Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 07:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#161 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, Ты только скажи где и во сколько.
#162 Ссылка на пост Добавлено:
Destructer, с утра, до трех часов дня. Это сто процентов, ибо лично мне в три на работуWink2
#163 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, а мы на Казанский. они вроде бы напротив друг друга. Москва, ваши предложения где собираться?
#164 Ссылка на пост Добавлено:
Оо.. а я ваще без понятия на какой вокзал я приезжаю Оо.... вроде как на финляндский оО такой вокзал есть ваще???? кто еще туда?) Confused

госпаде.. правда мне в финку ехать ближе чем в москву эту :grin:
#165 Ссылка на пост Добавлено:
Nightsoul, скорее всего, как и все, кто приезжает с Северо-Запада - это будет Ленинградский вокзал. Финляндский в Питере Smile
Казанский, Ярославский и Ленинградский находятся на одной площади - Комсомольской, она же площадь трех вокзалов.
Точек совместных встречь будет несколько - в разное время. План на день, думаю, будет примерно такой:
встреча приезжих(по возможности, посмотрим) - совместное гуляние - коллективное питание(что-нить типа Золотой Воблы - большая, дешевая и сердитая) - выдвижение в сторону Лужников - оккупирование близлежащей к входу территории - захват территории - удержание позиций - концерт - совместный сбор после концерт - *далее информация недоступна*... %)
#166 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
встреча приезжих(по возможности, посмотрим) - совместное гуляние - коллективное питание(что-нить типа Золотой Воблы - большая, дешевая и сердитая) - выдвижение в сторону Лужников - оккупирование близлежащей к входу территории - захват территории - удержание позиций - концерт - совместный сбор после концерт - *далее информация недоступна*... %)

тогда я, скорее всего, присоединюсь "оккупирование близлежащей ко входу территории". Но как я вас (найткомовцев) идентифицирую? Confused И когда это оккупирование происходить будет?
#167 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Да, Passion&TheOpera, а не в курсе когда остальные украинцы приедут?

Остальные? Я, СhRoM, PEMOHT и двое его товарищей приезжаем 10го утром. TGoth тоже собирался приехать 10го. Sone4ko 11го, когда - не знаю, она вроде сегодня билеты покупать собиралась. Так что будем уже 11го с вами состыковываться Smile
#168 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, ммм благодарствую за информацию)
а еще такой вопрос.... што надо сделать чтоб встретили?? я конечно человек понятливый, но ввиду того что ничерта в москве не знаю могу тупо везде опоздать Оо
#169 Ссылка на пост Добавлено:
Destructer, можно после 12-ти если тебе удобно. Мне-то все равно, у меня первая пара в три. Мы на вокзале покупать будем.
#170 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, В 12 буду на вокзале. Вот только как мне вас опознать.
#171 Ссылка на пост Добавлено:
Destructer, ты в контакте есть?
#172 Ссылка на пост Добавлено:
Как опознать? Я могу взять с собой финский флажок!! Laughing
#173 Ссылка на пост Добавлено:
Destructer, увидишь темно-рыжую девушку в черных клешенных брюках, подходи и пой припев вишмастера) Если подхватит - то это я)))
#175 Ссылка на пост Добавлено:
Да! ура! я купила билеты! Jump#2 прибываю в 9.52 по моск. времени на киевский вокзал. Надеюсь, кто-то встретит? :grin:

и еще вопросик: во сколько мы будем кучковаться у Лужников?

кстати, хотелось бы знать, насколько долго будет продолжаться мегазасекреченная посиделка? у меня обратный поезд в 13.45, стоит ли тормошить родичей на предмет "поспать"? или это будет нон-стоп два дня подряд? Wink
#176 Ссылка на пост Добавлено:
Ребяяяяяят!!!!!! И нас возьмиииииииите!!!!! Мы втроем поедем из Тулы. Мы приедем на станцию метро Академика Янгеля. Это да. А потом-то что??? Возьмите нас!!!!! Мне с вами очень-очень хочется!!!!! Приедем 11-ого во сколько скажете Smile , только возьмите!!!!!
З.Ы.: На мне еще ответственная должность провозки Анютиного кокошника Smile . Так что если надо я могу им поразмахивать немного, чтобы меня признали Laughing 3 . А вот как вас признать, я не знаю..... К сожалению никого не видела вживую. Только Wishmaster'а и то, только на фотках (случайно попала в галерею, а больше меня не пустили). А зарегистрироваться там никак почему-то не выходит Sad ...
#177 Ссылка на пост Добавлено:
Aalto писал(а):
А вот как вас признать, я не знаю..... К сожалению никого не видела вживую

у меня та же проблема! Надо это продумать, а то не подходить же к каждому с вопросом :"А вы не с Найткома?"
#178 Ссылка на пост Добавлено:
Aalto, какой вопрос! Если ты с найткома - значит ты автоматически одна из нас и все будем вместе. А в галерею я захожу свободно, никто меня не выгоняет..
Насчет узнать - меня будет узнать легко: я собираюсь взять этот самый флажок (на концетре им размахивать), и кто меня не видел - узнает.
#179 Ссылка на пост Добавлено:
Ждем всех. Зарегеных и не только, обитателей гостевой и чата, гостей и скрытых пользователей - ждем всех! Smile
Гггг, это будет не павер-симфо... Это будет ТРЭШ! Very Happy
#180 Ссылка на пост Добавлено:
Я, если с вами и увижусь, то только у Лужников Very Happy
Нужно, так сказать, наше сообщество небольшое собрать по просьбе трудящихся Wink
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Встреча форумчан (до и после концерта)
Загрузка...
Быстрый вход: