Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 11:54
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#301 Ссылка на пост Добавлено:
Sonia писал(а):
уху, оптимус. Он же, к слову, и шаманит над роботой батарейки.


да, оптимус это единственная реально классная штучка от нвидиа, тут не поспоришь))
#302 Ссылка на пост Добавлено:
Пару часов назад мой ПК, не дожив трех месяцев до своего 10-ти летнего юбилея, сгорел. Так как я без компа как без рук, мне он нужен.
Я думаю, что если уж брать что-то, то ноутбук тогда уж.
Мощная видеокарта мне не нужна, что такое игры я знаю очень отдаленно и приблизительно. Фильмы я смотрю с телевизора, так что это тоже не ко мне. Просто чтобы было хорошее разрешение.
Сверхзвук тоже не нужен, слушаю все с CD через сабвуфер.
Двухядерка, 2 ГБ оперативной памяти, памяти на накопителе много вообще не надо, буду брать терабайтный внешний жесткий диск.
Размер экрана - от 15 и выше дюймов.
Только АМД, ни в коем случае не Эппл, было бы отлично, если бы сразу стояла вин7.
ВиФи, Блютуз, вебка... Это стандартно.
Вес не принципиален. Батарея чтобы не слишком быстро сдыхала (он, по сути, в качестве стационарника будет, мегачасов мне не нужно, но тем не менее)
Я аккуратна, ронять ноут не собираюсь, но все равно.
Желательно не дорогой вариант. Хотя с моими требованиями не думаю, что можно найти слишком дорогой.
По сути мне нужен такой офисный ноут (ворд, презентации и т.д.) + интернет.
Как-то так Smile
#303 Ссылка на пост Добавлено:
You must die..., где живешь? и укажи потолок в плане цены, понятие "не дорогой" у всех свое Smile пока могу предложить вот такой вариант http://ufa.dns-shop.ru/catalog/i140188/156-noutbuk-hp-pavilion-g6-1302er-amd-a4-3305m-4096-320-amd-hd6380-dvd.html
#304 Ссылка на пост Добавлено:
Ильдар где где... в Караганде(с) Laughing
#306 Ссылка на пост Добавлено:
Ильдар, Brett.A., я вот выбираю между HP Pavilion g7-1226er (A2D70EA) - он все же больше понравился, чем G6, и Sony VAIO VPC EL2S1R.
Данной соньки в Караганде вообще нет, ни в одном магазине - проехалась только что. Зато НР есть, который, как ни странно, дешевле чем Сони выходит, ибо он какого-то черта в Белом Ветре 13,5 тысяч рэ + у нас есть дисконтка в этом магазине.
В НР интересует качество сборки, в первую очередь, насколько хорош пластик, да и вообще мнение в целом.

Отсутствие Сони в магазинах расстроило, конечно.
#307 Ссылка на пост Добавлено:
You must die... HP бери смело из расчёта времени пользования в районе года, либо сразу расширяй гарантию, так как чистка системы охлаждения HP это задача нетривиальная в 90% случаев, а нагрев ноута после года использования может сильно возрасти.

Хотя эта моделька HP построена на довольно неплохой (холодной) платформе AMD и имеет 17 дюймов дисплей, хотя отсутствие предустановленной Windows не есть гуд для тебя, я так понял.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Ааааааааа.... ну даааааа.....
Задержка техники на таможне.... Через пару недель появяццо Соньки у вас, но не раньше.
#308 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
HP бери смело из расчёта времени пользования в районе года

Мне нужно, как минимум, три... Я ж пользуюсь два раза в неделю по полтора часа. Гарантия два года, кстати.

Brett.A. писал(а):
отсутствие предустановленной Windows не есть гуд для тебя

это просто добавляет геморра Smile

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Brett.A. писал(а):
Через пару недель появяццо Соньки у вас

Тогда я все ближе и ближе к НР)
#309 Ссылка на пост Добавлено:
You must die... много видел HP, умирающих через месяц после окончания гарантии, из них 30% восстановлению не подлежали (за адекватные деньги)
#310 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., через меня прошло достаточно много ноутов, в том числе и HP, особой статистики в плане короткого времени службы не заметил, все так же как и у остальных лэптопов. В любом случае раз у них в караганде настолько низкая цена на данную модель, то сам бог велел как говорится.
#311 Ссылка на пост Добавлено:
Ильдар сложность разборки и очистки системы охлаждения у ХП - неоспоримый факт, но да - предложение на тот ХП фкусное, обратно факт.
#312 Ссылка на пост Добавлено:
Никому ноуты не нужны по бросовым ценам?
Сонька сливает модельный ряд "прошлого сезона".
#313 Ссылка на пост Добавлено:
А где в Москве сливает?
#314 Ссылка на пост Добавлено:
Endorfinn Москва, Питер, Казань...
Ходить на av-centre.ru, ща прямую ссылку дам.

З.Ы. но девайсов уже осталось мало.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

http://www.audiovideocentre.ru/next_32.html прямая ссыль на акцию
#315 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., cпасибо! Smile Ещё бы разобраться, какой из недорогих получше Lens
#316 Ссылка на пост Добавлено:
Endorfinn VPC-EB4Z1R/B бери, не ошибёшься Wink2
Только лучше звони в гамазин и резервируй сразу.
#317 Ссылка на пост Добавлено:
Купила себе вот такую штуку:



Acer Aspire V3-571G
Только у меня 4 гига оперативки, а не 8, как в описании.

Покупалось для работы, для игр есть довольно мощный ПК. Мне очень нравится, самый удобный ноутбук, с которым мне приходилось иметь дело, и я рада, что он стал моим "первенцем".
#318 Ссылка на пост Добавлено:
Ооооо! Машинка вкуснота, с ней мощный десктоп особо не нужен, только если тяжеловесные игры
#319 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., не, в тяжелые игры (TES, Fallout, Mass Effect и др.) я играю на компе дома, а этот для работы, ну и взять куда, в отпуск там, фильмы поглядеть, в инете посидеть. Главное, чтоб надежный и быстрый был, короче Smile
#320 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy i7 для работы? Значит работа связана с 3D Smile
Форум / Техника, интернет / Выбираем ноутбук
Загрузка...
Быстрый вход: