Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 08:34
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#241 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Aermessy, переместимся, думаю, ибо вообще тема интересная (; Я тоже многие популярные мнения касаемо татуировок не разделяю.


By the way, "First session done!! XxX" - Аннеке.


Как видно, "глаз" решили обыграть. А сердечко вообще, как мне кажется, выводят.
#242 Ссылка на пост Добавлено:
Эх, так и знала: цветная, да еще и с чрезмерно явственным лицом. Не люблю рисованные лица на людях: зачем, когда есть свое? По характеру татуировки чувствуются какие-то изменения. Мало того, что ранне-гэзериновская Аннеке такое вряд ли бы сделала, так даже Аннеке последних двух лет, по-моему, была вне такого стиля. А тут вдруг - бац! Думаю, нас ждут еще интересные изменения с ее стороны. Она как-то... молодеет, что ли. Smile
Но татуировка совершенно не нравится.
#243 Ссылка на пост Добавлено:
Такое очучение, что две небезызвестные леди, чьи имена являются производными от имени "Анна", решили поспорить, кто себе бОльшую татуху забабахает Very Happy

Шучу. Вообще, мне не особо нравится - я уже по поводу другой Аньки писала, почему. Но если сама Аннеке почувствовала нужду и потребность сделать что-то подобное, значит, так тому и быть. Главное, чтобы ей нравилось Smile
#244 Ссылка на пост Добавлено:
А мне нравится, хотя "цветочная" тема в таких масштабах особых восторгов у меня не вызывает Smile и с колёрами, имхо, все в норме, просто немного добавили для яркости. Хотя кто знает, может, ее еще доделывать будут.
#245 Ссылка на пост Добавлено:
Ну если написано, что "First session", то наверное еще сеанс будет, посмотрим.
#246 Ссылка на пост Добавлено:
Совершенно точно ещё сеанс будет, т.к., во-первых, правильно Даша про "first session" пишет, а во-вторых, видно, что некоторые моменты ещё не доделаны - к примеру похоже, что сердечко и нижний узор стали сводить при помощи импульсов лазером, но контуры ещё остались -)

Цитата:
Такое очучение, что две небезызвестные леди, чьи имена являются производными от имени "Анна", решили поспорить, кто себе бОльшую татуху забабахает


Кстати, тоже об этом подумала =D
Да и в принципе когда Анетт себе тату заделала, она у меня сразу же проассоциировалась с Аннеке: мол, две тёзки с ангелами и надписями, как родственные души прям ^^



Сама пока воздержусь от комментариев по поводу новой татуировки и дождусь конечного результата, ибо первичные впечатления сейчас очень смешанные.

Единственное - как по мне, то, что тату цветная, ей только в плюс (сказал человек, который ещё года полтора назад распространялся, как он не любит цветные татуировки =DD).
#247 Ссылка на пост Добавлено:
О-миц писал(а):
By the way, "First session done!! XxX" - Аннеке.


Кстати, я бы, мб, так и оставила. Красиво смотрится, когда черный контур и один-два цвета, вроде бы=)

Вообще цветочную тему реально красиво раскрыли, прямо оч нравится)
#248 Ссылка на пост Добавлено:
Очаровательно! Скоро в веб-магазине и на концертах будут продаваться новые футболочки с прелестно-схематичным изображением нашей любимой голландской женщины! ^__^
http://www.annekevangiersbergen.com/blog/110

По стилю исполнения напомнило картинки гештальтистов, но это даже забавно, загадочно. (:
#249 Ссылка на пост Добавлено:
Надеюсь, скоро увидим законченную татуировку! =)

По понедельникам Аннеке выкладывает профессиональные записи песен парижского концерта. Уже три из шести. =)








Надеюсь, когда-нибудь выйдет собственный dvd! И было бы здорово посмотреть даже не сам концерт, а какое-нибудь документальное видео о записи в студии, но это я уже мечтаю.)

Новый альбом уже упоминается в интервью. Правда, в контексте работы с четырьмя соавторами. Не могу сказать, что это радует, потому что её собственные простые песни намного... в них сама Аннеке. Наверное, в этом дело. И её голос всё же звучит либо в акустике, либо в обрамлении непустой музыки.
#250 Ссылка на пост Добавлено:
Аннеке и Фло. Можно посмотреть на новую татуировку Аннеке с немного другого ракурса:
#251 Ссылка на пост Добавлено:
А кстати неплохо вышло Lens Во всяком случае, Аньке подходит.
#252 Ссылка на пост Добавлено:
Меня лично смущает лицо, причем не сам факт его наличия, а именно исполнение. А в остальном очень миленько, и Аннеке действительно чудо как идёт ^^ Уж не знаю, может, это страница "Татуированные девушки" на ВК виновата, что выработала у меня иммунитет на большие цветастые татуировки на руках, но вот смотрю - и никакого удивления, мыслей "придётся привыкать", да и вообще ни единого нового чувства не возникает. Как будто так и былО =D

Но для окончательного мнения всё ещё жду заключительных сеансов. Стандартный перерыв между оными недели две, если ничего не путаю.
#253 Ссылка на пост Добавлено:
Миц, спасибо! ^^ Мне татуировка скорей нравится, но было бы здоров увидеть её с другого ракурса и полностью!

Прекрасная девушка Катерина, заставившая Туомаса ждать (:D), взяла интервью у Аннеке:
http://www.thisisnotascene.com/2012/anneke-van-giersbergen-talks-to-thisisnotascene/

А здесь просто её очень хороший пост с размышлениями, касающийся Аннеке, Анетт, Шарон:
http://daydreamanthem.wordpress.com/2012/07/06/girls-girls-girls/
#254 Ссылка на пост Добавлено:
А Дэвин тем временем вовсю дразнит читателей в Твиттере, выкладывая ссылки на плюшки, связанные с Эпиклаудом. %)
Надеюсь, у всех всё откроется, я с телефона пощу.))

Epicloud Teaser: http://www.youtube.com/watch?gl=US&hl=ru&client=mv-google&v=czLehznovHc&feature=youtu.be&nomobile=1
Процесс записи барабанов, студийные сценки: http://www.youtube.com/watch?gl=US&hl=ru&client=mv-google&v=DnLOHD7528Q&feature=plcp&nomobile=1
#255 Ссылка на пост Добавлено:
Вот такая татуировка теперь живет у Аннеке на левом (левом!) плече. Мне, конечно же, не нравится, но что делать? Very Happy

#256 Ссылка на пост Добавлено:
Если цвета и в жизни такие сочные (а то есть у меня подозрения, что всё дело в освещении), то это просто чума ^^ Жаль, правда, что со временем всё это дело в любом случае потускнеет.
Как уже писала в сообществе на ВК, меня всё-таки смущает лицо (сама стилистика, в которой оно исполнено), да и сердечко, на мой вкус, лучше было бы вообще убрать, а в остальном очень нравится ^^
В ноябре надеюсь заценить живьём ^___^
#257 Ссылка на пост Добавлено:
Очень симпатично выглядит) Такая яркая, летняя татуировка
#258 Ссылка на пост Добавлено:
Новая фотография Аннеке из времён 2001-2002 гг. Почему-то очень впечатлила!

#259 Ссылка на пост Добавлено:
Nia писал(а):
из времён 2001-2002 гг.


Мне сперва показалось, что это времён "In this room", самое-самое начало, а сейчас вижу, что да, молоденькая ещё совсем ^^

Вообще, поняла (на самом деле, давно уже поняла, просто высказаться решила сейчас =D), что немного соскучилась по временам, когда Аннеке меняла цвет волос по два-три раза в год ^^ Ей очень идёт блонд, особенно сейчас (светлый волос, как известно, молодит, а темный - наоборот), но... Сложно объяснить, я настолько привыкла к её "everything is changing" в имидже, что как-то даже с трудом верится в нынешний факт столь долгой верности одному цвету -)
Но зато здорово, что она отрастила волосы, а то много лет ходила с вариациями "коротко", "лохматое каре", "чуть короче", "чуть длиннее, но не сильно", "ещё короче", "совсем коротко" и т.д. =D Ей, конечно, всё шло, как и подобает настоящему подлецу (пусть и очень обаятельному и харизматичному ^^), но у неё по самой структуре такие клёвые волосы, ей длинные носить и носить ^^
Эх, с длинными волосами она бы так клёво рыжей смотрелась... ^^

Простите, Миц что-то совсем ударилась в девочку =D
#260 Ссылка на пост Добавлено:
Меньше трёх суток до встречи с этой прекрасной татуированной голландкой ^^
Форум / Music Reviews / Anneke van Giersbergen - все проекты
Загрузка...
Быстрый вход: