Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 03:32
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#163 Ссылка на пост Добавлено:
Снес скобблер к чертовой матери. А то замечаю за собой всякие ненормальности, будь то "работа" на поддержание статус кво по количеству прослушиваний в сутки, выправление названий и исполнителей (зачем??? Frédéric Chopin - Piano Sonata No.2 in B Flat Minor, Op.35. Finale: Presto. Sotto voce e legato! fuck)... Думаю, у нормальных людей таких проблем не возникает, но мне с хронической степенью педантизма и других форм **анутости last.fm противопоказан. Лучше буду дневник вести. Короче, я это... свободен Рулез
#164 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот насчет выправления тэгов - у меня такая же фигня, хочу чтобы был порядок во всём...но местами забиваю (если у альбома приписки типа лимитед эдишн или делюкс и прочее, а я сразу не заметил и так многое заскробблилось...оставляю как есть, ибо уже не поправишь, хотя если прослушиваний не много - могу и удалить Smile )...Но вот на поддержание кол-ва прослушиваний не работаю...такого нет, было только несколько дней первых давно...потом уже просто не замечаешь этого скробблера...

Я просто так и так постоянно слушаю музыку...но с ластом немного интереснее просто просматривать статистику...
#165 Ссылка на пост Добавлено:
Давно снесла этот скробблер. Вылезал каждый раз, когда хотела послушать песню (не имею ничего против), но он просто перестал засчитывать прослушанные песни. Статистики нет и нафиг он тогда нужен? Заткнулся Angry
#166 Ссылка на пост Добавлено:
Меньше народу - больше кислороду Wink
#167 Ссылка на пост Добавлено:
Удалённый аккаунт восстановлению не подлежит, да?
#168 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня куда-то пролюбился пароль. К почте акк тоже привязан не был, такое впечатление, что ластик тупо хакнули=(( Печаль. Придется в поддержку теперь писать. Причем все нормально скробблится, но войти на сайт не могу.
Форум / Техника, интернет / Last.fm
Загрузка...
Быстрый вход: