Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 09:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#321 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., отнюдь, для работы с экселями, вордами, электронными базами данных и прочее Very Happy А это так, понты, люблю, когда все максимально идеально Smile
#322 Ссылка на пост Добавлено:
Такие мощностя простаивають....
#323 Ссылка на пост Добавлено:
Обзавелся тут машинкой: HP Probook 4540s, Core i7, 8G RAM, HDD 750G, Radeon 7650 M +Intel HD Graphics 4000 . Повоевал малость с linux vs UEFI, почти победил. Машинка хороша Cheesy
#324 Ссылка на пост Добавлено:
Niklauster, ууууххх!! зверь машинка) Лимит плюсов, ешкин-кот...
#325 Ссылка на пост Добавлено:
Niklauster, 4540s приятная серия.
#326 Ссылка на пост Добавлено:
Niklauster писал(а):
HDD 750G

Для меня это уже архаизм. После работы с SSD обычные HDD на шпенделе уже не воспринимаются. Серьезно, сравнить могу только диалап и выделенку на 1 мегабит.
Ненадежно? Безусловно, поэтому бэкапы никто не отменял, а статический контент (музло, доки, видео и прочее) храним на выносном - там скорость доступа не так критична. Ну и USB 3.0 какбэ тоже развиваются вовсю.

Так что, Коль, крайне рекомендую поставить SSD вместо основного или DVD. А в остальном машинка и правда хорошая Smile
#327 Ссылка на пост Добавлено:
Niklauster, категогически поздравляю!
#328 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, не исключено, что со временем перейду, но пока денежные потоки направлены на другие категории.
Wishmaster писал(а):
USB 3.0 какбэ тоже развиваются вовсю.

Вот с этим мне еще предстоит повозиться, из 4-х портов 3 версии 3.0, а для их функционирования требуется собрать ванильное ядро, в текущем ядре debian testing эта фишка пока не поддерживается.
Sad
#329 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.mvideo.ru/products/30016426.html - что скажите о таком зверьке? его назначение - взял и пошел/поехал/полетел. Таскать за собой моего металлизированного домашнего тяжело. Поправка - мне его привезут по дружбе. Так что сразу минус около 30 процентов от заявленного, а может и больше.
#330 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky ноут не сервисный будет? Гарантия полная?
#331 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., гарантия и прочее - само собой разумеющееся)
#332 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky тогда нормально, можно ещë гарантию расширить на годик, знаю я эти НР Cool
#333 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., третий хэпэ будет. у меня к ним нареканий нет)
#334 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky через руки прошло около десятка, 5 из них не подлежали восстановлению
#335 Ссылка на пост Добавлено:
Мой нетбук (или все же ноут это?) приехал ко мне.
Маленький, красивый с прикольным покрытием сверху. Но радость от появления мелкого, омрачается наличием на нем Винды 8.
*много мата* объясните мне как тут найти Мой Компьютер, Увеличить на максимум скорость тачпада и еще много-много чего!
Чую, вечером буду долго матюгацца, пытаясь постичь премудрости общения с этим...
#336 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky есть обучающие видео, вот одно из них

Если в двух словах - в параметрах, параметры открываются по жесту по тачпаду "слайд справа" либо увести мышу в правый угол

Мой компьютер на рабочий стол вытащить можно, но особо не нужно
Функция "ПОИСК" у Вин8 работает шикарно

Добавлено спустя 1 минуту и 50 секунд

Отличная объяснялка по функции поиска
#337 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky, winkey - и начинай вводить то, что ищешь. Проще системы не бывает, наверное.
#338 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц winkey если открыт классический рабочий стол, вроде бы...
#339 Ссылка на пост Добавлено:
Основной затык в том, что мне нафиг не нужны все навешанные на нем приложения. Дайте мне Мои документы. Мне это надо как печатная машинка в дороге, носитель браузера и носитель кино/музыки. Я не живу насыщенной виртуальной жизнью. И вот с моей консервативной позиции то, что я щас вижу перед собой это какой-то п****.
Будем учицца, видимо... или искать того, кто снесет это нафик и поставит семерку.
#340 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., да, оттуда. Из метро можно прямо набирать, ничего не жмякая до.
Блин, вы чо) Я специально просила айтишников впилить мне на рабочую тачку эту восьмерку, ибо чудо же чудное)

Myrrrsky, а чем была обусловлена покупка ноута, если
Myrrrsky писал(а):
Дайте мне Мои документы. Мне это надо как печатная машинка в дороге, носитель браузера и носитель кино/музыки. Я не живу насыщенной виртуальной жизнью.
?
Форум / Техника, интернет / Выбираем ноутбук
Загрузка...
Быстрый вход: