Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 17:13
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill писал(а):
RSV_Terminator,
сколько людей, столько и мнений)))

Ога, особенно счас, когда какчество железки изменяется не только от партии к партии, но и конкретно от одной модели к другой в каждом ценовом диапазоне от экземпляра к экземпляру.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
У меня Dell (импорт из Финляндии к слову) и я рад Smile А поиграть можно и на консоли - если уж нужно что-то супер-пупер современное Smile) А так, более менее бывалое, но при этом никто не говорит, что лишенное интереса, на тех же интегрированных видеоплатах можно завести Smile Тот же Обливион завели на интегрированной, причем весьма недурно, я на десктопе в свое время с худшими настройками играл Smile)
#23 Ссылка на пост Добавлено:
ну вообще я и сама хотела бы комп, но его если тока на бошку ставить)) некуда ставить....
вот модель приглядела Samsung G910 Intel CoreDuo P7350 2.0 Confused
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Dark_night писал(а):
ну вообще я и сама хотела бы комп, но его если тока на бошку ставить)) некуда ставить....
вот модель приглядела Samsung G910 Intel CoreDuo P7350 2.0 Confused

Комп можно взять в лежачем миниатюрном корпусе и водрузить монитор на него кстате.

Samsung G910 (FS02) с видюхой 9300MGS???

Ндя... ежели покупать прям счас то даже незнаю что предложить из 19... из 17 могу предложить за похожее бабло
http://ulmart.ru/goods/157953/ но тут опять 9300МГС с шиной памяти в 64 бита, а из 15 выбор есть, например вот
http://ulmart.ru/goods/157431/
Радеон 3650 эт вам не плюшки пылесосом тырить!
#25 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
но тут опять 9300МГС с шиной памяти в 64 бита

а это плохо?
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Dark_night писал(а):
а это плохо?

не так плохо МГС как 64 бита
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Ноут для игр - зло. Пока мой НР не сдох, я пытался на нем играть в тот же самый обливион... Это ужасно... Может это дело привычки, но я не смог привыкнуть к клаве... Все же клава ноута больше для печатанья подходит, чем для игр...
#28 Ссылка на пост Добавлено:
AlmostMaster, в смысле к высоте клавиш?? По мне наоборот лучше: при нажатии невозможно задеть соседние клавиши, и дискомфорта во время игр не испытываю... Хотя она может показать немного жесткой в нажатии на клавиши.
Некоторые люди даже наоборот любит ноутбучные клавы за компактность.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, компактность - это да. Но я говорю только про себя... Хз, слишком разные клавы имхо. Да и лично мне не удобно играть. Экран-то не на уровне глаз, приходится сгибаться. А если на уровень глаз ставить, то руки быстро устают... В общем - ноуты на любителя. В плане игр для меня ПК всегда останется на 1м месте.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Люди!!! спасибо за советы, но предки решили все за меня: купили какой то асус (модель вообще не видила). Со мной не советовались потому какк всвязи с этим кризисом решили побыстрому что нибудь купить((
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что ж, асус так асус. Ты ток когда узнаешь, что за он, отпишись тут. И как бегается на нём))
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Dark_night, в любом случае поздравляю) Дисплей скока дюймов?)
#33 Ссылка на пост Добавлено:
AlmostMaster писал(а):
Ноут для игр - зло. Пока мой НР не сдох, я пытался на нем играть в тот же самый обливион... Это ужасно... Может это дело привычки, но я не смог привыкнуть к клаве... Все же клава ноута больше для печатанья подходит, чем для игр...

Вопрос привычки всё-таки.
Первый комп, которым я обзавёл, был ноут - Roverbook Voyager(стационарный банально разместить негде), а до этого мотался по местным комп. клубам.
И, знаешь, никаких проблем с играми не возникло, даже наоборот - клавиатура компактней - проще до ключевых клавиш дотягиваться.
Единственное чего - сенсорная панель порой мешает жутко, и её приходится отключать.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Выбираем ноутбук

Лучше не надо... :grin:
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Мне его 14 февраля подарят. Smile ..а там конечно все скажу..вот тока проблема возникла: подумала о том..как к ноуту интернет подрубить, купила некий маршратизатор. Confused ..но как его подключить, что б нет работал независимо от того, работает ли основной комп...вот это , чувствую, проблема. тем более что у меня дсл, а не локалка...
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Dark_night, Попроси друзей настроить ... если зуксель то там довольно легко все делаеться через программку Smile без гемора .. если другой .. то придеццо подумать Wink2

Напиши модель роутера подумаем Smile
#37 Ссылка на пост Добавлено:
модем - зиксель. Маршрутизатор - асус
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Модельку)) какие буковки Wink2
если асус просто точко доступа на скоко понимаю Smile то все просто ..
ты название полные скажи
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Купили мне Asus X57V Cheesy
маршрутизатор Asus WL-530gV2
модем zyxel p-660rt ee
как теперь подключить интернет к ноутбуку??? Confused
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Dark_night,
Поздравляю!
Напишите потом, как она Вам. Интересно =)
ПС: в нем же не полноформатная клава, вроде?
Форум / Техника, интернет / Выбираем ноутбук
Загрузка...
Быстрый вход: