
до бразилии отменили другой концерт

10/25/2008 Laugardalshöll Reykjavik Iceland cancelled

И в списке нету концертов тех, которые отменили из-за болезни Анетт...
#1405 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
якобы, все площадки уже заняты.

Да уж... оригинально!
Все это время площадка для концерта была свободна. А тут в последний момент все площадки оказались заняты!
Ведь, вроде, о концертах до того как площадку не забронировали, официально не объявляют... Confused
OceanReBorn писал(а):
10/25/2008 Laugardalshöll Reykjavik Iceland cancelled

Этот концерт уже давно отменили. По-моему, еще в августе...
OceanReBorn писал(а):
И в списке нету концертов тех, которые отменили из-за болезни Анетт...

Московского тоже...
#1406 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
причина отмены московского концерта уже выглядит натянутой - все их устраивало, и тут вдруг отменили!

Ну мы же уже выяснили, что случилось с московским. Даже организаторы всё подтвердили. А остальное... Да блин, и не такое в жизни бывает... Что сейчас рассуждать, если мы всё равно ничего не узнаем до официальных заявлений?
И вообще, к чему все клонят? К тому, что Найты не хотят давать концерты? Или что их менеджеры с ума сошли? Ну мы же никаких подробностей не знаем, это смешно просто.
#1407 Ссылка на пост Добавлено:
На офф-сайте громко били себя пятками в грудь, что площадка в Бразилии НЕ была забронирована. Что ВЕСЬМА странно - как группа могла на такое согласиться? То есть, они предварительно не в курсе были, что к чему?....

Вообще, у меня странное впечатление - будто бы группа разваливается на корню, выступать не может, но честно пытается рубить бабло всеми возможными способами, и откровенно нае...ет людей. Может, у Анютки того, этого? Личные проблемы возникли, мешающие нормальному туру? И второй акт поиска вокалистки - это уже полный пэ?
Или действительно Эво как его там с ума сошел? Но группа, как группа может так спокойно реагировать на повальные отмены концертов, не икнув и не задумавшись, а чего происходит-то?.... Ощущение такое, что они в курсе... и в доле.
(предвкушаю просто, как на меня сейчас посыпется шквал недовольства и оскорбленных чувств....)
#1408 Ссылка на пост Добавлено:
Laura писал(а):
Может, у Анютки того, этого?

Опять будете говорить о ее "беременности"?

Laura, вообще очень интересно,где же группа "откровенно рубит бабло"? Знаете,а группы всегда "рубила бабло",выступая. Так что,знаете ли,им это совсем не выгодно
А причем тут доля? Какая может быть прибыль от ОТМЕНЫ концерта? Или им там кто-нибудь по-вашему приплачивает за отмены концертов? Это же смешно.
Да,возможно у них возникли какие-то проблемы. Но я лично практически уверена,что дело не в Анетт и ее неработоспособности(а уж тем более беременности),а уж тем более не в какой-то там мифической прибыли от отмены концерта
#1409 Ссылка на пост Добавлено:
Laura, не недовольных, наоборот, ты заставила и меня задуматься.. ЧТО происходит??? Я уже щас начну бояться за их будущее...Вседь все всегда было окей! И с приходом Анетт все было окей! И менеджерам мы доверяем! Просто голову можно сломать! В какой, только, доле можно быть, если отмененные концерты - это потеря прибыли? Confused
#1410 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
(предвкушаю просто, как на меня сейчас посыпется шквал недовольства и оскорбленных чувств....)

Пыщь!

Я думаю у Анютки все в полном порядке, разве что насчет здоровья, но вроде она выздоровела и все ОК...

Да и вряд ли группа разваливается на корню, это было бы глупо после такого успеха DPP, да и Найты сами по себе (мужики которые) не будут распадаться, это абсурд, имхо. Smile))

Цитата:
Но группа, как группа может так спокойно реагировать на повальные отмены концертов, не икнув и не задумавшись, а чего происходит-то?... Ощущение такое, что они в курсе... и в доле.

Откуда мы знаем, что группа не реагирует? Откуда мы знаем как вообще реагирует группа? Smile
О! Наверное нужен видеоблог с Марко и Туомасом с красными транспарантами, полными возмущения, Юкку на барабан и Эмппу с флагом! Красный Октябрь просто Very Happy

А насчет того что они в курсе и в доле... Обидно даже как-то за них... Я бы выразился в духе названия нашего ВИА... Заткнулся *читаем аватарку*

По-моему надо просто подождать, а не строить фантастических гипотез. А то может это Коллайдер не остановился до конца и шалит? Wink2
Последний раз редактировалось: Tuiske (13 окт 2008, 21:53); всего редактировалось: 3 раза
#1411 Ссылка на пост Добавлено:
Laura писал(а):
(предвкушаю просто, как на меня сейчас посыпется шквал недовольства и оскорбленных чувств....)

Скорее, простите за подробности, рвотных масс - т.к. от подобных разговоров уже тошнит. Не надоело писать одно и тоже? Все уже всё поняли, приняли к сведению, посмеялись, поплевались - каждому своё... Не стоит надеяться, что чьи-то чувства могут быть оскорблены из-за такой дури.
#1412 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется, мы рано паникуем. Всего одно шоу. Причины странные, но, к примеру, 10 октября из-за местного промоутера отменили концерт Edguy в Детройте. Причём людей и группу предупредили в этот же день.
«Due to problems at the venue the Edguy show in Detroit was cancelled by the local promoter. Edguy sincerely apologizes for this cancellation as it was completely out of the band's control».

Night Angel писал(а):
И если причина "Анетт себя не очень хорошо чуствует" еще выглядит правдоподобно

Анетт уже давно принимает антибиотики, во всех интервью говорит о болезнях и ослабленном организме. Хорошо, что эти шоу отменили. Не стали устраивать повторный «концерт в Сиднее», после которого люди делали выводы о вокале.
Последний раз редактировалось: Nia (14 окт 2008, 00:15); всего редактировалось: 1 раз
#1413 Ссылка на пост Добавлено:
Laura писал(а):
(предвкушаю просто, как на меня сейчас посыпется шквал недовольства и оскорбленных чувств....)


Ммм, воистину у каждого свой способ получить удовольствие от этой жизни Very Happy

Я думаю, что НВ в первую очередь профессионалы, они в этом бизнесе много лет, и даже если они нормально выступали во время кризиса группы в Once-туре, то сейчас должны тем более справляться с нагрузкой длительного ДПП-тура.

Даже если концерты отменяют из-за внутренних проблем, которые остаются внутри группы, пусть они там внутри и остаются. Если по прошествии времени нам объяснят, что происходило, то и слава богу. А если нет - ну значит нет, чего фантазировать-то.
#1414 Ссылка на пост Добавлено:
Знаю... Это все Петька виноват - "Follow Me, Follow Me!..." Вот Анетт и сбежала к нему. Laughing

Если серьезно, то я бы на эти отмены не стал обращать внимания, в этой жизни возможно, что угодно, а уж в Бразилии и подавно, там билетов продают на любой концерт в 2 раза больше вместимости площадки. Поэтому версия с отсутствием площадки не кажется мне неубедительной.

Burning_Alchemist писал(а):
а и вряд ли группа разваливается на корню, это было бы глупо после такого успеха DPP, да и Найты сами по себе (мужики которые) не будут распадаться, это абсурд, имхо. ))

Какой распад? Я только мерчандайз из нвшопа сегодня получил... Very Happy
#1415 Ссылка на пост Добавлено:
А, блин, пофиг. Просто обидно. Больше всего я боюсь того, что с группой просто перестанут иметь дело. Еще несколько подобных казусов, и все промоутеры начнут чесать репу - а стоит ли рисковать?
И реально думаю - ну с фига ж такое?.... Никогда за всю историю команды такого повального концертного мора не было. Настораааживает.
И вообще, не надо меня считать рьяным найтоборцем, я бы тут не торчала, если бы не расстраивалась искренне, думая о дальнейшей судьбе группы.
#1416 Ссылка на пост Добавлено:
Laura, из Финляндии не уследишь забронирована площадка в Бразилии или нет...
+ Группа вне организаторских дел. Господин Холопайнен вообще этими делами не интересуется и свои финансовые дела поручает другим лицам, по крайне мере он так говорит...

Да, менеджмент имеет дело с крупными деньгами, поэтому на компромиссы типа "утром стулья вечеом стулья" идти не спешит, для него легче перестраховаться чем потом в случае чего выбивать деньги из промоутера, тем более что предложений выше крыши.

Сами музыканты не мало устали поэтому для них это в каком-то смысле не трагичная новость, они доверяют своему менеджменту и поэтому никогда не попадали в истории(по крайне мере я не слышал о таком).

И логически у тебя не увязка: когда всеми силами рубят бабло то выступаю абсолютно везде, а не перестраховываются и не отменяют концерты из-за болезней участников.
#1417 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Laura, из Финляндии не уследишь забронирована площадка в Бразилии или нет...

Извините, а как могу начать продавать билеты, если площадка ещё не забита под концерт? А продавать их явно начали к моменту отмены... В общем, имхо, там какие-то махинации со стороны менеджмента Sad Ну не могут все, ВСЕ промоутеры поголовно быть идиотами...
#1418 Ссылка на пост Добавлено:
Laura писал(а):
Никогда за всю историю команды такого повального концертного мора не было.

Никогда за всю историю группы не было сыграно такого количества концертов. Рекорд самого плотного концертного тура с Тарьей - Once тура - давно побит, а гастроли будут продолжаться ещё почти год. При таком графике ошибки и недочёты с разных сторон не удивительны, а проблемы со здоровьем Анетт - тем более, не каждый здоровый мужчина такое выдержит, а уж хрупкая женщина...
#1419 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, эти бразильские(как и знакомые нам Аргентинские(не будем показывать пальцем Wink )) те ещё пройдохи...
Неоднократно можно было убедиться, что промоутеры вполне могут вести всякие махинации. Такой случай был бы странным для Германии к примеру, но для Южной Америки наверное нет.
#1420 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Ну не могут все, ВСЕ промоутеры поголовно быть идиотами...

А почему ВСЕ? Только наши (зато наши - честные!) и бразильские. Very Happy
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Nightwish в Москве 11/10/2008, Лужники
Загрузка...
Быстрый вход: