Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 08:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
мне ооччень нравится...правда, есть минусы: микрофон не очень....а порой когда телефон работает такой ужасный звук......и не знаеш, как избавиться...
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а порой когда телефон работает такой ужасный звук......и не знаеш, как избавиться...

Этаж какой? Very Happy
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Я полагаю, электромагнитный))). Насчёт избавиться могу посоветовать только отложить телефон подальше.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa права.
Звук появляться должен примерно каждые 7 минут (либо через кратные этому числу промежутки). Причина - ближайшая базовая станция сотовой связи запрашивает местоположение абонента. Сам недавно узнал
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Dark_night писал(а):
Купили мне Asus X57V Cheesy

На тормоза в играх не жалуйся Wink2

Dark_night писал(а):

маршрутизатор Asus WL-530gV2
модем zyxel p-660rt ee
как теперь подключить интернет к ноутбуку??? Confused

Делай по инструкции провайдера.
Не получиццо - либо отпиши тут либо стукни мене в асю. Ок?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Dark_night писал(а):
мне ооччень нравится...правда, есть минусы: микрофон не очень..

Микрофон у всех таксе - гарнитура наше фсё!
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Ну с играми проблем нет: даже такая глючная вещь, как готика 3 и та хорошо идет Cheesy ...а так мне вообще все нравится....а от магнитного ужастного звука я избавилась так: просто уменьшила громкость микрофона и теперь все нормально (громкость была поставлена на полную))... Very Happy
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Dark_night писал(а):
просто уменьшила громкость микрофона

та же батва на настольном компе со встроенной звуковухой. Там в низу есть галочка "выкл" - её лучше поставить, потому что даже если ты поставишь громкость микрофона на 0, то от помехи всё равно будут проползать…
#48 Ссылка на пост Добавлено:
ну пока помех нет....спс за совет
#49 Ссылка на пост Добавлено:
К слову, о шумах от селла.
У меня их возле ноута никогда нет (ну, только если специально покрутить им и поискать "зветные" зоны Very Happy ). При чем ложила неоднократно моб. на динамики, околя них и ноута как такового - ничего Surprised .
Чему я безгранично рада,тк была уверена что это будет проблемой.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Sonia писал(а):
К слову, о шумах от селла.
тк была уверена что это будет проблемой.

Всё просто - динамики у тебя экранированы
#51 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
вообще за Атомами будущее Wink2

Дааа, только после Core2Duo за Атомом чувствуешь себя не очень уютно))))
Хотя время работы и габариты конечно все перекрывают, да... Имхо лучше всего иметь связку - ноут+нетбук. Вот. Имха такая.

Терм, а Msi Wind не щупал? Smile

Sonia, ну Асусы и Соньки все-таки на разных ступенях стоят Smile
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон писал(а):

Терм, а Msi Wind не щупал? Smile

Нет ышо, но уверен что свои деньги отрабатывает.
Ответ MacMini Кул!
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Sonia писал(а):
К слову, о шумах от селла.

У меня их возле ноута никогда нет (ну, только если специально покрутить им и поискать "зветные" зоны ). При чем ложила неоднократно моб. на динамики, околя них и ноута как такового - ничего .

Чему я безгранично рада,тк была уверена что это будет проблемой.

я думаю вокруг ноутбука можно найти удачное место, откуда телефон будет давать хорошие помехи. Хотя у меня самого сейчас телефон в нескольких сантиметрах от колонок лежит и никаких помех… ( логично, они выключены : ) , но и когда включены - тоже ничего) Фонит только когда звонок на него идёт и один раз в день сам по себе, наверно происходит то, о чём говорил Nicklauster.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Люди!!! подскажите! хочу удалить висту (сырая..мне вообще не нравится!!!) и заменить ее на ХР , говорят для двухядерного нормально...могут ли возникнуть проблемы при удалении лицензионной висты??? просто в компе с этим проще.... Confused

И вообще у кого стоит SP3?
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Dark_night,
никаких проблем кроме последующего панического поиска дров под Вашу модель ноута не предвидится =) А так, сделали зеркало сис-мы (это я о ненасытном желании ноута накалякать на дисков 7 о том, какой он чудесный, чистый, невинный, и что Вы рано или поздно захотите вернуть эту его невинность), если не пойдет/непонра ХР, всегда сможите вернуть Висту.
/хотя, если Асус решил изменить политику, и в кп добавляет диск со своими дровами, тогда вообще проблем не бдует/
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Dark_night писал(а):
Люди!!! подскажите! хочу удалить висту (сырая..мне вообще не нравится!!!)

ИМХО лучше доверь это дело специалисту...
#57 Ссылка на пост Добавлено:
привыкла сама все делать...д и интереснее.....просто с компом я бы без проблем справилась...но ноут - вещ нежная....поэтому нада самой как нить попытаться...ток нужны инструкции
#58 Ссылка на пост Добавлено:
В принципе, что ноут, что комп - в установке начинки не сильно отличаются. Снесешь винду, потом не забудь с драйверов от ноута восстановить проги, которые к нему прилагались. Типа к модему и прочему (смотря чего у тебя в начинке). А еще иногда к висте прилагается даунгрейд, так называемый (не помню к каким именно версиям).Если найдешь такой диск - шикарно - он сам переведет все с Висты на ХР.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Dark_night, часто встречаются дрова для ноутов, которые идут только под висту. Так что это ещё 20 раз подумать надо.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Dark_night, тогда что нужно сделать обязательно:
1) Бэкап установочного раздела висты на какой-нибудь носитесь (вполне реально на 1-2 ДВД, разделы обычно 3-5 гигов) программами типа Acronis и иже с ним (бесплатных увы не знаю, поэтому осваиваю подобные никсовые)
2) На всякий бэкап драйверов с Висты на носитель типа флэш - бесплатную под винды не знаю, обычно пользуюсь что-нидь вроде DriverInfo и делаю это вручную

После чего можно смело сносить Висту вместе с разделом восстановления (хотя его можно и не трогать, но на одном Асере оно мне конкретно мешало жить) и напяливать XP

Двайвера под XP гуглить по так называемому &VEN_ &DEV_

Удачи!
Форум / Техника, интернет / Выбираем ноутбук
Загрузка...
Быстрый вход: