Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 09:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#82 Ссылка на пост Добавлено:
эм....а какого черта у меня Тарья Турунен переименовалась в просто Тарью? Заткнулся Surprised

и весь мой албум лист теперь перелопатился Angry
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
эм....а какого черта у меня Тарья Турунен переименовалась в просто Тарью?

А это у всех так. И, видимо, давно Wink
Тарья у нас просто Тарья Very Happy
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina, а шо теперь с альбомами делать?)
и да, 4 лимона у Турунен и остались)

там все модеров матами кроят Very Happy
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
Leilina, а шо теперь с альбомами делать?)

Я не очень активно Тарьёон слушаю. Что именно случилось? Они перепутались? Наверно теги надо менять.
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina, Теги ИСЧЕЗЛИ Surprised Заткнулся
теперь у мну все прослушивания Тарьи без альбомов, когда с Тарьей Турунен все было в порядке Crying
надеюсь, исправят
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Альбомы-то добавят, а исполнителей Tarja и Tarja Turunen специально объединили, чтобы не было дублей Smile У меня в библиотеке ещё несколько исполнителей, чьи имена пишутся по-разному, и их пока не исправили, но это наверное дело времени.
#88 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, ну вообще да, меня беспокоила тема дублей)
сейчас ради хохмы посмотрел свой албум лист
5 Tarja Turunen – My Winter Storm

удивительно, но там осталась Турунен...в итоге все мои прослушки продублировались, как я понял?))))) и там 468, и там 468? в общем, надеюсь, пофиксят, а как писать - не заботит...меня больше беспокоит другая проблема: я хочу объединить
Resign To Surrender (A New Age Dawns - Part IV) c Resign To Surrender (A New Age Dawns Part IV) и с Райским Королевством также Rolleyes#2 но это анриал Sad
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, как я поняла, у них исполнитель показывает уже в исправленном виде, а база альбомов осталась старой. Наверняка её тоже потом перенесут. Насчёт композиций было бы здорово, но это такаааая работа Rolleyes#2 В названиях на английском всё ещё более-менее нормально, а на русском песни считаются разными даже из-за заглавных/строчных букв. Мне кажется, что с дублями песен можно разобраться, только если дать возможность правки самим пользователям, но тогда некоторые начнут себе делать "левую" статистику))
#91 Ссылка на пост Добавлено:
(=Smile=) писал(а):
http://www.lastfm.ru/user/Ungoliant88

Я знаю этого чувака, он с оффорума Very Happy
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Я знаю этого чувака, он с оффорума

У меня первая мысль была такая же. Хотя я оффорум изредка посматриваю, даже не зареген на нем, но запомнил ведь %)
Хотя, учитывая его статистику на ластике (да и национальность тоже) - нет ничего удивительного, что он с оффа)
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Неделю назад внезапно вспомнил, что мой профиль прозябает без дела аж с прошлого года. Пришла пора реабилитироваться. Smile

http://www.lastfm.ru/user/Alexandep
#94 Ссылка на пост Добавлено:
зарегистрировалась больше года назад, но во вкус только что вошла, и только поняла, что там и как)
вот я http://www.lastfm.ru/user/Unfoniel
расскажите мне, как вы делаете справа эти рейтинги и всякие другие интересные штуковины? оО
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Unforgiven_Too писал(а):
расскажите мне, как вы делаете справа эти рейтинги и всякие другие интересные штуковины?

Типа того, что у меня? Нажми на эту статистику/рейтинг или табличку и ссылка переведет тебя на сайт, где тебе нужно будет ввести свой ник. И сайт выдаст тебе статистику твоих прослушиваний и html-код, который на ласт.фм засовываешь с пункт "О себе".
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, всё, разобралась, спасибище тебе Kissing такого треша он мне навыдавал xDD
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Хитрый такой вопросец: можно ли запретить Ласту автоматически добавлять в библиотеку исполнителей в процессе скробблинга, которых лично я туда не заносил? Ну, допустим, прослушал я ради лулза новый альбом Слипкнот или Маши Распутиной, а он затолкал их зачем-то в мой персональный каталожик. Можно, конечно, залезть и удалить, но когда таких альбомов за неделю набирается с десяток...не очень удобно, откровенно говоря.
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Insider, а выключать скроблинг во время "ненужных" исполнителей?
Форум / Техника, интернет / Last.fm
Загрузка...
Быстрый вход: