Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 10:57
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#221 Ссылка на пост Добавлено:
Классный клип! Группа смотрится офигительно, особенно красавцы Сноуи (ыыы Rolleyes#2 ) и Томас Cheesy В принципе даже понятно, о чем конкретно видеоряд. "Кали Юга" - в индуизме название последнего периода/эры мира, после которого наступит звездец обновление времени. Таким образом в клипе мы имеем последнего человека на Земле, бредущего по пустыням и руинам, на месте которых раньше находились города и плодородные поля. Набредает на Шиву (или на кого там, несильна в индийской мифологии), умирает и тут же начинается то самое обновление времени Rolleyes#2
Наконец-то у кого-то вышел клип, где "высокий сакральный смысл" представлен в адекватном виде.
#222 Ссылка на пост Добавлено:
На правах давнего поклонника сего коллектива... Very Happy
liveweb.arte.tv/fr/video/Hellfest___Therion/
Надеюсь Лори будет петь с ними еще долго Рулез
#223 Ссылка на пост Добавлено:
ggggggg...
я думал только на Глобале бывают грабли с микрофонами... это фейл )))

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Это кстати одно из выступлений с "промежуточной" вокалисткой. От Териона ушла Катарина Лилья, но еще не пришла дочь Томаса Линнея Викстрём.
#224 Ссылка на пост Добавлено:
We are happy to announce that Lori Lewis have obtained permanent status in Therion. She has been a fantastic partner of the band being a great friend and making the best operatic performace known to the metal world for several years. Now she will also be an active part of the creative process behind the making of our future releases. We know fans will agree when we say she is one of a kind and have a natural place in the band now and in the future.

.: Posted by Christofer Johnsson :: September 11, 2011 :.
#225 Ссылка на пост Добавлено:
#226 Ссылка на пост Добавлено:
Рыжая это разве Лори? ОМГ, я не узнаю ее
#227 Ссылка на пост Добавлено:
GG писал(а):
Рыжая это разве Лори? ОМГ, я не узнаю ее

Да, это она, получившая постоянную прописку в Terion'е в. Кстати теперь Лори чуть ли не на каждом концерте играет на синтезаторе.

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.10150288084313603.342407.6810453602&type=1 Рулез
#229 Ссылка на пост Добавлено:
Ох, весь день просто разрывает на атомы от нового альбома! Вкусно, мелодично, красиво, необычно! Советую всем любителям жанра!

И да - клипы просто уматовые Very Happy

два АлкоТреша:
Poupee De Cire, Poupee The Son
Je N'al Besoin Que De Tendresse

И один красивый, гхотичный клип:
J'al Le Mal De Toi
#230 Ссылка на пост Добавлено:
Очень неплохой альбом каверов. Понравилась работа вокалистов и вокалисток, не понравились сильно упрощённые аранжировки некоторых песен. Ещё больше влюбился в талант Лори, но и Линея звучит очень неплохо. Клипы странные - позабавил момент, когда Снежок показывает неприличный жест в сторону сцены Very Happy Very Happy Very Happy "Готичный" клип красивый, но меня не покидает ощущение, что в первой части этого клипа у Лори похмелье после АлкоТреша, такой у неё замученный вид...
#231 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR, голос у бабы хороший....но клипы...у меня нет слов! фу, не пойду на их концерт!))

музыка должна быть музыкой, а не цирком!!
#232 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
GhostLoveScore писал(а):
голос у бабы хороший


Только одного меня режет это слово "баба"? Некрасиво же звучит! Да и какая она тебе баба? Ещё напиши "самка человека". Ну можно сказать девушка/женщина же. Где твои манеры, юноша? Very Happy Ну и плюс есть у неё имя!

Ты всех знакомых зовёшь "баба"? Very Happy Или у тебя их больше не осталось из-за такого подхода? Cool

Я конечно хз, может меня воспитывали по-другому и сейчас так принято.
#233 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
ShadowWolfSmith писал(а):
Ну и плюс есть у неё имя!

Баба Лори Заткнулся Very Happy
#234 Ссылка на пост Добавлено:
А я не вкурил.
Странный альбом какой-то Very Happy DSO, и те лично у меня легче пошли.
Хотя у меня терион в целом тяжело идет, мб поэтому и этот альбом тоже никак.
#235 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore писал(а):
музыка должна быть музыкой, а не цирком!!

По-моему это слишком серьёзное отношение к музыке в частности и к искусству вообще -есть периоды, когда хочется вот так вот подурачиться. "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица ..."
У того же Териона, есть хоровой период (очень любимый "тру" или как их там), этот период с моей точки зрения ещё большая клоунада.
#236 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, ну это я на автомате сказал, не подумав)) Я не всех баб зову бабами, если баба молодая, то тогда девка....
Между прочим, на Руси все так говорили)

Dunmer, ну знаешь, если в клипе Bye Bye Beautiful начали бы трахаться и блевать, моя любовь к найтвишу прошла бы в минуту)
#237 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ну какие у Туо годы Very Happy Very Happy , Кристофер тоже до этого такие клипы не делал..
#238 Ссылка на пост Добавлено:
Никто не сбацал новость об альбоме, так я сделаю Smile

Les Fleurs Du Mal



1. Poupée De Cire, Poupée The Son
2. Une Fleur Dans Le Coeur
3. Initials B.B
4. Mon Amour, Mon Ami
5. Polichinelle
6. La Maritza
7. Soeur Angelique
8. Dis Moi Poupée
9. Lilith
10. En Alabama
11. Wahala Manitou
12. Je N'al Besoin Que De Tendresse
13. La Licorne D'or
14. J'al Le Mal De Toi
15. Poupée De Cire, Poupée The Son
16. Les Sucettes

Текущий состав:
Кристофер Йонссон — гитара, клавишные, программинг, вокал
Томас Викстрём — вокал
Лори Льюис — вокал
Кристиан Видаль — гитара
Юхан Кольберг — ударные
Налле Пальссон — бас-гитара

Приглашённые музыканты:
Линнея Викстрём — вокал
Сноуи Шоу — вокал (ну какой же он приглашенный, он же уже родной ^_^)

Кристофер разорвал отношения с Nuclear Blast, кстати. Наверное, поэтому альбом особо не анонсировался, как это обычно бывает с группами уровня Therion.

Клипы - клипы класс! Very Happy Серьезно, очень ярко, нетипично и весело. Это первые два, которые алкотреши. Третий - и врямь обычная красивая готота. Хотя момент, где Томас держит голову на руках у мраморного ангела таки доставил. Певицу, которой был посвящен клип, не знаю и не слышала Lens

Альбом прослушиваю вот прям щас впервые. Клево, чо. Симфо есть симфо, конечно, но Томас мне нравится все больше и больше - шикарнейший голосище, красавец! В J'al Le Mal De Toi, на которую готичный клип снят, так вообще удивил, я не знала, что он ТАК умеет. Мне еще несколько лет назад разонравились академ.тетки, зато я давно пылаю страстью к академ.дядькам. Просто мега исполнение, очень красиво, прям до глубины души. Викстрем еще и внешне очень красивый Smile Мне нравится его орлиный шнобель. Классный момент был в клипе Poupee De Cire, Poupee The Son, с кальяном. И бухлом в клипе на Je N'al Besoin Que De Tendresse. В последнем он еще и замечательно визжит Woohoo Ах да, садо-мазо между Лори Льюис и Сноуи Шоу также весьма-весьма Very Happy

Из альбома уже могу выделить несколько особо понравившихся песен:
- J'al Le Mal De Toi;
- Je N'al Besoin Que De Tendresse;
- La Maritza;
- Initials B.B;
- Polichinelle;
- Soeur angelique.

Слушаю дальше, я очень довольна.

А водка, между прочим, Kapitanska. А Сноуи теперь жгучий брюнет.



Очень культурные клипы получились Smile





Dunmer писал(а):
Снежок показывает неприличный жест в сторону сцены

Это Викстрём Smile
#240 Ссылка на пост Добавлено:
Dunmer, пардон, упустила Very Happy
Форум / Music Reviews / Therion
Загрузка...
Быстрый вход: