Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 13:55
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Insider, в библиотеку заносится все, что скробблится, так что да, предупреждающее действие - разве что отключить скробблинг.
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, и каждый раз лезти в настройки и ради этого отключать скробблерку? Holy! Jesus! Christ! Да, я настолько ленив.
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Insider, зачем в настройки? Правой клавишей по значку в трее, в меню выбрать 'отключить скроблинг' Lens
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, што? Где? Нет такого, было бы - давно увидел бы. Разве что...меню треевой иконки как-то можно настроить?
#105 Ссылка на пост Добавлено:
мб у тебя какая-нибудь старая версия скробблерки? Я ничего не настраивала, однажды только обновила версию, и оно само )
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Insider, вот такого пункта у тебя нет?


Такой же должен быть в меню Tools клиентской проги.
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Вот у меня такая же, только па русске.
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Ааа, вы вон оп чом. Я клиентом Ласта вообще не пользовался ни разу. Подключил фуу_аудиоскробблер к Фубару - и делов. Попробую, может им и удобнее.
#109 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята, никто не знает, каким образом можно скачивать треки, которые можно слушать полностью, но для скачивания недоступны?

Нашёл один редкий альбом, но его там можно только слушать. А хочется себе на комп...
#110 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, на то они и нельзя. При заливке треков на ластик у исполнителя три пути: открыть трек полностью как бесплатный для скачивания, открыть только для прослушивания и открыть только 30-секундное превью. Не знаю, прокатит ли трюк с вытаскиванием из папки temp, как для видосов, например. Вообще, как правило, если трек не выложен для скачивания и группа более-менее известная, а не вчера собранный паган-дум-треш из Мухо****ска, то пиратством альбомов коллектива можно позаниматься в другом, более удобном для этого месте Wink
#111 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, дело в том, что это никому не известная практически группа из Пуэрто-Рико. Их и Инете нету [перерыл уже много]. Так что пытаюсь таким путём...
#112 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax,
Я не знаю точно, но я бы рыл в направлении какой-то проги, которая ловит аудио играемое в данный момент звуковой картой компьютера, и кодирует его в какой-то известный аудио-формат (хотя бы даже WAV).
#113 Ссылка на пост Добавлено:
А с ластфмкой банальные плагины, что потоковые вещи тянут, не прокатят?
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Уже разобрался. Поставил Orbit Downloader, у него есть встроенный
Etiainen писал(а):
банальный плагин, что потоковые вещи тянет
, он всё и сделал Wink2
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Ммм... 3 бакса в месяц?
#118 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, я вот даже не знаю, что тут ответить. И почему этот вопрос в этой теме. На сайте даже можно выбрать, 3 чего платить. Евра, бакса или фунта Wink2
#119 Ссылка на пост Добавлено:
А за что платить-то? За радево, что ли? Так-то ластфм вроде вполне бесплатен, тем и живет.
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, за него, да. Ну и + свои плейлисты. Оно бесплатно для Британии и еще кого-то там не помню. Всегда можно залезть через проксю, если очень надо. А ведение статистики да, бесплатно, естесно)
Форум / Техника, интернет / Last.fm
Загрузка...
Быстрый вход: