Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 07:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, научился же. у меня он все альбомы (в которых эта фишка есть) играет бесшовно :О
#142 Ссылка на пост Добавлено:
Ха, действительно, 3.2 научилась. Странно, правда, что flac туда не с первого раза загнался, хоть и плагин подключен.

Но это. Даша, новый LastFm подхватил его искаропки, вон я скробблю вполне себе. Так что простите, что наговаривала на несчастный аимп, погоняю на работе его, вдруг снова привыкну).
#143 Ссылка на пост Добавлено:
Ну надо же! Оказывается, у меня на компьютере спешат не только часы, но и календарь. Ластик на страже.
#144 Ссылка на пост Добавлено:
Э-эх, а мне так нравился дизайн скробблера раньше.

Кто-нибудь знает, как так сделать, чтоб окно скробблера не вылазило при запуске плейера? Мне оно в сущности никогда не было нужно, скробблит и хорошо, а тут выползать стало. Раньше запускалось в свёрнутом виде.

А еще он мне врёт, что я не слушала композиции, которые на самом деле слушала много раз, хотя общий счетчик прослушивания исполнителя вроде точный.

P.S. Дыдр, а что ты подразумеваешь под бесшовным воспроизведением? Просто у меня как раз любимец АИМП, проблем не замечала с ним.)
#145 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
P.S. Дыдр, а что ты подразумеваешь под бесшовным воспроизведением? Просто у меня как раз любимец АИМП, проблем не замечала с ним.)

Он у меня тоже был любимцем, пока мне не стала попадаться куча концептуальных альбомов, в которых разделение на треки чисто условное. Т.е. с тем же успехом можно было запилить один трек длиной в час-полтора: музыка не прерывается при переходе. И вот мне нужно было, чтобы плеер не делал никаких остановок, чтобы музыка шла, как идёт. Яркий пример такого перехода - начало Тарьиного MWS: Ite, missa est и I Walk Alone проигрываются при таком конфиге как один трек. Если не знать, что там их два, то и не услышишь. Даже если знать, не услышишь)) Вот такого во времена моего отрочества аимп не умел при всем его богатстве конфигураций.
#146 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
Кто-нибудь знает, как так сделать, чтоб окно скробблера не вылазило при запуске плейера?

Ну так ставь скробблер без окон, без дверей. У меня он в виде плагина к foobar и ещё одного плагина к контакту (ничем другим всё равно не слушаю), и всё чётко. Про существование скробблера вообще забываю, как правило.
#147 Ссылка на пост Добавлено:
Скробблер-плагин aimp'а у меня отказывается работать без официального приложения ласт.фм, поставила к аимпу винамповский, теперь работает. Только один вопрос. В его настройках есть предпочтения: enable plugin (понятно, что это вкл/выкл), show upgrade messages (видимо, речь об обновлении плагина, оставила галку) и некое force connection, галка не стоит, всё скробблит. Что это за "насильное соединение" такое?
#148 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, видимо, это подключение в случае активности плагина, даже если соединение с интернетом разорвано. Если он всегда включён - можешь не ставить.
У меня кстати сохраняет информацию о песнях, даже когда не подключён (бывало такое), потом при подключении уже накопившуюся информацию отправляет.
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Максим Иванович писал(а):
У меня кстати сохраняет информацию о песнях, даже когда не подключён (бывало такое), потом при подключении уже накопившуюся информацию отправляет.

Это дефолтовое поведение ластфмовских плагинов: сохранять статистику и отправлять на сервер при соединении с интернетом. Другой вопрос, что происходит это не всегда сразу и всем скопом, но происходит. Собственно, скробблер ведь юзают со времен, когда постоянный интернет коннект был далеко не у всех)
#151 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
поставила к аимпу винамповский, теперь работает.

А вот у меня почему-то не работает, хотя с ноута всё было ок Sad
Я там http://www.lastfm.ru/user/annica_senleor
#152 Ссылка на пост Добавлено:
Levuar, версия скробблера какая? Новые, которые 2.0 и выше, подхватывают аимп как неизвестный плеер и скробблят как ни в чем ни бывало без плагинов.
#154 Ссылка на пост Добавлено:
У меня со скробблером какая-то хрень происходит. Начинаешь проигрывать трек, секунд 10 проработает, потом выдает ошибку, просит отправить отчет и в завершение - вылетает. Это лечится?
#155 Ссылка на пост Добавлено:
Какие умилительные тролли работают в нашей техподдержке^^
Скачала хром, так как ну мягко сказать не могу всетаки привыкнуть к IE. сижу работаю. умные вещи ищу, и вдруг так бац! "Программа удалена с вашего компьютера". Ну не лапочки ли. Чтобы их еще мягче сказать не расстраивать, решила все-таки ластиком на работе не пользоваться. Прощай статистическим надеждам, любам, аням и всем остальным))
#156 Ссылка на пост Добавлено:
У меня на рабочем компьютере ласт.фм почему-то отображается так:



Скробблинг идет, и это главное.

Может ли это быть из-за фаервола, потому-что обычно он блокирует сайты с audio/video контентом?
#157 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):

Может ли это быть из-за фаервола, потому-что обычно он блокирует сайты с audio/video контентом?

Легко и не напрягаясь

Сам так делал Very Happy
#158 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., как раскукожить? Никак, вестимо? Very Happy
#159 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy IE заюзай
#160 Ссылка на пост Добавлено:
В ИЕ то же самое, ну и ладно, главное, чтоб скробблилось. Спс Smile

Оффтоп:
Brett.A., кстати, у тебя в графе "Откуда" написано Arcadia. Это какая Аркадия - из D&D или (Dreamfall) The Longest Journey? Или вообще из массфефекта какого-нибудьSmile
Форум / Техника, интернет / Last.fm
Загрузка...
Быстрый вход: