Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 06:49
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#181 Ссылка на пост Добавлено:
Матс Левен ВНЕЗАПНО! стал сессионным вокалистом Adagio. Напоминаю, что последние 21 мая сего года играют в Херсоне, на фестивале «КРок у майбутнє». В общем, у кого есть возможность - ловите момент Wink2
#182 Ссылка на пост Добавлено:
Многого из их творчества не понимаю, возможно ещё не дорос просто, но такие вещи, как Asgard, Midgard, To Mega Therion и альбом Lemuria - шедевры для меня.
#183 Ссылка на пост Добавлено:
ох терзают меня сомнения по поводу нового альбома и предстоящего тура...

по просмотренному с недавнего концерта в мексике видео, показалось, что некогда серьезная и акедемически брутальная группа окончательно превратилась в рок-н-мятольный балаган...

но на концерт пойду...
#184 Ссылка на пост Добавлено:
Доступна обложка новейшего студийного альбома под названием Sitra Ahra

http://main.megatherion.com/media/disco/sitraahra.png

Трек-лист:

1. Introduction/Sitra Ahra
2. Kings of Edom
3. Unguentum Sabbati
4. Land of Canaan
5. Hellequin
6. 2012
7. Cú Chulainn
8. Kali Yuga III
9. The Shells are open
10. Din
11. Children of the stone: After the Inquisition


Трудно поверить, что эта обложка дело рук Эверхарда...ну или она понятна когда находишься в астрале)))
#185 Ссылка на пост Добавлено:
реальне, яйцо ксеноморфа? (с) О___о
#186 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
2012

Ну вот не нрааавится мне когда об этом уже и в песнях пишут. А обложка... Не сказать что красивая, но необычная. Есть в ней что-то... Завараживающее. Rolleyes#2
#187 Ссылка на пост Добавлено:
You must die... писал(а):
ShadowWolfSmith wrote:
2012

Ну вот не нрааавится мне когда об этом уже и в песнях пишут. А обложка... Не сказать что красивая, но необычная. Есть в ней что-то... Завараживающее. Rolleyes#2

еще в 2004, на альбоме "Lemuria" эта тема затрагивалась...
#188 Ссылка на пост Добавлено:
Олег, я не большой слушатель их альбомов. Smile
#189 Ссылка на пост Добавлено:
Ждем-с! Предыдущий альбом, вопреки всем ожиданиям, не разочаровал, будем надеяться и на следующий. Не терпится услышать (и увидеть) Сноуи Шоу Rolleyes#2
#190 Ссылка на пост Добавлено:
Омг да давайте вы уже скорее этот альбом! =))
Йося_Смит писал(а):
реальне, яйцо ксеноморфа? (с) О___о

дадада, стопудова оно Laughing
#191 Ссылка на пост Добавлено:
Finally we can confirm all this buzz around Snowy leaving Therion. - с оф. сайта. До тура старине Кристоферу надо кого-нибудь найти...

П.С. Клоунада Сноу мне никогда не нравилась, одно дело когда моя любимица (за её вокал готов простить) в нынешней группе в ошейнике выступает (ей и рожки идут вот такие например Very Happy Very Happy) и другое дело Сноу Very Happy да и вокал у него меня не впечатлил. (Всё ИМХО).
#192 Ссылка на пост Добавлено:
Итак, окончательная дата релиза - 17 сентября. По предварительным данным, Nuclear Blast готовит 4 версии издания - обычное "стекло", диджипак, двойной винил и mailbox-версию. Фотографии изданий и трек-листы пока недоступны.
#193 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята, если есть желающие, просьба помочь с переводом интервью.

http://studiorock.ro/interviews/a-chat-with-therion-mastermind-christofer-johnsson-4/

Мы получили официальное разрешение от правообладателя на размещение русской версии на megatherion.com.ru

Но у меня банально сейчас не хватает времени на то чтобы сесть и основательно перевести его на русский. Интервью не сложное, все достаточно понятно с первого раза.

Пишите в личку
#194 Ссылка на пост Добавлено:
Олег, вот уж не думал, что о переводе интервью надо спрашивать. Достаточно указать источник.
#196 Ссылка на пост Добавлено:
Dmitry Kulikov писал(а):
Сноуи Шоу возвращается в THERION
http://headbanger.ru/news/7697


Laughing Laughing Laughing Я даже не удивлён. Катарина тоже ушла в 2008 году кажется "с концами", а на бутлеге в Мексике 2010 года пела. Ладно есть и положительные моменты, но надеюсь всё же основные мужские партии будет петь Томас.
#197 Ссылка на пост Добавлено:
ыыы! Laughing А я только прочитала новость о его присоединении к Димке Боргиру (сразу подумалось: "Вот блин, теперь придецца слушать Dimmu Borgir") и тут такой ржач Very Happy
Молодец, Сноу. я рада ^_________^
#198 Ссылка на пост Добавлено:
Ха! Вот знакомым моим будет радость на концерте в Киеве Very Happy
#199 Ссылка на пост Добавлено:
декабрьский концерт переносится тоже в Арена Москоу...

говорят, Б1 временно прикрывают...
#200 Ссылка на пост Добавлено:
Олег писал(а):
говорят, Б1 временно прикрывают...

Обалдеть.
Олег писал(а):
декабрьский концерт переносится тоже в Арена Москоу...

Там хоть раз был кто-нибудь? Что за место-то такое? Very Happy
Форум / Music Reviews / Therion
Загрузка...
Быстрый вход: