Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 16:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#181 Ссылка на пост Добавлено:
Aalto, *~Northern Star~*, вы вконтакте есть? Как мне кажется, это самый простой способ узнать, как кто выглядит. Так что если вы там зарегены - вам сюда:
http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=1681
Добавляйте форумчан в друззя и проблем станет меньше Wink
#183 Ссылка на пост Добавлено:
ТАк-с... вот я тож купил билеты...
Приеду в 8.50 на Ленинградский вокзал... повторяю вопрос: Ктонить еще приезжает на этот вокзал?)))
ох... не спать двое суток... с ума сойти Rolleyes#2
#184 Ссылка на пост Добавлено:
Нужно ещё будет в последний момент произвести объединение всех, кто валит на танцпол, чтобы атака на передний край (к сцене) не захлебнулась. Very Happy
#185 Ссылка на пост Добавлено:
ну это без проблем))) Главное, собраться в одном месте и в одно время! Бокс
#186 Ссылка на пост Добавлено:
Nightsoul, ну чего.. До здравствуют кофе, да энергетические напитки)))

NightSky, дык и соберемся)
Нас там сколько? Всяко больше 50и, как я понимаю...)))
Ну и протолкнемся)
Остальные-то мелкими группками будут)
#187 Ссылка на пост Добавлено:
Меня нету в контакте.... Я попробую в галерею зарегестрироваться
#188 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* писал(а):
Главное, собраться в одном месте и в одно время!

это по-любому!!!!и дружной кучкой к сцене!заранее извинимся друг перед другом, если вдруг покалечим Very Happy ну и будем дружно прыгать Music Band
#189 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, доааа))) ягуарчег %%%))

Хммм.. да! мы такой толпой дружно побежим в первый ряд, по-дружески распихивая друг друга под ноги товарищам Rolleyes#2 Laughing А я между прочем на каблуках Very Happy Kissing
#190 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
Nightsoul, ну чего.. До здравствуют кофе, да энергетические напитки)))

лучше поспать, вредно это фсё...
#191 Ссылка на пост Добавлено:
Мы с Tauretary приезжаем на Казанский 11-го в 8 часов Smile Где там с утра найтком-то искать? Very Happy
#192 Ссылка на пост Добавлено:
Нет, надо серьезно подумать над этим вопросом! Может, флаг или баннер какой-нибудь сделать, чтобы все к нему подходили?
#193 Ссылка на пост Добавлено:
Ответственно заявляю, что всё будет! Постараемся найти активистов в Москве, чтобы на каждом вокзале приезжающих кто-то встречал Smile
#194 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, можно запрячь и тех, кто раньше приедет)
Хотя, делегация из Питера, чувствую, приедет позже всех - в десять утра)
А так, я бы помогла)

OceanReBorn, негде спать будет.
А от одного раза ничего не будет.
Мне вот ни кофе, ни энергетиков нельзя по состоянию здоровья, но спать ночью с 11ое на 12 я не собираюсь. Думаю, от одного раза плохо не станет.

Nightsoul, я еще не знаю, как буду одета, но собираюсь покупать сапожки на небольшом каблуке и плевать, что иду в танцпартер... Стрясу у родичей деньги на обувь. И та сапоги нужны, ибо вкедах на работу не пускают, а в балетках уже холодно=(
#195 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Обращаюсь ещё раз ко всем девушкам! Как я понимаю, многие идут на крупный концерт в первый раз. Вы хоть представляете себе, что такое 5-6 часов СТОЯ на каблуках, практически без движения? Хотите мучиться - ваше дело. А моё дело - предупредить: будет больно, неудобно и обидно, что портите себе ТАКОЙ день. В танц-партере всё равно никто ваши каблуки не оценит. Просто советую ко мне прислушаться Wink2
А вообще обувь обсуждаем не здесь :grin:


Сейчас *дай Эру, чтобы Найтком не заглючил* создам тему, в которую будем записывать, кто на каком поезде приезжает Smile
#196 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Darkwings, а мы вообще в 5.52 приедем. утра
#197 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness,
Оффтоп:
я говорю про небольшой каблук, не более 3 смSmile))
ибо на бОльшем каблуке я ходить не умеюWink2
#198 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
LeshYi, так вот кто нас встретит Very Happy
#199 Ссылка на пост Добавлено:
Я и в 5.52 встретить могу Very Happy
#200 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ну дайте и я насчёт обуви выскажусь. Девушки, InfiniteDarkness права - в танц-партере ваших каблуков никто не оценит, зато есть большой шанс, что по ногам пройдётся некоторое количество народу - по-этому новую обувь не советую, жалко будет. Так что берцы форева Рулез , заявляю, как человек, уже бывавший в фан-зоне на концерте!


А насчёт встречи - я просто не уверена, что 11го числа смогу достаточно рано утром встать, чтоб кого-то встречать, соответственно не могу гарантировать своё присутствие на вокзале Rolleyes#2
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Встреча форумчан (до и после концерта)
Загрузка...
Быстрый вход: