Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 01:54
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Платил бы, но смущает подмена Ластовцами многих записей лайвами и неполная загрузка ряда альбомов, посему в последнее время слушаю Я.Музыку
#122 Ссылка на пост Добавлено:
Надо тут отметиться. Акк на ласт.фм создал еще в 2008, но только сейчас его заполнил. Правда прослушанные мной композиции туда портироваться не будут в силу технических причин (плеер через который слушаю просто не поддерживает скробблер).
А так, по впечатлениям, ласт.фм неплохая вещь. Правда, как мне кажется, довольно непопулярная среди российской интернет аудитории.
http://www.lastfm.ru/user/MW871
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Обновление ласт.фм сначала расстроило, но сейчас уже почти не помню, каким он был раньше (знак добрый - легко перестроилась) и ощутимо улучшили пару функций для пользователей мобильных устройств, например, стало можно без вызова спецменюшки делать любимыми (и вычеркивать из любимых) песни.

Невероятно, но я здесь, судя по просмотренным постам, еще не отмечалась.
http://www.lastfm.ru/user/sacramenti
#125 Ссылка на пост Добавлено:
Уже второй раз ластик забывает отцепить мне подписку прямо как модераторы горчичник. Подписка всегда разовая, но после истечения срока в прошлый раз висела еще неделю, не меньше. Посмотрим, сколько продержится в этот раз)) Пруф:

И тем временем я всё еще подписчик: http://www.last.fm/user/DaedRa-S
#126 Ссылка на пост Добавлено:
Это всем наверняка известно, но я обратила особое внимание, что через людей, кому ты являешься соседом, можно посмотреть свои наиболее популярные тэги. Они, видимо, не зависят от совместимости соседа с тобой, т.к. в один момент времени совпадают везде, но со временем все же меняются (то ли от общей твоей статистики зависят, то ли охватывают определенный промежуток за последнее время). У меня сейчас - rock, progressive rock, russian, acoustic и melancholic. Вкусные тэги. ^_^ И, главное, ничего о металле. Very Happy
А, раньше еще instrumental был, когда я от Астронавтов не просыхала летом.
Интересная система, знать бы точней, как работет. Smile
#127 Ссылка на пост Добавлено:
Эх, печаль-тоска.
http://www.lastfm.ru/announcements/radio2013
В кратце, с 15 января 2013 года радио будет работать только в ряде стран, в число которых никто из нас с вами не входит, естественно. Связано это снова с какими-то там лицензиями и авторскими правами.
#128 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, если не ошибаюсь, в «Соседях» показываются самые популярные тэги с учетом того, что человек слушал за последнюю неделю (в смыле, где-то раз в неделю всё это дело вообще обновляется).
Есть специальное приложение, которое показывает все тэги (чем популярнее – тем тэг крупнее) за определенный период. Период можно выбрать – если не ошибаюсь, полгода, год, всё время. Я периодически балуюсь и даже думаю прилепить результат к себе на страницу в виде симпатичного облака -)

А-миц, флинн, радио - самая полезная штука, что там есть =/
#129 Ссылка на пост Добавлено:
Ласт.фм насильно обновился. Инновации повсюду блджад. Скробблить скробблит, а значка в трее нет!



При наведении курсором на дырку в трее, где должен быть значок, название проигрываемой композы высвечивается, а самого значка нет. У кого еще так?
#130 Ссылка на пост Добавлено:
Все на месте!
#131 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, о, появился после перезагрузки приложения Smile
#132 Ссылка на пост Добавлено:
уф. ну слава яйцам. я уж было того - напугался.
#133 Ссылка на пост Добавлено:
не, то, что ласт обновился - это правда, у меня после установки обновления значок-то и пропал. вот так выглядит новый скробблер:

#134 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, я такой гоняю уже месяца 3-4, бету правда) Приятно, что наконец-то релизнулись.
#135 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, профит от него какой? Только ли то, что можно, не заходя на сайт, просматривать то, что слушают в данный момент друзья?
#136 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, поверхностно - да, тупо новый, более удобный интерфейс, всякие плюшки, притянутые с сайта, вроде соцсетей, проще, например, установка плагинов и т.д.
#137 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, я Аимп юзаю, для меня там нет плагинов :(
#138 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, у аимпа, насколько я помню, есть модный плагин-скробблер, которого вообще не видно. Никакого интерфейса, тупо файлик в директории с самим плеером. И он, по-моему, умел скробблить даже то, что короче 30 см секунд. Но это было давно, а аимп до сих пор так и не научился бесшовно играть альбомы, так что больше ничего не знаю про него)
#139 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, бесшовность настраивать надо было )
А-миц писал(а):
есть модный плагин-скробблер, которого вообще не видно

по сути да, он в модулях по дефолту висит.
#140 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, нет, Дашо, он совсем не умеет gapless. Он умеет не делать паузы и кроссфэйдинг, но совсем бесшовно, как, например, винамп и фубар, он не умеет технически и, судя по форумам, учиться не собирается.
Форум / Техника, интернет / Last.fm
Загрузка...
Быстрый вход: