Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 00:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
За какого пилота вы болеете?
Шумахер
25% [ 4 ]
Алонсо
7% [ 1 ]
Хэмильтон
0% [ 0 ]
Феттель
7% [ 1 ]
Баттон
7% [ 1 ]
Масса
13% [ 2 ]
Уэббер
0% [ 0 ]
Росберг
0% [ 0 ]
Петров
25% [ 4 ]
Свой вариант
19% [ 3 ]
Всего голосов: 16     Список голосовавших
#821 Ссылка на пост Добавлено:
Жаль, что не смотрел пресс-конференцию. По твиттеру Попова чувствуется, что была жара. Марк говорил, что последние 15 кругов думал о том, не стоит ли ему в принципе завершить карьеру после такого.
#822 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja, самое интересное, что Марка, видимо, никто не станет наказывать за то, что едва не убрал Фитиля в стену. А эпизод копия венгерского с Шуми и Рубенсом.
Меня еще очень сильно улыбнули Феррари. Придурки, одним словом.
#823 Ссылка на пост Добавлено:
Я вообще очень много хотела бы сказать. И ничего хорошего. Да, он извинился, да он "даже не рад, что выиграл" и если бы можно было 'undo' всё это, то он бы это сделал. Но тут уже ведь не скажешь, это команда его заставляет в официальном пресс-релизе извиняться и бросаться красивыми фразами или он сам чувствует вину? Если будет еще что-то подобное, то первое, я думаю.
Очень горько хочется пошутить насчет того, что Марк-то ой как сейчас, наверное, жалеет, что не ушел в Феррари.
А вот извинениям Хэмильтона я верю. При всей моей (как казалось) нелюбви к Мерседесу этого года, я верю искренности Льюиса.
Феррари... Ну вот КАК можно было надеяться, что он проедет с этим крылом 4 круга?
МакЛарен. Мать вашу за ногу, у вас машина не едет, а вы разбрасываетесь такими шансами, не закрутив гайки, "мастера питстопов"?
Форс Индии тоже молодцы.
Вот вроде бы замечательная, насыщенная событиями гонка (если не слышать где-то ближе к середине этого 'Mark is too slow, get him out of the way!' от Себа), а в последние круги стало так горько, а уж подиума такого я давно не видела (если вообще когда-либо видела), Мартину Брандлу не позавидуешь.
Два позитивных момента гонки: Льюис, заехавший в боксы МакЛарена (я каталась, чесслово Smile) и Лотус, который в твиттере глумился ну просто над всем! Хорошие ребята, отлично работают с аудиторией.

Несколько их лулзов я все же приведу: - Когда в конце гонки Росс Браун говорил Нико, чтобы он не обгонял Хэма, Масса разогнался на свежей резине и обошел Грожана. Лотусы: Эх, если бы Росс сказал Фелипе, что ему нельзя гоняться...
- Пастор вылетел. Твиттер: а посмотрите-ка, какие у Пастора на резине красивые цвета!
- Феттель подъехал к Марку. Твиттер: кто-нибудь еще вдруг вспомнил Турцию?
- Ошибка Хэма на питстопе. Твиттер: питстоп у наших соседей. Льюиса почему-то не позвали на чашечку чая.
- Ближе к концу гонки. Твиттер: если там кто-нибудь в нашем гараже это читает, принесите мне мороженое. Двойное шоколадное.

Самая смешная шутка от Фэйк Чарли Уайтинга звучала так: "механики McLaren должны были снять Льюису колеса и просто уйти" =D
#824 Ссылка на пост Добавлено:
Марка вообще исключили из протокола квалификации. Спасибо его родной команде за это!

Добавлено спустя 1 минуту и 19 секунд

А вот Мерседесы озадачили. Что от них ждать? Пока все похоже на повторение прошлого сезона, но вот тут - чем черт не шутит, возьмет да и приедет первым завтра Хэм.
#825 Ссылка на пост Добавлено:
Классическая стратегическая гонка. Если бы не начало, можно было бы вообще заснуть. Все решили пит-стопы и типы резины.
В интригу лепту внесли только Алонсо, Хэм, Кими, Марк и Фитиль. Ну еще довольно неожиданно Хюлькенберг, ненадолго оказался в лидерах гонки.
Если Алонсо, Хэм, Кими и Фитиль высказывались исключительно скоростью и борьбой, то Марк внес свой вклад в интригу гонки нелепым тараном Верня, а потом ему помогла сойти команда.
Кстати, странно, что неприкрученные колеса стали мало интересовать ФИА. Раньше бы за такое было бы наказание.
Кими снова показал, что он умеет хорошо ездить и поломанный нос болида ему не помеха. А Феррари... Феррари Алонсо, в отличии от Массы была сегодня быстрой, просто быстрой машиной, за которой было не угнаться.
#826 Ссылка на пост Добавлено:
Автоспорт напоминает о своей опасности. Пусть не Ф1, а 24 Ле-Мана, но от этого жуть не изменяется: погиб Аллан Симонсен , выступавший за команду Aston Martin, которой сейчас руководит бывший шеф BAR-Honda Дэвис Ричардс.
Вот и думай после этого, что в автогонках, за исключением ралли, максимальный уровень безопасности и если что-то случается, то это должно быть совсем жутким стечением обстоятельств.
#827 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется, или над Нюрнбургом 2013 витает запах Инди 2005??
#828 Ссылка на пост Добавлено:
Жестко, но стебно по мотивам прошедшей гонки:
#829 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошо, что это только мне показалось, что оператора на смерть пригрохало отлетевшим колесом. Везучий мужик оказался.
#830 Ссылка на пост Добавлено:
Опаньки - Сергей Сироткин поедет в Ф-1 в 2014 году.
Подтверждение. Соглашение "Заубера" с российскими спонсорами

Ну что ж, времена рента-драйверов окончательно наступили. Как поедет Сироткин - большой вопрос. Но это точно не будущий Фитиль, раз у него сейчас, чуть ли не каждая третья гонка заканчивается весьма печально.
Хотя с другой стороны, то, что "Заубер" удалось спасти от финансовой задницы - великая заслуга руководства команды.
#831 Ссылка на пост Добавлено:
Улыбнуло, по мотивам ГП Бельгии: К счастью для всего пелотона, на Лотусе и без тормозов на этот раз был Кими, а не Роман. good
#832 Ссылка на пост Добавлено:
Скучное гп получилось. Кими жаль сошел.
#833 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn, Кими, похоже, титул уже не светит, с таким-то отставанием Sad
А Фитиль мне уже порядком надоел.
#834 Ссылка на пост Добавлено:
Да там никому не светит, кроме пальца на самовозке)
#835 Ссылка на пост Добавлено:
1. С.Феттель 197
2. Ф.Алонсо 151
3. Л.Хэмилтон 139
4. К.Райкконен 134

При такой раскладе да, палец станет снова чемпионом. Жаль, что Мерседесы поехали, они сейчас только оттягивают очки у Алонсо, который мог бы навязать реальную борьбу за титул на хреновом болиде. Может быть, без учета Мерса еще бы и Кими мог побороться, не из такой задницы вылез в 2007 на титул.
#837 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn, стоило этого ожидать, потому что мне слабо верилось, что Кими пойдет на роль второй скрипки при Фитиле. Он же все же, себе цену знает и у Быков ему явно было нечего ловить. Насчет Феррари противоречиво, Алонсо ж там... Не хотелось бы, повторения ситуации Макларен 2007. Тем более, что с Кими станется взять, психануть и свалить из команды.
#838 Ссылка на пост Добавлено:
ходят слухи в прессе, что уже с Кими все подписано, но не разглашается по требованию самого финна
#839 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn, насчет подписано слышала, даже Bild сподобились уделить ему внимание. Но странно все же - после того, как Кими откровенно выпнули пинком под зад из Феррари, пусть и заплатив отступных, снова идти туда и наступать на теже самые грабли? Я опасаюсь, что не пожелав пригинаться под Алонсо, Кими рискует испробовать все способы торможения на пит-стопе неугодного пилота.
#840 Ссылка на пост Добавлено:
Фелипе Масса объявил, что покидает Феррари в конце 2014 года.
Вот и завершилась карьера еще одного почти-чемпиона. Показательно все же - если ты не харизматичный лидер, способный повести за собой команду, если у тебя за плечами нет парочки чемпионских титулов - не суйся в Феррари - тебе там ничего не светит.
Не думаю, что Фелипе сможет продуктивно продолжать выступать в Ф1. Вряд ли ему найдется место в командах-середнячках, а топ-команды укомплектованы, если только это будет рокировка - Кими-Фелипе... Но в это слабо верится. Даже, если Кими снова решил поиграть с Феррари, Лотус вряд ли будут рады такому гонщику как Масса.
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Формула-1
Загрузка...
Быстрый вход: